Отношение родных и близких к пазломании

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Polosatka
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:35
Деталей: 64000
Откуда: Челябинск

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Polosatka » 05 апр 2013, 17:27

Arabesque писал(а): большинство говорит, что я маньячка и только восхищается моей усидчивостью... вот только одна подруга после того, как я заразила её страстью к вышивке, теперь переключилась на пазлы))
Кааак я Вас понимаю ;) Такая же почти история! Кстати, где у вас в Екатеринбурге есть много пазлов?
http://gallery.puzzler.su/v/Polosatka/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я Таня)
Разве можно развратить бутылкой "марсалы" того, кто пьет чистый спирт?
Аватара пользователя
Ясень
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:51
Откуда: СПб

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Ясень » 18 авг 2013, 14:34

О, у меня отношение делится по категориям людей.
1. Родители. Отцу пофиг. А у мамы два периода: до того как я их начала склеивать и после. До склейки это было: чего за дурь дорогая дочь вбила в себе в голову? Ты все арвно их разбираешь. После того как я их стала клеить и вешать на стенку. Мамо сказала: "ой, как красиво!А почему без рамочки?". на объяснение что паззлов больше чем рамочек и денег хватит либо на одно либо на другое мамо не удовлетворили. Она теперь себе тоже хочет. Склеенный на стенке.
2. Друзья. Ну тут восхищение результатов.
3.Молодой человек, можно сказать гражданский муж, который видит, как это все делается.
- Как? Как?! -стенает человек,, - я считаю себя терпеливым и не могу это собрать. У тебя нет ни терпеливости, ни усидчивости, а вон...КАК?!
Нуачо. Нету, да. Поэтому кто-то соберет это за день ,а я за неделю.Ибо действительно долго на одном месте могу только когда вожжа под хвост залетит.
Есть ещё много граблей, по которым не ступала нога человека(с)
----
Официант!Принесите дверь, я хочу выйти!(с)

PS: По данным исследований Госкомстата РФ, 78 процентов форумных подписей не имеют смысла и не сочетаются с характером хозяев подписи.(с)
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение teddy1981 » 21 авг 2013, 23:16

А у меня новая модность у сестры и подруги, они новым людям, которые в их присутствии оказываются у меня дома, начинают говорить о всех моих запасах :D в моей квартире и квартире родителей, почему-то запасы их больше волнуют :?
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Юта » 22 авг 2013, 03:56

Как знакомо! мой сын вновь пришедших раньше сразу вел в спальню смотреть под кровать на запасы. А потом в шкаф. Это было неистощимым источником шуток для всех гостей :D :oops:
Собрано 140/ Запас 140
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение bredyatinka » 22 авг 2013, 18:24

Юта писал(а):...мой сын вновь пришедших раньше сразу вел в спальню смотреть под кровать на запасы. А потом в шкаф...
Аквалангично. dash1 Сдает сразу, не взирая на яростно показываемый изподтишка кулак. И так гордится при этом, словно все лично сам отбирал и покупал.. scratch_one-s_head.
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Юта » 22 авг 2013, 18:44

Наташ, ну согласись, что у нормальных тёток в шкафу и под кроватью не пазлы прячутся ))) а у маньячек пазлы
Собрано 140/ Запас 140
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Александра » 22 авг 2013, 18:51

У наших детей нестандартные мамы :) это классно, что они хвастаются, а не стесняются)))
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
Heechee
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Деталей: 0
Откуда: Саранск

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Heechee » 27 авг 2013, 14:21

Меня вообще удивляют стенания - "не смогу", "ой это так сложно", "ой сколько деталек" По моему это все элементарно. У меня экскурсии только на работе, к 2-м Йеркам от Castorland. Каждый по раз 20 приходит и охает. С одной стороны радует, что начальство не сказало их снять, с другой стороны немного надоедает такое внимание.
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Rozo4ka » 27 авг 2013, 19:19

Heechee писал(а):Меня вообще удивляют стенания - "не смогу", "ой это так сложно", "ой сколько деталек"
Знакомо-знакомо :D
Heechee писал(а):У меня экскурсии только на работе, к 2-м Йеркам от Castorland. Каждый по раз 20 приходит и охает.
Моя подруга вообще заявила, что мне уже пора за просмотр пазлов денежки брать :D
Цитирую: "У тебя не квартира, а музей! Одна твоя комната чего стоит!"
Ну а что моя комната? Подумаешь, в ней всего лишь 30 пазликов висит... :oops:
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
Heechee
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Деталей: 0
Откуда: Саранск

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Heechee » 27 авг 2013, 21:51

Rozo4ka писал(а):
Heechee писал(а):Меня вообще удивляют стенания - "не смогу", "ой это так сложно", "ой сколько деталек"
Знакомо-знакомо :D
Heechee писал(а):У меня экскурсии только на работе, к 2-м Йеркам от Castorland. Каждый по раз 20 приходит и охает.
Моя подруга вообще заявила, что мне уже пора за просмотр пазлов денежки брать :D
Цитирую: "У тебя не квартира, а музей! Одна твоя комната чего стоит!"
Ну а что моя комната? Подумаешь, в ней всего лишь 30 пазликов висит... :oops:
Красивые картины поднимают настроение :) Ведь не так просто выбираем что собрать.
Ответить