Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Laura
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:39
Деталей: 136605
Откуда: Москва

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение Laura » 08 июн 2012, 11:14

НеБлондинка писал(а):это человеческий фактор, видимо, почтовое бабье звереет постепенно на своей нервной и низкооплачиваемой работе и единственная радость у них - усложнить жизнь клиенту и испортить ему настроние pardon
Меня возмущает только одно: если не устраивает зарплата, то не зачем работать на такой работе и ныть, что зарплата низкая - это не повод срываться на людях и тем самым портить отношение людей к услугам почты РФ. :evil:
Ната писал(а):Ослик Иа! Я была на двух почтовых отделениях....Думаете у Всех есть ассортимент коробок и мешков?
Ната! Я думаю, что вам в профиле стоит заполнить поле "Откуда", чтобы можно было более точно понимать с чем могут быть связаны проблемы с коробками ;) . Даже в Москве не во всех отделениях бывают все коробки, но отделений здесь больше, чем 2. Я в своём районе знаю, например, 5 отделений, в которые могу обратиться. А в случае крайней необходимости, могу просто поехать в центральное отделение и найти коробки там. Однако, какая ситуация в вашем случае - никто не знает!
teddy1981 писал(а):Может у них договоренность какая-то или организациям так можно от Ив Роше я всегда получала в нефирменных разного размера коробках, сейчас они даже сами коробки еще и в пленку заворачивают, сервис. а от многих интернет-магазинов получаю посылки и бандероли практически всегда в обычных картонных коробках, крепких и не очень.
Обычно у магазинов, которые занимаются отправкой товаров по России, есть договорённость с отделением, через которое они отправляют. Основная проблема для магазина - попасть на хороших сотрудников и договориться.
Региональный Верхневолжский чемпионат - 3-е место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - 3-е место
Московский региональный чемпионат - 3-е место


Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.Изображение
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение Dmit » 08 июн 2012, 13:00

На юге Москвы с коробками, например, сильно плохо бывает. Одно продолжительное время вообще никаких не было. Ситуация осложняется тем, что на витрине-то короба есть, а чтобы узнать, есть ли НЕ витринные образцы, надо выстоять очередь :evil: Поэтому 5 отделений я не могу себе позволить обтоптать, меня с работы попросят girl_crazy
Зимой отправляла малюсенький подарок (бижутерию) подруге в другой город. Так пришлось эту "посылку" размером со спичечный коробок отправлять в фирменном почтовом пластиковом пакете размером 30 х 40 см. Меньше тары не нашлось pardon
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение teddy1981 » 08 июн 2012, 15:30

У нас не бывает проблем с пакетами и с коробками. есть всегда практически все размеры от самых маленьких до самых больших. на любой пазл. но т.к. я по несколько коробок не тправляла, только по одной, то всегда использовала пакеты, а вот получать люблю в больших почтовых, они крепкие...
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Gadyuka
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:32
Деталей: 0
Откуда: Дмитров моск.обл.

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение Gadyuka » 08 июн 2012, 22:47

ПростоВася писал(а):Я как нехороший человек, конечно же подкину на вентилятор.
Будет много букв...
Речь правда не о самой почте РФ, а о её филиале. «EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России»!!!
Решилиа как-то Юля прикупить пазлы из-за границы, так сказать помочь буржуинам и не дать подняться отечественному производителю и бизнесу. Заказала, оплатила. Получилось две коробки (мы были не одни).
Жёлтолиции варвары, почему-то решили отправить посылки разными операторами, одну Почтой РФ, вторую её филиалом.
Нам как раз повезло, наша коробка пошла через EMS.Ура кричали мы, ведь это экспресс майл сервис.

Списываемся с хозяевами второй коробки(Почта РФ). Она у них уже как неделю.
ничего нехорошего в вас не вижу,гневаюсь и ужасаюсь вместе с вами,и испытываю нечто вроде вины,за то что искусила Юлю,иза то,что мне повезло с емс.. sorry
поясняю, эта вторая коробка была я моя.
желтолицие варвары, думаю не виноваты. по крайней мере не во всем..
по моей с ними переписке там их двое как минимум: один главный(отзывчивый, внимательный и точный,хоть немного и скуповат),и второй(ая) подчиненный,который забыл доложить пазл. видимо по запарке он(а) запомнил(а) что один похожий уже положен-можно понять человека.. pardon
посылки ОБЕ он отправил "филиалом", заботясь о дешевизне, скорости, и качестве доставки. (а возможно еще и потому,что выбора особого у него нет-не знаю точно) откуда он знал что у нас ТАКОЕ в москве?
я свою получила исключительно потому,что У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ПОЧТОВЫХ КУРЬЕРОВ НА МАШИНАХ.
по крайней мере никогда не видела,и даже не слышала(!) о существовании у нас данного сервиса,поэтому думаю,что его попросту нет. странно что отделение ЕМС есть :?
мне бросили в ящик обычную квитанцию,я галопом поскакала в привычное отделение,откуда меня завернули в соседнее(к счастью оно не далеко),где спустя пару человек мне мягко выпинали из застенка мою прелесть. благо я предварительно оседлала знакомого на машине-тяжелая и большая коробища была.
если когда-нибудь будет следующий раз,чтоб моя душа была на месте могу получить на свой адрес. от меня забрать хоть и дальше,но спокойнее pardon
Ленище.
жирная,ленивая Лена
Аватара пользователя
Roompel
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:12
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение Roompel » 08 июн 2012, 23:26

До тебя, Лен, мы точно доедем не раньше, чем курьера из ems дождемся :D
соседний дом лучше душу греет, чем соседний город :D
я теперь примерно представляю как с этим явлением бороться (сколько брать еды, питья и новопассита) 8-), так что все нормально, и лучше все-таки к нам в следующий раз ;) give_rose
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение ПростоВася » 09 июн 2012, 11:57

Ната писал(а):Я была на двух почтовых отделениях....Думаете у Всех есть ассортимент коробок и мешков? Нет...
Такая же ситуация. Из четырёх ближайших отделений, посылку можно отправить только из одного.В одном принимают, только письма. Во втором не принимают, потому что не принимают и всё. Одно отделение уже полтора года ждёт ремонта, когда будет не знают, но посылки на основании этого не принимают.
Пакеты и коробки не всегда бывают в наличии. Ездить за несколько километров из-за упаковки, больше похоже на садомию.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
A-line
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:56
Деталей: 126025
Откуда: Питер

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение A-line » 09 июн 2012, 23:12

вчера сидела на почте. поняла, что надо быть настойчивой. всегда. мальчик приволок свою коробку. отстоял по-честному очередь, ему, что и следовало ожидать, сказали: "таааких пакетов нет, коробок тааааких нет, подите поищите мешковину, обшейте, приносите..." мальчик на почте был впервые явно. 2 раза вежливо попросил что-нибудь придумать. злая очередь давила на мальчика как могла, даже заявилась объяснять, как и куда ему чего пришить.
мальчик не повелся. и минут 10 вежливо, но разными словами просил-таки отправить посылку.
и, блин, отправили. нашлась какая-то упаковка от емс отправлений.

а я 2 часа сидела, пакеты купить для тысячников. купила аж 5 штук. больше нет.
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение Ася » 10 июн 2012, 00:25

Хорошо хоть было где присесть - а то, представь, два часа бы стояла razy
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Ricochet
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 01:16
Деталей: 0
Откуда: Питер

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение Ricochet » 10 июн 2012, 01:08

Алина, оказывается, на Науки,41 бывает, что нет очереди. Совсем О.о
Антон
Аватара пользователя
tacker
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 00:41
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Игры в отправку пазлов с Почтой РФ - проверь, на каком ты уровне!

Сообщение tacker » 10 июн 2012, 01:14

Вот, что эффект Такера животворящий делает 8-)
See you later, Alligator!
Ответить