Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение NovAleks » 28 окт 2015, 09:49

ui1985 писал(а):
NovAleks писал(а):Если я правильно понял пост Гюнера, то команда Талички собрала 17,789 деталей.
Алексей, а где ты это увидел??? Если это так, то команда Талички - это просто -пришли и порвали всех!!!
Какие же все молодцы!!!!
А девчонки в шестером собрали 15000 - это же просто блеск!!!!
А Тим -1... Без слов!!!!
Всем give_rose give_rose give_rose
Эта цифра была в посте Гюнтера, я знал что тим-1 собрала больше 18000, поэтому подумал что он говорит о тим-2.

Немного выше уже пояснили что это ошибка организаторов на 500 деталей.
Официант!152888 капли валерьянки и салат
Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение NovAleks » 28 окт 2015, 09:53

romanwl писал(а):а Софи с Патрисом вдвоём собрали 11016 дет
если я конечно ничего не путаю...
Вот бы посмотреть видео их сборки. :shock:
Официант!152888 капли валерьянки и салат
Аватара пользователя
Jaask
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:55
Деталей: 184584
Откуда: Санк-Петербург

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение Jaask » 28 окт 2015, 10:25

NovAleks писал(а):
romanwl писал(а):а Софи с Патрисом вдвоём собрали 11016 дет
если я конечно ничего не путаю...
Вот бы посмотреть видео их сборки. :shock:
Гюнтер опубликовал на youtube
Günther писал(а):Once again also from me "CONGRATULATIONS!!!"...................https://youtu.be/1sW-ynfHhE0" onclick="window.open(this.href);return false;
.................
Время на записи старт 3:38
Я - Светлана.
Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение NovAleks » 28 окт 2015, 11:46

Jaask писал(а):
NovAleks писал(а): Вот бы посмотреть видео их сборки. :shock:
Гюнтер опубликовал на youtube
Günther писал(а):Once again also from me "CONGRATULATIONS!!!"...................https://youtu.be/1sW-ynfHhE0" onclick="window.open(this.href);return false;
.................
Время на записи старт 3:38
Это я видел, общий план.
А хочется также крупно, пазл и руки, когда дотыкивают остатки пазла.
Официант!152888 капли валерьянки и салат
Аватара пользователя
Günther
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:06
Деталей: 191276
Откуда: Lambach, Austria

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение Günther » 28 окт 2015, 15:20

NovAleks писал(а):Если я правильно понял пост Гюнера, то команда Талички собрала 17,789 деталей.
I became an unofficial listing of the results and calculated 18,289 - 500 (from Olga Popova's single race). So I came to 17,789. I gave the 500 away because I wrote in my post about the total number of pieces on the teams table and the pieces per player within 24 hours. ;-)
Nothing in this world has any sense. Except the one you give.
Аватара пользователя
prЯНИК
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:41
Деталей: 178150
Откуда: две столицы

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение prЯНИК » 28 окт 2015, 21:09

Дорогие форумчане, болельщики, участники!
Если позволите, немного поздравлений и благодарностей.
Вроде традиционно поздравления начинаются с Team.1, как чемпионской команды, но в этом году невероятно классный результат, оба высших места! girl_claping

Тогда по старшинству) Поздравляю Team.1 с заслуженной, убедительной и боевой победой! Супер результат, супер рекорд, супер сборщики! good
Поздравляю Team.2 с желанной и не менее убедительной победой! Не дали шансов соперникам, огромные молодцы! good

А теперь Спасибо. Главная драгоценность любого спортсмена/участника это болельщики, поддержка. СПАСИБО всем кто болел на форуме за команды, тем, кто не спал, сочинял, переживал и надеялся!

Спасибо всем, кто поддерживал нашу команду, стоял у заборчика, обустраивал уют, заботился. Спасибо за то что заполняли эфиры на разных ресурсах, желая удачи! Поименно перечислять не буду, каждому сказала или скажу лично!
Спасибо команде! Вы невероятные!

И главное СПАСИБО – форуму, за то что дал мне дорогих и важных людей!
:hi: girl_bye
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются
Аватара пользователя
Fixy
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:03
Деталей: 349500
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение Fixy » 29 окт 2015, 01:02

Яночка, отлично сказала, добавить нечего.

Спасибо болельщикам, особенно за стихотворения, нам их иногда читали, это очень помогало. Вот же таланты!

Простите, что мы не писали. Не к месту было. Да и некогда.

Спасибо всем моим девочкам-гжелкам, и проститепроститепростите, что я сначала сомневалась в этом гребаном самоваре, вы отлично зажгли, несмотря на все и всех.

Дядя Вова и Адам, вас даже на нас хватало, спасибо за поддержку, нам без вас было бы гораздо грустнее.

Поздравляю обе победившие команды, совершенно искренне, что бы они о нас не думали и какими бы редисками не считали))

Тим 1 - вы отлично выступили, порвали испанцев, прямо чувствовалось, как это было нелегко и действительно нервно. Респект и уважение. Вы их деморализовали совершенно, с русским упорством и стремлением к победе.
Оля Амадей, персонально поздравляю (а то что-то подвисала и не могла себя выразить, сорри), да забей ты на эти лички, там же все схвачено и по сто раз пересобрано до чемпа, а тебе уже можно никому ничего не доказывать.

Тим 2 - вы вообще супер, первое место и с таким результатом, офигеть, молодцы!!! Пора называться не Тим 2, а как-нибудь, Тим 1.1)) Как говорится, с переходом на новый уровень :)

:hi: pardon girl_bye
Nobody knows it, but you've got a secret smile
and you use it only for me

Таганрог 2012 эдука - личка 5, пары 8
Таганрог 2013 эдука - личка 4, пары 3
Бельгия 2013 1 место
Таганрог 2014 эдука - личка 6, пары 5
Бельгия 2014 2 место
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение Дядя Вова » 29 окт 2015, 06:20

Доброе утро страна :hi:
Прошло чуть больше трех суток ,как закончилось это безумие razy , ну и начинает маленько отпускать :) Я не помню ,такого тяжелого и прекрасного,интересного и напряженного, непредсказуемого и радостного , можно продолжать до бесконечности, чемпионата :) Думаю, что мы еще долгое время , будем прочитывать историю этого чемпионата и писать здесь о нем и о наших впечатлениях, но хочется начать с двух вещей :)
Огромное СПАСИБО нашим болельщикам , это было великолепно и я даже не знаю от чего Больше испытал кайф , от победы или от этого сумасшедшего суточного общения с вами, тыкая в гаджет razy
Спасибо всем ребятам и девчатам, кто был со мной в Бельгии. Я не делю вас на тимы и дримы, на наши и раши , ВЫ все мои :) Только я знаю сколько каждому из вас пришлось пройти и испытать , чтобы попасть на этот чемпионат , достойно здесь выступить и при этом остаться теми кто вы есть.
Еще раз, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО :)
С уважением, дядя Вова :hi:
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение Дядя Вова » 29 окт 2015, 07:06

romanwl писал(а):
Дядя Вова писал(а):Вы извините мне надо идти, помочь пазл до собирать рекордный, ну не как без меня не могут справиться
333.png
так и просится песня классика)


Судьи будут к нам строги,
Но в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы - боги,
Скажут: "Молодцы, черти!"(с)
Рома, спасибо тебе , действительно прямо точно в точку :) Любимая моя песня, но не когда так внимательно не слушал, а там и другие строчки о наших ребятах good
Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Чемпионат Европы по сборке пазлов 2015.

Сообщение NovAleks » 29 окт 2015, 09:35

Günther писал(а):
NovAleks писал(а):Если я правильно понял пост Гюнера, то команда Талички собрала 17,789 деталей.
I became an unofficial listing of the results and calculated 18,289 - 500 (from Olga Popova's single race). So I came to 17,789. I gave the 500 away because I wrote in my post about the total number of pieces on the teams table and the pieces per player within 24 hours. ;-)
Günther Thank you so much for video, did not turn away. :hi:
Официант!152888 капли валерьянки и салат
Ответить