The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
andrey-ekt
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:51
Деталей: 268646
Откуда: Екатеринбург

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение andrey-ekt » 10 ноя 2025, 08:58

Клем вроде как можно вообще по схеме собирать. Где-то даже тема была про это. Вопрос конечно спорный такого метода сборки, но на такие пазлы просто перебором собирать это вообще грустно)))
Сейчас в работе: Educa - Sistine Chapel / Сикстинская Капелла, 18000
_____________..__Educa - Mapamundi 1375, Cresques Abraham / Карта мира 1375, Авраам Крескес, 4000
Мои пазлы на Flickr
Аватара пользователя
Euhenio
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:15
Деталей: 19000
Откуда: Москва

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение Euhenio » 10 ноя 2025, 10:20

andrey-ekt писал(а):
10 ноя 2025, 08:58
Клем вроде как можно вообще по схеме собирать. Где-то даже тема была про это. Вопрос конечно спорный такого метода сборки, но на такие пазлы просто перебором собирать это вообще грустно)))
А я по схеме нарезки и собираю.
У меня на листочке выписана схема столбцов в которых "не стандартные детали". А стандартные детали (2 пипки друг напротив друга +2 дырки друг напротив друга) уже по форме или перебором.
Аватара пользователя
andrey-ekt
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:51
Деталей: 268646
Откуда: Екатеринбург

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение andrey-ekt » 10 ноя 2025, 10:30

Вот честно, я даже не вникал что там и как в этой схеме. Знаю только что она есть и ей реально можно пользоваться. У меня даже пазлов таких нет чтобы их по схеме нужно было собирать)))
Сейчас в работе: Educa - Sistine Chapel / Сикстинская Капелла, 18000
_____________..__Educa - Mapamundi 1375, Cresques Abraham / Карта мира 1375, Авраам Крескес, 4000
Мои пазлы на Flickr
Аватара пользователя
Euhenio
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:15
Деталей: 19000
Откуда: Москва

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение Euhenio » 12 ноя 2025, 01:05

andrey-ekt писал(а):
10 ноя 2025, 10:30
Вот честно, я даже не вникал что там и как в этой схеме. Знаю только что она есть и ей реально можно пользоваться. У меня даже пазлов таких нет чтобы их по схеме нужно было собирать)))
Вот на примере прогресса, где собираю столбцы по схеме нарезки прошлых пакетов. Нарезка идентичная
Вложения
IMG_20251112_005322_.jpg
Аватара пользователя
Euhenio
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:15
Деталей: 19000
Откуда: Москва

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение Euhenio » 26 ноя 2025, 23:58

Выхожу на финишную прямую
Вложения
IMG_20251126_234950_.jpg
Аватара пользователя
andrey-ekt
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:51
Деталей: 268646
Откуда: Екатеринбург

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение andrey-ekt » 27 ноя 2025, 00:41

Отлично!
Сейчас в работе: Educa - Sistine Chapel / Сикстинская Капелла, 18000
_____________..__Educa - Mapamundi 1375, Cresques Abraham / Карта мира 1375, Авраам Крескес, 4000
Мои пазлы на Flickr
Аватара пользователя
Euhenio
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:15
Деталей: 19000
Откуда: Москва

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение Euhenio » 31 дек 2025, 10:37

Задача. Успеть до Нового года. Освободить стол. Состояние паззла на 10:36 31.12.2025
Вложения
IMG_20251231_020814_.jpg
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:38
Деталей: 812500
Откуда: Ростов

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение Адвокат » 31 дек 2025, 12:39

Удачи!
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
Аватара пользователя
Euhenio
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:15
Деталей: 19000
Откуда: Москва

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение Euhenio » 31 дек 2025, 16:49

Вот и все. Паззл собран. Когда в августе я решил возобновить его сборку, я не знал когда закончу. А получилось как раз под Новый год. Сегодня с утра взяглнув на поле деятельности опускались руки, но с перерывом на магазины, покататься с горки и помощь жены все получилось.
Фото выложу попозже.
Салаты еще не начинали резать ))))))
Всех с Наступающим Новым годом!!!!
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:38
Деталей: 812500
Откуда: Ростов

Re: The last supper / Тайная Вечеря, 13200

Сообщение Адвокат » 31 дек 2025, 18:58

Урааааа!
С новым годом!
С новым пазлом!!!
РПС - Ростовская пазлообменная сеть
Ответить