Jigsaw puzzle (Китай)

Модератор: djossan

Аватара пользователя
katyushik
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:30
Деталей: 440290
Откуда: Минск

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение katyushik » 21 янв 2012, 12:50

Ленка-пенка писал(а):фу какие детальки :)
вот у меня складывается ощущение, что под этой маркой Jigsaw есть два разных производителя. Девочки писали о китайских, о том, что с обратной стороны они пронумерованы и что у них плохое качество. Я собирала корейский с шикарной полиграфией, толстым картоном и без нумерации с обратной стороны. Вопрос - что это за марка такая разная?
может быть и разные :? у меня с обратной стороны буковки были. может быть действительно два разных производителя
di-jazz писал(а):эт надо быть на необитаемом острове что бы осмелится собирать такие пазлы-) (за неимением других)
ну я кажется не на острове и других пазлов предостаточно, но в этом была красивая картинка, из-за которой он был куплен и собран
запас с Pasha 404 600 пазлинок
Аватара пользователя
Ashana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:54
Деталей: 0
Откуда: Барнаул

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение Ashana » 04 июн 2012, 15:58

Я вот такие собирала этой фирмы:
1.JPG
Собирался легко и с удовольствием. Качество, конечно, не очень, но погнутых и сломанных деталек не было.
2.JPG
Здесь долго сидела с водой и нижним правым углом, зато какая красивая картинка в итоге получилась yahoo
3.JPG
Зимний пазл тоже не самый легкий. Иногда даже подсматривала на оборотную сторону с буквами :oops:
4.JPG
На фотографии отсутствует одна деталька, которая потом все же нашлась. Но как она мне настроение подпортила в свое время...
5.JPG
Еще домики с первого пазла, только с другого ракурса. Собирать было уже не так интересно, хотелось чего-нибудь нового, но, увы, выбор был маленький... Ну хоть цена смешная была - 7 юаней всего за пазл (35 рублей)
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение Lora Ulm » 04 июн 2012, 16:13

Ничего себе - цена :) картинки очень красивые, особенно зимний пейзаж!
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение НеБлондинка » 04 июн 2012, 16:46

Ну картинки у них все-таки очень душевные girl_in_love А зимний пейзаж, кажется, сперт у Кастора girl_crazy

Ashana, добро пожаловать на форум, почтиземлячка drinks
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Ashana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:54
Деталей: 0
Откуда: Барнаул

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение Ashana » 04 июн 2012, 17:26

Да, картинки все хороши. Был еще один пазл с домиками и просто шикарной цветочной аркой, но я эту коробку знакомой подарила. А еще одна просто в багаж не влезла бы girl_sad
Аватара пользователя
Susanna
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 08:18
Деталей: 57500
Откуда: Новый Уренгой, ЯНАО

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение Susanna » 03 июл 2012, 08:41

Интересно, а пазлы с этого сайта тоже китайские?
http://www.bitsandpieces.com/winters-da ... e/p/42415/" onclick="window.open(this.href);return false;
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени...и денег :-)
http://gallery.puzzler.su/v/Susanna/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение guzflo » 08 июл 2012, 18:49

Susanna писал(а):Интересно, а пазлы с этого сайта тоже китайские?
http://www.bitsandpieces.com/winters-da ... e/p/42415/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вряд ли... это оф сайт производителя.
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Final
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:38
Откуда: Харьков

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение Final » 14 сен 2012, 16:20

Я в Крыму видела такие пазлы - цена 100 грн., картинки красивые, попадаются часто.
пазлы продаю, пишите в личку
Аватара пользователя
VALENTINA
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:59
Деталей: 3000
Откуда: Салехард, ЯНАО

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение VALENTINA » 02 ноя 2012, 18:22

Пазлюка шикарная!!!
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Сообщение Елена Бочарова » 02 ноя 2012, 20:20

Классный! good
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Ответить