Москва. спасибо друзья

Ответить
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Москва. спасибо друзья

Сообщение Скучный доктор » 28 апр 2015, 01:14

Москва - столица нашей Родины. Самый большой город в России.Мегаполис. А джинсов цвета лайтвошстоун в меге нет. Чё за фигня??????
но это было потом.
Был чемпионат. Конец прошлого года с валютными скачками и полной неопределенностью ставил под угрозу саму идею проведения соревнований. Спасибо огромное Алексею Бугру за то что мы все могли встретиться в прошлую субботу.
Сам я собирался достаточно долго :? И все таки у нас получилось приехать.
Спасибо моей напарнице Ирочке Ириш за такую быструю сборку.
Самое главное все таки это общение со старыми и новыми картонозависимыми друзьями.
Было очень приятно познакомиться вживую с людьми с которыми каждый день встречаемся тут. на форуме.
Как мне кажется по-настоящему классным стал батл .в котором команда Ромашка (юг) стала самой веселой среди быстрых и самой быстрой из веселых.
Девченки спасибо Вам за потрясающий час сборки. Вот так и должны собираться роботы . Кстати а специалисты по робототехнике в нашей команде знал всех роботов по именам, что несколько помогло в сборке.Оля. Наташа, Таня, Аня .Ира и Нина give_rose
Ребят я не буду писать по никам, очень боюсь кого - нибудь пропустить ,
ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!! Спасибо Вам за общение, за посиделки в чайной
И еще , что было очень заметно - это присутствие всех поколений, что лишний раз говорит о том, что картон не знает границ :D
Единственное о чем я очень жалею, что не познакомился с Аллой - лошарик. А ведь у меня был для вас сюрприз. поэтому прошу адрес в личку ;-)
Жду Вас в Таганроге drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Irrysh
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:29
Деталей: 1486331
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Москва. спасибо друзья

Сообщение Irrysh » 28 апр 2015, 22:56

drinks спасибо, Док.
путешествие было супер good
в следующий раз будем тренироваться на животных ;-)
Собранные пазлы - https://vk.com/albums499563769
Ответить