Заменители пазлов

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Онлайн пазлы

Сообщение Юта » 01 ноя 2012, 12:58

есть же в сети один из самых раскрученных ресурсов по онлайн-пазлам. Посмотрите его форум. Там пользователи пишут чего они хотят. Есть там и пазлы на 1000, и даже на 2000. И большинство реальных пазлов у них есть. А указанное вами разрешение не потянет нарезку на 1000 кусочков
Собрано 140/ Запас 140
best-puzzle
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:17
Деталей: 2

Re: Онлайн пазлы

Сообщение best-puzzle » 01 ноя 2012, 13:08

Спасибо это мысль!
Аватара пользователя
.:Евгения:.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:49
Деталей: 49000

Re: Онлайн пазлы

Сообщение .:Евгения:. » 09 ноя 2012, 14:24

Поюзала немного Ваш сайт и хочу сделать несколько замечаний, надеюсь, они Вам помогут сделать Ваш сайт еще более привлекательным для любителей пазлов.
Дизайн сайта мне понравился, однако очень напрягает, что поле для сборки пазла очень маленькое. Таким образом, постоянно приходится гонять полосу прокрутки вверх-вниз, что дико напрягает и даже злит. В итоге от сборки пазла не получаешь удовольствие, а испытываешь одни мучения, а к середине сборки пазла начинаешь думать : "Когда же я его наконец-то соберу?!!". Если бы Вы убрали на сборочном поле свой баннер, который занимает четверть экрана, было бы гораздо удобнее. И полосу с кусочками пазла можно было бы сделать не снизу, а справа или слева, что тоже освободит немного места для сборки. И еще. Хотелось бы, чтобы кусочки пазла автоматически подтягивались на пустые места, то есть с конца к началу, а то получается, остается у тебя 2 детальки и ишешь ты их по всем вкладкам.
Удачи Вам!
best-puzzle
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:17
Деталей: 2

Re: Онлайн пазлы

Сообщение best-puzzle » 13 ноя 2012, 06:23

Отличная идея перенести карман на бок, спасибо. Еще наверное стоит прокрутку кармана сделать плавной (движком а не закладками). Реклама к сожалению единственно что оплачивает хостинг поэтому это святое :), подумаю что еще здесь можно сделать.
Аватара пользователя
.:Евгения:.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:49
Деталей: 49000

Re: Онлайн пазлы

Сообщение .:Евгения:. » 14 ноя 2012, 14:31

Я имела ввиду баннер Вашего сайта, на котором нарисован золотой человечек с детальками. Его нельзя убрать?
dmitriyd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 01:16
Деталей: 0

Пазлы для Android планшетов

Сообщение dmitriyd » 05 фев 2013, 02:05

Добрый день. Решив попробовать свои силы в программировании под Android, в настоящее время занимаюсь разработкой игры "Tabzzl - пазлы для планшетов". В соседней теме обсуждались online-пазлы, но на мой взгляд пазлы на планшете это несколько другое. Сам процесс сборки как бы более похож на сборку реального пазла. Хотелось бы услышать мнение форумчан, насколько интересен такой вариант пазлов. Так же буду безмерно благодарен за любую критику дизайна программы и реализации процесса сборки.
Почитать описание и скачать можно отсюда : Tabzzl
Вложения
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg (130.48 КБ) 4335 просмотров
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (134.73 КБ) 4335 просмотров
Аватара пользователя
Skorpusha
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:03
Деталей: 249812
Откуда: г. Москва

Re: Пазлы для Android планшетов

Сообщение Skorpusha » 05 фев 2013, 07:53

Вот лично мне не нравятся детали в виде квадратов, было бы интересней если детали были фигурные :oops:
В запасе - 244823, в сборке - 1000, в дороге - ?
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Заменители пазлов

Сообщение djossan » 29 авг 2013, 10:48

В прошлом отпуске я перешла на электронные книги, а теперь вот электронные пазлы. Расскажу как я до такой жизни дошла. Мне все же удалось найти место на земле, где про пазлы не слышали: это деревушка Черрет в Албании. Я тут уже четвертую неделю кажется, а привезенных из дома пазлов хватило дней на десять. Теперь буду умнее - в следующий раз со мной в отпуск поедет пиатниковский кофе или эдучьи розочки. Места мало занимают, а удовольствия надолго хватит. В общем после того как степовский пластик был три раза собран, решила я исследовать электронные сигареты пазлы. Благо интернет тут в отличии от пазлов есть. Первым под руку попалось приложение puzzle man pro. Не понравилось совсем: картинки стремные, максимум 150 деталек сразу дают, много всего за деньги, чтобы открыть следующий пазл, надо собрать с десяток пазлов с тупыми картинками. Дальше было приложение от шмидта. Там красивые картинки, но очень убогая графика и интерфейс. Третья попытка - jigsawmaker - оказалась вполне удачной. Бесплатно дают нарезки до 252 деталей, несколько наборов картинок тоже бесплатно. Можно загружать любые свои картинки тоже бесплатно. За 33р можно купить нарезки большего размера. Ну и с десяток вариантов нарезки можно выбрать(за деньги правда). Минусов два. Нельзя убрать "сетку": штамп пазла все время перед глазами. И собственно не видно референсной картинки: ее можно только видеть в форме полупрозрачной подложки в штампе. Хотела добавить картинок, но галерея и айпад не совместимы, так что как-нибудь потом.

Заменители конечно ни в какое сравнение с настоящими пазлами не идут, но за не имением альтернативы вполне себе развлекалово.
———
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Заменители пазлов

Сообщение Скучный доктор » 30 авг 2013, 00:21

Оксан, а почему бы язык не выучить? :D :D :D
прикинь, как бы ты обламывала умников типа меня :lol: :lol:
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Заменители пазлов

Сообщение guzflo » 10 янв 2014, 19:20

Второй месяц играюсь в электронные пазлы от Jumbo.
http://www.jumbo.eu/en/hints-fun/apps/" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень нравится, советую всем у кого есть планшет. Меня особенно привлекает то что нарезка полностью соответствует реальной джамбовской. Ну и выполнено все качественно, удобно. Максимум картинку на 504 детали разбить можно. Васжиг на 500 деталей я собираю в среднем за 2 часа 20 минут (это я к тому сколько времени можно убить сидя например в аэропорту))
Есть приложение с пазлами Wasgij и JvH. Васжиги я уже почти все собрала :D
Первые три пазла бесплатные, остальные надо покупать от 33 руб штука при распродаже и до 170 (дорого стоят новинки). Если есть аккаунт на фейсбук то можно получить еще 3 пазла бесплатно. Еще там можно устраивать батлы, так что если кто то заинтересовался, то мне интересно попробовать ;)
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Ответить