RGS Group (Южная Африка)

Модератор: djossan

Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение НеБлондинка » 01 мар 2012, 18:55

Готовы хищник, добыча и небо. По традиции на конец осталось все черное girl_in_dreams
DSCN5390.jpg
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
super.elen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:28
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение super.elen » 01 мар 2012, 21:38

НеБлондинка писал(а):И правда разные коробки pardon Интересно, а внутренности будут одинаковые?
не, точно разные: в твоей коробочке - в пятнЫшки, а в моей - явно не розовые :lol:
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!
Дорогой всех вечнозеленый друг (С) Ася
Аватара пользователя
x-Geniy-x
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05
Деталей: 173183
Откуда: г.Воронеж

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение x-Geniy-x » 03 мар 2012, 11:52

А как детальки по форме? разнообразные или нет?
Собрано 227 пазлов
Запас 461977 деталей (434 заветные коробочки)

Мои пазлюки
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение НеБлондинка » 03 мар 2012, 16:47

Ира, детальки стандартные, вот
детальки.jpg
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение НеБлондинка » 03 мар 2012, 16:49

Готово dance
DSCN5397.jpg
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Fotonsik
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:11
Деталей: 0
Откуда: г.Арзамас, Нижегородская обл.

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение Fotonsik » 03 мар 2012, 16:58

Ой, Ин, такая красотень!!!!!!! girl_in_love Как ты собираешь на таком цветастом фоне?! Просто диву даюсь. Я бы наверное ничего не собрала. Привыкла к однотонному ДВП. Красивый пазлик получился. В рамочку?
Я - Светлана.
---------------
" Когда мне будет 80 лет, сидя в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И мои родные спросят меня: "После всего этого времени? ", а я скажу: "Всегда". Алан Рикмэн.
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение НеБлондинка » 03 мар 2012, 17:20

Спасибо, Светик girl_curtsey
Просто это большой пазл и он не влез на мою ДВПшку pardon
Насчет вешать или разбирать пока в раздумьях - картинка красивая, но слишком уж кровожадная :?
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Fixy
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:03
Деталей: 349500
Откуда: Москва

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение Fixy » 03 мар 2012, 19:30

Опа, я только на собранной увидела добычу. Удивительно, как они ее туда затаскивают?
Nobody knows it, but you've got a secret smile
and you use it only for me

Таганрог 2012 эдука - личка 5, пары 8
Таганрог 2013 эдука - личка 4, пары 3
Бельгия 2013 1 место
Таганрог 2014 эдука - личка 6, пары 5
Бельгия 2014 2 место
Аватара пользователя
x-Geniy-x
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05
Деталей: 173183
Откуда: г.Воронеж

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение x-Geniy-x » 03 мар 2012, 20:20

Поздравляю с окончанием!! очень красивый пазл!!!
Собрано 227 пазлов
Запас 461977 деталей (434 заветные коробочки)

Мои пазлюки
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: RGS Group (Южная Африка)

Сообщение Lara » 04 мар 2012, 15:06

НеБлондинка писал(а):Готово dance
drinks
Ответить