Krypt Silver / Серебряный Тайник, 654

Модератор: romanwl

Аватара пользователя
i-car
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:00
Деталей: 185236
Откуда: Кемерово

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение i-car » 08 мар 2012, 15:42

ну вот и мой крипт готов yahoo
Вложения
IMG_0130.JPG
собрано с ksilib 185236/ запас 55034
пёс-лабрадос
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение Скучный доктор » 08 мар 2012, 20:05

картинка супер :D :D :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
i-car
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:00
Деталей: 185236
Откуда: Кемерово

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение i-car » 09 мар 2012, 05:34

ага, тема актуальная... сама картинка легко собралась, а вот с фоном потяжелее пришлось :)
На самом деле собирался несложно, сначала рамка, потом спиральная часть... затем обнаружил что большие детали расположены симметрично, что сразу упростило сборку :)
собрано с ksilib 185236/ запас 55034
пёс-лабрадос
Аватара пользователя
Krakodil
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 18:19

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение Krakodil » 19 май 2012, 21:16

И ко мне это щастье привалило, спасибо bredyatink`е. Ну да-да, вот тот самый экземпляр, что она тут собирала несколько страниц назад. И в мануале ее карандашные крестики стоят. Правда. :)

Я, значит, заранее фыркала, что не может быть сложным пазл такого размера и такой причудливой нарезки. И вот получила я 25-го апреля посылку (несусветная радость оказалась подпорчена тем, что одновременно с извещением почтальонша принесла мне и повестку в суд), а тут внезапно дел по горло, так что даже касторовские Земляничные деревья больше месяца лежали полусобранные, мхом порастали и место сборки занимали. В общем, руки чешутся, а времени ваще нет. Наконец-то забрезжил просвет, дотыкала ударным темпом Деревья и наконец-то высыпала из коробки заветную кучку...

Прошел час:
Ну ничего, полет нормальный, собираем в удовольствие (я ваще на даче устаю, как собака, шоб мне еще пазлы на время собирать), в мануал и на коробку, есесено, не смотрим, ибо мы птиц гордый.

Прошло еще два часа:

Солнце закатилось, елестричество зажглось, а там жрат и спат захотелось. А наутро отправилась я на земляные работы, а руки прям чешутся с еще более страшной силой.

Прошло еще часа два:

Потом еще немножко потыкала, потом настала ночь, а еще потом по заведенному порядку вещей утро и всякие мерзкие дела. А вечером после работы вот он, финал уже на горизонте, и как назло, сестра притащилась, учи, мол, меня вязать. Какой вязать, ты видишь, чо у меня тут лежит?! В общем, спровадила я ее через час и продолжила параллельно с процессом варки борща. Ну да, а чо? На кухне же, удобно, все рядом...

Короче, прошло еще сколько-то времени...

Столько времени, сколько понадобилось супругу потребные овощи помыть и почистить. У нас, во-первых, демократия, а во-вторых, ну шо ж ты, не видишь, какое тут дело?! Иди вот, смотри, сюда какая пазла подходит? Подумал-подумал, нашел, возрадовался (не, сборка все равно моя на 100%, потому что я зверь хитрый. Я сначала сама детальку нужную нашла, а потом ее обратно вытащила и в кучу подобных положила, прежде чем драгоценного супруга в процесс зазывать). Еще пару нашел, еще больше возрадовался. А можно, говорит, я его тоже потом соберу? Мне прям, говорит, нравится. Ааа, то-то!

Ну и закономерный итог:

Как говорилось в книжке "Физики шутят", ну вот мы его и вывели. Картинка еще такая прикольная это сопровождала, с мамонтенком. Ну не может быть сложным пазл такого размера и такой нарезки.
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение bredyatinka » 19 май 2012, 22:40

:D Молодчинка ;)
А вот все решить не могу, кому из нас тогда повезло больше :?
Потому что пазл перед отправкой лежал не в родном пакете с нарисованной елкой, куда я его временно поместила по причине утыривания ребенком родного пакета неизвестно куда. А когда готовилась к походу на почту - пересыпала в пакет от другого равенса, заклеила пакет, заклеила коробку, вложила в заранее купленный и подписанный пластиковый конверт. И что-то меня отвлекало от похода на почту аж два дня подряд. И вот когда я уже решила "точно сегодня отправлю" и уложила мелкого спать, как перед моим взором наглая шоколадная котоморда выпинывает с шумом откуда-то вроде бы как прибранный пакет с елочкой. Я ессно отбираю пакет, чтоб не разбудил мне ребенка, случайно беру его вверх тормашками, а оттуда с таким характерным звуком выпадывает две серебристые детальки пазла. :shock: А я ведь прекрасно помню, как трясла этот пакет...
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Krakodil
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 18:19

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение Krakodil » 19 май 2012, 22:44

Я так думаю, что повезло больше мне. Ибо даже если б Вы эти две детальки потом бы нашли и мне прислали, все равно, первая сборка состоялась, невинности уж не вернешь.
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение bredyatinka » 19 май 2012, 23:01

:) А я думаю, что больше всех повезло коту, я так обалдела, что забыла его отругать wacko
Последний раз редактировалось bredyatinka 19 май 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Krakodil
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 18:19

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение Krakodil » 19 май 2012, 23:08

Да им это как с гуся вода. Ну отругали - не убили же.
Аватара пользователя
prЯНИК
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:41
Деталей: 178150
Откуда: две столицы

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение prЯНИК » 20 май 2012, 09:44

ну подождём, когда этот же пазл появится тут третий раз)) в исполнении супруга)))
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Кrypt Silver / Серебряный Тайник , 654

Сообщение Скучный доктор » 20 май 2012, 13:51

bredyatinka писал(а)::) А я думаю, что больше всех повезло коту, я так обалдела, что забыла его отругать wacko
А ведь кот, изо всех сил старался показать хозяйке -вот они эти детали ВОТ!!!
я их нашел, а ты...
ругать жЫвотное не за что
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить