Отношение родных и близких к пазломании

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
Gadyuka
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:32
Деталей: 0
Откуда: Дмитров моск.обл.

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Gadyuka » 08 июн 2012, 20:35

gnoma писал(а):Не могу однозначно ответить положительное или отрицательное у родных отношение к моей пазломании.
Можно ли считать положительным отношение "Ой, та лишь бы не пил!" ? :lol: :lol:
rofl наверно и правда теща rofl
просто еще рано судить: посмотрим что запоют родичи,когда дом завалится коробками,и они узнают сколько стоит ревенс,эдука и либерти razy rofl
Ленище.
жирная,ленивая Лена
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Борисеныш » 09 июн 2012, 04:03

Gadyuka писал(а):
gnoma писал(а):Не могу однозначно ответить положительное или отрицательное у родных отношение к моей пазломании.
Можно ли считать положительным отношение "Ой, та лишь бы не пил!" ? :lol: :lol:
rofl наверно и правда теща rofl
просто еще рано судить: посмотрим что запоют родичи,когда дом завалится коробками,и они узнают сколько стоит ревенс,эдука и либерти razy rofl
Изображение
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Tinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:49
Деталей: 0
Откуда: Москва, Дмитров

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Tinna » 13 июн 2012, 15:49

Мой муж относится спокойно ко всем моим хобби, в том числе и к пазлам, когда я собрала свой первый пазл ( это был подаренный моей дочери детский пазл 260 деталек) привез мне коврик из командировки , сделал из фанеры подложку что-бы удобнее было собирать, только беспокоится ,что мое и так не отличное зрение еще ухудшится.
Родители не понимают вообще это мое увлечение, хотя восторгаются когда показываю уже собранный пазл.А вот мои любимые дочурки тоже стали фанатами пазлов.
Я Инна, ко мне можно на "ты". Собираю пазлокарты.
Аватара пользователя
gnoma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2012, 18:34
Деталей: 0
Откуда: Харьков

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение gnoma » 14 июн 2012, 20:00

Ася писал(а):Это тёща небось так сказала ? ;)
Не :)
Тёща у меня золото. В том смысле что принципу следует "Молчание - золото".
Очень мудрая женщина :)
Аватара пользователя
gnoma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2012, 18:34
Деталей: 0
Откуда: Харьков

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение gnoma » 14 июн 2012, 20:12

Gadyuka писал(а):
gnoma писал(а):Не могу однозначно ответить положительное или отрицательное у родных отношение к моей пазломании.
Можно ли считать положительным отношение "Ой, та лишь бы не пил!" ? :lol: :lol:
rofl наверно и правда теща rofl
просто еще рано судить: посмотрим что запоют родичи,когда дом завалится коробками,и они узнают сколько стоит ревенс,эдука и либерти razy rofl
Не вижу ничего плохого в обилии коробок. Будет в чём жить когда меня из дома выгонят :D
Аватара пользователя
talichka
Пугливая
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:38
Деталей: 242147
Откуда: Тула

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение talichka » 16 июн 2012, 00:30

gnoma писал(а): Не вижу ничего плохого в обилии коробок. Будет в чём жить когда меня из дома выгонят :D
ага....у всех старожилов форума тоже по началу подобные мысли наивные были....

как у меня-то супруг радовался, что наконец-то я перестану гундеть на вопрос "зелени" по всей квартире.
Хватило его радости ровно на три посылки из Германии :D
One shot, one kill
Аватара пользователя
gnoma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2012, 18:34
Деталей: 0
Откуда: Харьков

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение gnoma » 16 июн 2012, 12:27

talichka писал(а):
как у меня-то супруг радовался, что наконец-то я перестану гундеть на вопрос "зелени" по всей квартире.
scratch_one-s_head. При той увлечённости с которой я пазлы закупать начал, в доме скоро не то что «зелени», гривен не останется . :D
Вашего супруга я очень понимаю. Сам возмущаюсь - чего оно вообще по стенам полкам подоконникам растёт вьётся зеленеет, если его потом съесть нельзя… вернее можно, но без аппетита?! :(
Аватара пользователя
Gadyuka
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:32
Деталей: 0
Откуда: Дмитров моск.обл.

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Gadyuka » 20 июн 2012, 21:35

rofl у меня до пазлов тоже зелень была :D
муж шутил:заваяывай,а то скоро джунгли в комнате будут,заходишь-листья по лицу,об корни спотыкаешься...попугайчиков еще пустить для полного впечатления!
дошутился. ходим ныряя под листья с ветками. тока попугайчиков и не хватает :D
а за всей этой зеленухой по углам пазлы заныканы rofl
Ленище.
жирная,ленивая Лена
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:18
Деталей: 140000
Откуда: Новокузнецк

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение Юта » 22 июн 2012, 07:15

Была в отъезде, пазл остался недособранным, буквально деталек 100. Еду значит я домой с аэропорта, предвкушая встречу с ним после разлуки. А ехать нам от аэропорта приземления до нашего города часов 5, на трассе естественно любимое кафе, заходим поесть, делаем заказ. Ночь часа 2-3 и наши играют с Грецией, садимся за стол, вокруг одни дальнобойщики, все вместе пялимся на огромный телек. И тут бац... ну вы знаете. Сын мой от мамы своей таких матов никогда не слышал, некоторые водилы тоже. Аппетит испорчен есть не могу, но надеюсь успокоить нервы, приехав домой и не ложась воткнуть эти самые 100 деталек. Да и первый тайм только закончился, надежда еще есть. По дороге по радио узнаем, что вообщем надежды были призрачные, и наши 12 человек, что вырвали в Бельгии 1е место - настоящие россияне, а эти 11 на поле и не россияне, и не футболисты. Но греет мысль о тех 100 детальках. Приезжаем, захожу и быстрее к столу и тут то самое слово из 6 букв, вторая И, но не фиаско (загадка от Такера). Мой добрый свекор, поливая цветы в наше отсутствие, решил помочь мне собрать пазл. Вечером этого дня, он сидя за накрытым столом, с гордостью сказал, что он мне помог. От неминуемого его спасли только моя любовь к его сыну, более сильная злость на нашу сборную и неправильная сервировка столовых приборов
Собрано 140/ Запас 140
Аватара пользователя
emigor
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:57
Деталей: 360240
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношение родных и близких к пазломании

Сообщение emigor » 22 июн 2012, 14:14

Мне такой ураган эмоций помогают пережить несколько любимых шоколадок и везде и красиво разложенные детальки нового пазла, которые мои любимые близкие люди старательно yes обходят стороной.
Ответить