Я вот такие собирала этой фирмы:
Собирался легко и с удовольствием. Качество, конечно, не очень, но погнутых и сломанных деталек не было.
Здесь долго сидела с водой и нижним правым углом, зато какая красивая картинка в итоге получилась
Зимний пазл тоже не самый легкий. Иногда даже подсматривала на оборотную сторону с буквами
На фотографии отсутствует одна деталька, которая потом все же нашлась. Но как она мне настроение подпортила в свое время...
Еще домики с первого пазла, только с другого ракурса. Собирать было уже не так интересно, хотелось чего-нибудь нового, но, увы, выбор был маленький... Ну хоть цена смешная была - 7 юаней всего за пазл (35 рублей)