Пазлы вокруг нас

Коллекции, интересные подробности, сборка и многое другое

Модератор: teddy1981

Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение katyushik » 21 дек 2011, 12:11

я еще там думала зачем там эти отверстия :) но ничего нормально не пришло на ум...о фотках не подумала,потому что отверстия маленькие какие-то и фотку туда вставлять...ну плохо видно будет :)
но мы туда еще пойдем,я даже у продавщицы спрошу зачем они :)
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение teddy1981 » 21 дек 2011, 13:32

пока просматривала книги в Лабиринте наткнулась на это...
Вложения
big.jpg
big.jpg (14.75 КБ) 1212 просмотров
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
katerinka
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:02
Деталей: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение katerinka » 21 дек 2011, 13:53

А я тут наткнулась на Электронную библиотеку эзотерики "Пазлы" mocking
чтобы все было аккуратненько...
Аватара пользователя
super.elen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:28
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение super.elen » 21 дек 2011, 23:00

Александра писал(а):Валентинка трёхлетней давности))) Внутри написано "... так дополняем друг друга".
В момент покупки я ещё пазлами не увлекалась, но картинка очень понравилась! girl_in_love
Я плакал! (С) Отправила картинку своей жирафной подруге...
Слонов с жирафами уже "скрещивали" (пазл "совершенство"), но чтобы так перепутать!...
Прелестно!!!
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!
Дорогой всех вечнозеленый друг (С) Ася
Аватара пользователя
mimi
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:52
Деталей: 0
Откуда: МО, г.Звенигород

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение mimi » 27 дек 2011, 17:48

не знаю было или нет, но все равно))) вот такие мягкие пазло-подушечки)))
Вложения
x_ec74de6e.jpg
Аватара пользователя
Ricochet
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 01:16
Деталей: 0
Откуда: Питер

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение Ricochet » 27 дек 2011, 17:56

зацепы доверия не вызывают))
Антон
Аватара пользователя
wildgizmo
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 02:55
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение wildgizmo » 27 дек 2011, 18:22

Кошмар, решил посмотреть сколько стоит набор такого плана(из 9 шт.), так вот стоит он 17000 р. :shock:
А так конечно прикольные подушечки))
Лучше… ничем не заниматься, чем заниматься ничем

Тацит Публий Корнелий
Аватара пользователя
Xelita
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:16
Деталей: 15500
Откуда: Иркутск

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение Xelita » 27 дек 2011, 18:49

омг, да даже если такую подушку вручную шить, и то таких денег не получится.. Все ясно, будем шить по 300 р и портить товарищам бизнес :))
Искренне извиняюсь перед присутствующими за качество моих фотографий. Фотоаппарата у меня нет и никогда не будет. :(
Аватара пользователя
Рыжая_кошка
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:09
Деталей: 47087
Откуда: Тюмень

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение Рыжая_кошка » 28 дек 2011, 12:08

ммм! клёвенькие подушечки!!! можно и по одной использовать, и как целый пазлоковрик!
Я - Светлана

Сто счастливых медвежат под сосной смешат ежат :-)) (© tacker)

2-й Московский чемпионат 2012 - участник
1-й Тюменский чемпионат 2014 - участник
9-й Чемпионат России 2018 - участник
Аватара пользователя
Марфушенька-душенька
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:15
Деталей: 0
Откуда: Краснодар

Re: Пазлы вокруг нас

Сообщение Марфушенька-душенька » 28 дек 2011, 21:52

Оказывается в Ижевской области есть деревня Пазелы)))
Чтобы быстро собрать пазлы, нужно терпение, спокойствие, выдержка и бл@ть, чтобы к тебе никто не подходил!!!
Ответить