Astrology / Астрология (сборка ksilib и i-car), 9000

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
i-car
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:00
Деталей: 185236
Откуда: Кемерово

Astrology / Астрология (сборка ksilib и i-car), 9000

Сообщение i-car » 16 мар 2012, 16:58

Ну вот и мы начинаем сборку :) быстро не будет, так как бывают перерывы неделями...но так никто и не торопит :)
открыт пакет с левой частью, идет сортировка
Вложения
IMG_0139.JPG
IMG_0142.JPG
собрано с ksilib 185236/ запас 55034
пёс-лабрадос
Аватара пользователя
Санечка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:42
Деталей: 47000
Откуда: Новосибирск

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение Санечка » 16 мар 2012, 17:17

Какой хороший подход к делу-все коробочки подписаны! good
И пазл под надежной охраной, чтоб ни кто не мешал процессу сортировки :D
Буду с интересом наблюдать! Удачи в сборке! ;)
Глаза боятся, а руки чешутся) Donadecasa (c)
Аватара пользователя
Кисена
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:15
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение Кисена » 18 мар 2012, 16:53

ООО,понаблюдаем!!!!!
Удачи в сборке!!!!!
Главное фото не забывайте выкладывать!!!!
мои пазлючики http://gallery.puzzler.su/v/20120221/2727/" onclick="window.open(this.href);return false;
ksilib
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:01
Деталей: 0
Откуда: Кемерово

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение ksilib » 19 мар 2012, 03:54

Пока еще идет сортировка, за вечер деталей 500 не больше, при искусственном свете тяжеловато сортировать.
Аватара пользователя
Кисена
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:15
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение Кисена » 20 мар 2012, 11:26

Как дела?Продвигаетесь?????
мои пазлючики http://gallery.puzzler.su/v/20120221/2727/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение Lara » 20 мар 2012, 14:12

С таким "руководителем" быстро управитесь :lol:
Аватара пользователя
i-car
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:00
Деталей: 185236
Откуда: Кемерово

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение i-car » 20 мар 2012, 17:13

неа, половину отсортировали, больше не трогали... лазарет дома - и дети, и Света :(
собрано с ksilib 185236/ запас 55034
пёс-лабрадос
Аватара пользователя
Кисена
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:15
Деталей: 0
Откуда: Новосибирск

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение Кисена » 20 мар 2012, 17:54

:kiss: Давайте поправляйтесь быстрее!!!!!И не болейте!!!!
мои пазлючики http://gallery.puzzler.su/v/20120221/2727/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение Скучный доктор » 24 мар 2012, 01:37

не болейте drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
ksilib
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:01
Деталей: 0
Откуда: Кемерово

Re: Astrology / Астрология, 9000, сборка от ksilib и i-car

Сообщение ksilib » 31 мар 2012, 18:29

Спасибо Доктор, все здоровы :)
В прошлые выходные отсортировали (знаки зодиака, рамка, рамка знаков, символы, звезды и фон), а сегодня чуток пособирали.
Освободившуюся коробку сразу приватизировал кот :)
Вложения
IMG_0211.JPG
рыбокот.jpg
Ответить