Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение July » 22 сен 2009, 10:20

у меня перерегистрация ООО на носу, но я не сдаюсь! :D Я себе программу минимум наметила - собрать за месяц 4 пазла (1500, 1000, 1000, 500). Если их осилю, тогда куплю что-нибудь побольше :oops: , если нет, то буду тренироваться "на кошках" - на небольших пазлах
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение guzflo » 22 сен 2009, 11:26

July писал(а):у меня перерегистрация ООО на носу, но я не сдаюсь!
Ну перерегистрации и мне не избежать... :roll: А вы кто по профессии? Чем конкретно занимаетесь? :)
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Dmit » 23 сен 2009, 15:13

Приветствую всех новеньких :hi:
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
БК052
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:51
Деталей: 0
Откуда: 100-лица

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение БК052 » 02 окт 2009, 14:57

Всем привет. Я новенькая, Зовут Алёна, живу в Москве, собираю пазлы))))как и все здесь присутствующие :D
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Скучный доктор » 02 окт 2009, 22:35

БК052 писал(а):Всем привет. Я новенькая, Зовут Алёна, живу в Москве, собираю пазлы))))как и все здесь присутствующие :D
моё любимое аглицкое слово велкам
give_rose give_rose give_rose
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Ksu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 07:03
Деталей: 0
Откуда: Ижевск

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Ksu » 03 окт 2009, 07:55

Всем Здравствуйте=)
Я только сегодня нашла Ваш форум, и сразу решила зарегестрироваться=) Очень рада что здесь есть тема "знакомства".
Меня зовут Ксения и я из Ижевска. Я начала собирать паззлы совсем недавно где то полтора года. Давно ходила по книжным магазинам( книги я люблю) и засматривалась на пазлы. И вот наконец-то вытребовала себе на НГ такой подарок!!! Им стал Step puzzle на 1500 (Art collection) с изображением обалденного парусника=) И в тот же день друзья подарили мне символический подарок - который оказался тоже пазлом, маленьким, с изображением котенка в цветах - вот ОН и стал первым в моей будущей коллекции=) на парусник у меня ушло месяца 3 наверно. Потом был еще подарок но уже на ДР - это был тоже Step puzzle но на 1000 "Доломиты.Италия", с лесом пришлось потрудиться но я спарвилась. Я молодец! :D
Сейчас я тружусь над очередным подарком Castorland на 2000 с изображением затонувшего корабля. Здесь осталось совсем немного только море - поэтому надеюсь скоро закончить, найду фотоаппарат - и конечно выложу фото!!!
Я очень рада что нашла людей с такими же увлечениями, и надеюсь что мы подружимся. Т.к. мои друзья не разделяют моей страсти=)
Аватара пользователя
kakuke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:46
Деталей: 0
Откуда: the Netherlands

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение kakuke » 03 окт 2009, 10:36

Ksu писал(а):Всем Здравствуйте=)
Я очень рада что нашла людей с такими же увлечениями, и надеюсь что мы подружимся. Т.к. мои друзья не разделяют моей страсти=)
Добро пожаловать, Ksu.

Мои друзья и близкие тоже не совсем понимают моего пристрастия к паззлам, но из вежливости об этом помалкивают :D
"When you cut pieces out of the truth to avoid looking like a fool you end up looking like a moron instead."
— Robin Hobb
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Скучный доктор » 03 окт 2009, 12:32

kakuke писал(а):
Ksu писал(а):Всем Здравствуйте=)
Я очень рада что нашла людей с такими же увлечениями, и надеюсь что мы подружимся. Т.к. мои друзья не разделяют моей страсти=)
Добро пожаловать, Ksu.

Мои друзья и близкие тоже не совсем понимают моего пристрастия к паззлам, но из вежливости об этом помалкивают :D
Добро пожаловать give_rose
Твои помалкивают...Мои вообще ржут :twisted: но я не унываю потихоньку приобщаю razy
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение July » 03 окт 2009, 13:26

А мои друзья не то что РАДУЮТСЯ моему увлечению, но и по столу стучат и поплёвывают через левое плечо... Совсем недавно моим увлечением была реальная игра Энкаунтер (Encounter) - экстримальное городское ориентирование... я была капитаном команды и каждую ночь с субботы на воскресенье гоняла наперегонки с другими командами на машинах по городу и за его пределами, лазила по всяким страшным местам (недостроям, заброшенным зданиям, канализациям, вентиляционным шахтам и т.д.) с фонарем - искала коды.. муж терпел, но психовал ( иногда даже сомной ездил), а друзья вполне обоснованно крутили у виска... теперь я чуток подзабросила этодело (после страшной аварии, случившейся с одним из экипажей моей команды - погиб пацан 20-летний).. это год назад было.. после этого я отошла от игр... не могу отойти от этой трагедии морально.. Вот теперь, когда муж бухтит, что я разложила пазлы на всю квартиру, или кучу денег потратила на них, или ужин к его приходу не стоит на столе, я угрожающе(но с иронией)говорю - Тебе не нравится :evil: я могу вообще за пределами дома поразвлечься - ни пазлы мешать не будудт, ни я girl_bye ... Он тут же забывает все претензии и говорит - НРАВИТСЯ!!!! НРАВИТСЯ,ДОРОГАЯ!!! ПРЯМ СЕНДЦЕ РАДОСТЬ ПЕРЕПОЛНЯЕТ!!! ковыряйся на здоровье, птичка моя, я сам себе ужин разогрею!!! :lol:
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ, господа 8-)
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Ksu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 07:03
Деталей: 0
Откуда: Ижевск

Re: Обсуждалка - Давайте знакомится

Сообщение Ksu » 03 окт 2009, 18:39

У меня как то мама и молодой человек решили помочь собирать - я в ужасе их выставила, потому что они берут без разбора оттенков и размеров и ЗАПИХИВАЮТ детальки! это выглядело оч. страшно!
Ответить