открыт пакет с левой частью, идет сортировка
Astrology / Астрология (сборка ksilib и i-car), 9000
Модератор: romanwl
Astrology / Астрология (сборка ksilib и i-car), 9000
Ну вот и мы начинаем сборку
быстро не будет, так как бывают перерывы неделями...но так никто и не торопит 
открыт пакет с левой частью, идет сортировка
открыт пакет с левой частью, идет сортировка
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
Какой хороший подход к делу-все коробочки подписаны!
И пазл под надежной охраной, чтоб ни кто не мешал процессу сортировки
Буду с интересом наблюдать! Удачи в сборке! ;)
И пазл под надежной охраной, чтоб ни кто не мешал процессу сортировки
Буду с интересом наблюдать! Удачи в сборке! ;)
Глаза боятся, а руки чешутся) Donadecasa (c)
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
ООО,понаблюдаем!!!!!
Удачи в сборке!!!!!
Главное фото не забывайте выкладывать!!!!
Удачи в сборке!!!!!
Главное фото не забывайте выкладывать!!!!
мои пазлючики http://gallery.puzzler.su/v/20120221/2727/" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
Пока еще идет сортировка, за вечер деталей 500 не больше, при искусственном свете тяжеловато сортировать.
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
Как дела?Продвигаетесь?????
мои пазлючики http://gallery.puzzler.su/v/20120221/2727/" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
С таким "руководителем" быстро управитесь 
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
неа, половину отсортировали, больше не трогали... лазарет дома - и дети, и Света 
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
мои пазлючики http://gallery.puzzler.su/v/20120221/2727/" onclick="window.open(this.href);return false;
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
не болейте 
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car
Спасибо Доктор, все здоровы 
В прошлые выходные отсортировали (знаки зодиака, рамка, рамка знаков, символы, звезды и фон), а сегодня чуток пособирали.
Освободившуюся коробку сразу приватизировал кот
В прошлые выходные отсортировали (знаки зодиака, рамка, рамка знаков, символы, звезды и фон), а сегодня чуток пособирали.
Освободившуюся коробку сразу приватизировал кот
