Вот такое откушенное безобразие:
Djeco (Франция)
Модератор: Ася
- Dmit
- Та самая
- Сообщения: 2914
- Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
- Деталей: 342234
- Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда
Re: Djeco (Франция)
Надюшик, спасибо за желание помочь, но эта деталька не моя
Мои обе из рамки.
Вот такое откушенное безобразие:
Вот такое откушенное безобразие:
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.
Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
- ПростоВася
- Г тчк Х тчк Андерсен!
- Сообщения: 1886
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
- Деталей: 54
- Откуда: Москва
Re: Djeco (Франция)
В Брюге в "крокодиле" купили парочку этих вон пазлов.
Пока собрали один:
Mythology / Мифология
Кол-во деталей: 500 шт
Художник: David Sala
Артикул: DJ07625
Размер: 97 х 33 см (38,2" х 12,9")
Просто кайф, а не пазл. Впечатления, точь в точь как у Фикси в первом посте. З.Ы. В коробку вмещается: сам пазл, постер и парочка пакетиков из шоколайна.
Больше не лезет, пазл 90% коробки занимает.
Пока собрали один:
Mythology / Мифология
Кол-во деталей: 500 шт
Художник: David Sala
Артикул: DJ07625
Размер: 97 х 33 см (38,2" х 12,9")
Просто кайф, а не пазл. Впечатления, точь в точь как у Фикси в первом посте. З.Ы. В коробку вмещается: сам пазл, постер и парочка пакетиков из шоколайна.
Последний раз редактировалось ПростоВася 09 мар 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
- ПростоВася
- Г тчк Х тчк Андерсен!
- Сообщения: 1886
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
- Деталей: 54
- Откуда: Москва
Re: Djeco (Франция)
Собрали Unicorn garden / Сад единорогов 
Художник : Agata Kawa Качество, нарезка, сцепка, сборка, ощущения - просто кайф!
Художник : Agata Kawa Качество, нарезка, сцепка, сборка, ощущения - просто кайф!
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Re: Djeco (Франция)
Кстати, последний пазл в майшопе с 20% скидкой: https://my-shop.ru/shop/toys/2517369.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Откуда они вообще в майшопе???
Откуда они вообще в майшопе???
Люба – заядлая пазломанка
If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done
Мое богатство
If you are waiting for perfect conditions, no puzzle will get done
Мое богатство
Re: Djeco (Франция)
Эта фирма делает маленькие пазлы для детей, они много где продаются в москве по крайней мере. Майшоп взял и пятисотку на пробу видимоashk писал(а):Кстати, последний пазл в майшопе с 20% скидкой: https://my-shop.ru/shop/toys/2517369.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Откуда они вообще в майшопе???
———
- Marina!
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 27 ноя 2024, 06:05
- Деталей: 0
- Откуда: Бердск. Новосибирская область.
Re: Djeco (Франция)
Hymn to the Moon/Гимн луне 1000
Артикул DJ07688
Размер 97×33
Иллюстрация: Akira Kusaka
Сложный. Очень
Почти каждую деталь сверяла по изнанке. Совпали ли ящерки) Картинка развернута в другую сторону и темнее получилась, чем на коробке. И в собранном виде появился в углу олень) Задумку японского иллюстратора не поняла 
Артикул DJ07688
Размер 97×33
Иллюстрация: Akira Kusaka
Сложный. Очень
