Pink Floyd: 40th Anniversary / Пинк Флойд: 40 лет, 1000

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Ответить
Аватара пользователя
YuriK
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:06
Деталей: 11000
Откуда: Моск.обл., Хотьково

Pink Floyd: 40th Anniversary / Пинк Флойд: 40 лет, 1000

Сообщение YuriK » 05 ноя 2019, 17:10

Aquarius, 1008 (28х36)
Pink Floyd, 40th Anniversary
(art-poster discography)
Пинк Флойд: 40 лет
(арт-постер дискографии)

Артикул: 65-139
Размер: 50,8 х 68,6
Год выпуска: 2008


Коробка:
Спойлер
Aquarius-1.JPG
Пазл не сложный, сортировал (скорее чтобы в куче не рыться) на рамку-белое-синее-всё яркое-всё остальное, но вот в процессе делёжки попалась мне нехорошая деталь (чёрно-красная, ремонт - терпимо) - мелко покусанная каким-то опоссумом...настроение сразу того...потом ещё одна попалась аналогичная - теперь небесная, но вот ремонт - одним фломастером уже не отделаешься...

После такой удачи закрались сомнения совсем грустные и был пересчёт: 1002...в общем опасения подтвердились - минус шесть штук в итоге, пазл явно был мишенью на испытаниях нового образца дробовика cray ...
Спойлер
Aquarius-4.JPG
Aquarius-3.JPG
Дырки дырками, и радости это конечно не доставляет, но красоту картинки никто не отменял - он настолько хорош, а точнее даже - солиден как благородный лорд, что ремонту решено быть ;-)

Количество прорех ессно приводит в шок, поэтому пилить наверное не буду...сижу думаю пока как чинить (из чего заплатки делать), а навскидку радует одно - это же коллаж из альбомов с чёткими границами, т.е. печать всех этих битых квадратиков пока не выглядит сильно сложной - с попаданием в размер имею в виду :? ...
Ну и вот наш красавец dance Собрал вчера за один день drinks
Вложения
Aquarius-2.JPG
...Fire And Blood...
Ответить