Giraffe Duo / Жирафы (Sensori), 500

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
ashk
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:17
Деталей: 1872000
Откуда: Северная столица

Re: Giraffe Duo / Жирафы (Sensori), 500

Сообщение ashk » 16 фев 2020, 21:03

Ravensburger, 500 деталей
Giraffe Duo / Жирафы
Художник Trevor Swanson
Серия Sensori
2011 год


Ну что могу сказать, это определенно самая сложная пятисотка у равенса, которую мне доводилось собирать. razy И угораздило же меня притащить ее на работу :cry: Собирала долго, удалось победить ее только за шесть ужинов razy

Рисунок совершенно не фотографируемый, получился очень блеклый, в жизни намного ярче. Детальки очень и очень шершавые, ну просто самая настоящая коричневая масса шершавизны, честно – я совсем не поняла, почему серия называется «сенсори», то есть – «чувственное восприятие», ну от поглаживания шершавых пробковых деталек никакого орг… восхищения у меня не возникло. Кстати, забыла сказать самое главное – пазл пробковый! good

Нет, вы не думайте, что я осталась разочарована и ругаю этот пазл. Нет, мне очень понравился процесс сборки. Я просто ожидала немножко другого – мягоньких деталек, легкого процесса, ярких красок. girl_in_dreams А получилось – твердые шершавые детальки с бетонной сцепкой, сложнючий процесс и блеклое фото. sorry Ах, и самое главное – эти забавные длинношеие существа с ушками-антеннами, недоуменно разглядывающими голые ветки засушливого дерева и наивно вопрошающие – «а где покушать?» ;-)
27.jpg
Коробка
29.jpg
Люба – заядлая пазломанка

If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done

Мое богатство
Ответить