Страница 1 из 2
Herbko International (Китай)
Добавлено: 23 авг 2018, 21:31
djossan
Moon Walk / Прогулка по луне, 1000
Бренд американский, но пазл сделан в китае - качество соответствующее... полнейшая взаимозаменяемость деталей... собираю его с середины июля, надо бы ускориться как-то
Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 23 авг 2018, 22:56
Ася
Текст-то попроще пойдет?
Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 24 авг 2018, 00:33
djossan
Ася писал(а):Текст-то попроще пойдет?
Не знаю, простым оно не выглядит
Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 24 авг 2018, 00:37
Ася
А он читается вообще?
Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 24 авг 2018, 01:04
djossan
Ася писал(а):А он читается вообще?
там довольно крупые буквы, поэтому определить к какому месту оно относится довольно сложно
Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 24 авг 2018, 01:15
NovAleks
Ася писал(а):Текст-то попроще пойдет?
Как то я в этом сомневаюсь, особенно если детали взаимозаменяются.

Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 24 авг 2018, 05:48
djossan
Текст местами разный по размеру, плюс можно разделить на вертикальные и горизонтальные детали. Это за три часа вот собралось.
Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 24 авг 2018, 23:05
Ася
Вот я как раз имела ввиду, что у деталей с текстом направление определяется однозначно, а Оксана таки знает английский

, что гипотетически может существенно облегчить чтение фрагментов

Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 25 авг 2018, 07:44
djossan
Пока так
Re: Я собираю Herbko International (Китай)
Добавлено: 26 авг 2018, 08:45
djossan
Собрался