но мы туда еще пойдем,я даже у продавщицы спрошу зачем они
Пазлы вокруг нас
Модератор: teddy1981
Re: Пазлы вокруг нас
я еще там думала зачем там эти отверстия
но ничего нормально не пришло на ум...о фотках не подумала,потому что отверстия маленькие какие-то и фотку туда вставлять...ну плохо видно будет
но мы туда еще пойдем,я даже у продавщицы спрошу зачем они
но мы туда еще пойдем,я даже у продавщицы спрошу зачем они
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Re: Пазлы вокруг нас
пока просматривала книги в Лабиринте наткнулась на это...
- Вложения
-
- big.jpg (14.75 КБ) 1212 просмотров
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Re: Пазлы вокруг нас
А я тут наткнулась на Электронную библиотеку эзотерики "Пазлы" 
чтобы все было аккуратненько...
- super.elen
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:28
- Деталей: 0
- Откуда: Москва
Re: Пазлы вокруг нас
Я плакал! (С) Отправила картинку своей жирафной подруге...Александра писал(а):Валентинка трёхлетней давности))) Внутри написано "... так дополняем друг друга".
В момент покупки я ещё пазлами не увлекалась, но картинка очень понравилась!
Слонов с жирафами уже "скрещивали" (пазл "совершенство"), но чтобы так перепутать!...
Прелестно!!!
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!
Дорогой всех вечнозеленый друг (С) Ася
Дорогой всех вечнозеленый друг (С) Ася
Re: Пазлы вокруг нас
не знаю было или нет, но все равно))) вот такие мягкие пазло-подушечки)))
Re: Пазлы вокруг нас
Кошмар, решил посмотреть сколько стоит набор такого плана(из 9 шт.), так вот стоит он 17000 р.
А так конечно прикольные подушечки))
А так конечно прикольные подушечки))
Лучше… ничем не заниматься, чем заниматься ничем
Тацит Публий Корнелий
Тацит Публий Корнелий
Re: Пазлы вокруг нас
омг, да даже если такую подушку вручную шить, и то таких денег не получится.. Все ясно, будем шить по 300 р и портить товарищам бизнес
)
Искренне извиняюсь перед присутствующими за качество моих фотографий. Фотоаппарата у меня нет и никогда не будет. :(
- Рыжая_кошка
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:09
- Деталей: 47087
- Откуда: Тюмень
Re: Пазлы вокруг нас
ммм! клёвенькие подушечки!!! можно и по одной использовать, и как целый пазлоковрик!
Я - Светлана
Сто счастливых медвежат под сосной смешат ежат :-)) (© tacker)
2-й Московский чемпионат 2012 - участник
1-й Тюменский чемпионат 2014 - участник
9-й Чемпионат России 2018 - участник
Сто счастливых медвежат под сосной смешат ежат :-)) (© tacker)
2-й Московский чемпионат 2012 - участник
1-й Тюменский чемпионат 2014 - участник
9-й Чемпионат России 2018 - участник
- Марфушенька-душенька
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:15
- Деталей: 0
- Откуда: Краснодар
Re: Пазлы вокруг нас
Оказывается в Ижевской области есть деревня Пазелы)))
Чтобы быстро собрать пазлы, нужно терпение, спокойствие, выдержка и бл@ть, чтобы к тебе никто не подходил!!!
