Страница 1 из 2

Herbko International (Китай)

Добавлено: 23 авг 2018, 21:31
djossan
Moon Walk / Прогулка по луне, 1000

Бренд американский, но пазл сделан в китае - качество соответствующее... полнейшая взаимозаменяемость деталей... собираю его с середины июля, надо бы ускориться как-то

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 23 авг 2018, 22:56
Ася
Текст-то попроще пойдет?

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 24 авг 2018, 00:33
djossan
Ася писал(а):Текст-то попроще пойдет?
Не знаю, простым оно не выглядит

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 24 авг 2018, 00:37
Ася
А он читается вообще?

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 24 авг 2018, 01:04
djossan
Ася писал(а):А он читается вообще?
там довольно крупые буквы, поэтому определить к какому месту оно относится довольно сложно

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 24 авг 2018, 01:15
NovAleks
Ася писал(а):Текст-то попроще пойдет?
Как то я в этом сомневаюсь, особенно если детали взаимозаменяются.
dash1 dash1

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 24 авг 2018, 05:48
djossan
Текст местами разный по размеру, плюс можно разделить на вертикальные и горизонтальные детали. Это за три часа вот собралось.

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 24 авг 2018, 23:05
Ася
Вот я как раз имела ввиду, что у деталей с текстом направление определяется однозначно, а Оксана таки знает английский :) , что гипотетически может существенно облегчить чтение фрагментов 8-)

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 25 авг 2018, 07:44
djossan
Пока так

Re: Я собираю Herbko International (Китай)

Добавлено: 26 авг 2018, 08:45
djossan
Собрался