Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Lara » 07 июн 2011, 18:24

Ирина, приятно познакомиться!!! :)
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Давайте знакомиться

Сообщение teddy1981 » 07 июн 2011, 18:34

Спасибо, очень приятно!!! Уже нашла много интересных тем. Все замечательно!
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 07 июн 2011, 18:36

дома предупреди, что ток к субботе ждали :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
OlЁna
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:29
Деталей: 72836
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Re: Давайте знакомиться

Сообщение OlЁna » 07 июн 2011, 19:05

ага, ток уточни к какой, а то мои до сих пор дожидаются mocking
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ася » 07 июн 2011, 22:28

Полжизни в интернете :-D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Amon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 14:53
Деталей: 0
Откуда: Елизово

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Amon » 15 июн 2011, 13:44

Здравствуйте!
Запишите и меня к начинающим пазломанам.
Зовут меня Александр.
История моего пазломаньячиства началась совсем недавно. На праздник заказал жене пазлик, а то дома стены голые, неуютно как-то было, да и обоям скучно было просто так на стене висеть.
И вот я стал счастливым обладателем тысячника от Равенса - Вечерний Рим. Каково же было моё удивление что он еще и светится в темноте. Собирал я его долго-долго, месяца 2. По началу работа не шла. Еле-еле собрал рамку, поковырял его туда-сюда и забросил. Потом, вернувшись из отпуска, как раз из Италии, я за него конкретно засел. До сих пор помню дрожь в пальцах, когда последний элемент становится на место. Это ни с чем не сравнимое ощущение!
Пазл кончился, а желание собирать осталось...ходил, бродил по нашему маленькому городишке и ничего не радовало глаз. Равенсы стояли, но выбор был на столько ограничен и такие не интересные картины были (на мой вкус) что я от них отворачивался...пугала еще и цена в районе 2000р за тысячник...
С горя купил себе астрель - подсолнухи и через месяц выкинул...о чем теперь очень сожалею, жалко мне его стало :(
Следующим пазлом получил шарик от того же равенса. Собрался буквально за час-два, особого восторга не было, просто для галочки собрал. Теперь пылится на полке, надо куда-нибудь его пристроить :)
Вот после 2 пазла я и понял что окончательно влюбился в Равенсов. Но время шло, пазлы не завозили, достал всех продавщиц о их заказе и получал категоричное нет.
И практически год я был в завязке, но душа требовала, руки чесались, глаза искали, а мозг постоянно капал сам на себя и требовал пазлики. И я, в конце концов, сжалился над ним и накупил себе в отпуске аж 5 пазлов от равенса. Ходил как пыльнам мешком тюкнутый, пока не прилетел домой, а уж там разгулялся. Первая в жизни двухтысячка собралась меньше чем за месяц. Обещал её в подарок, но, к сожалению, потерял детальку и пока одаряемого порадовать не могу, сижу вот восстанавливаю.
Потом брат жены спихнул на меня своего тигра астрелевского, и я его победил! С бубном, танцами, шаманскими заклинаниями, но победил.
Как раз в это время нашел этот замечательный форум и был потрясен таким количеством людей и пазлов.
Читая тему о зарубежных интернет магазинах наткнулся на немецкий амазон и понеслась душа в рай. Не долго думая побежал в банк, оформил карту и вот вчера получил уже 2 посылку из столь прекрасной страны - Германии, родины многих замечательных пазлов. Пришел трехтысячник - Невероятный мир (увидел его на форуме и загорелся), сестре дракон и пляж, знакомая хочет собрать.
Теперь вот старательно подсаживаю всех знакомых на пазлы, уже принимаю заказы на доставку пазлов из-за границы. На работе встретил ярого пазломана. До этого он сидел в подполье, теперь же нас за уши друг от друга не отдерешь. Он, кстати, собирается проэксперементировать с новым способом склейки пазлов - ламинированием. Как узнаю результат - расскажу.
Спасибо администрации за прекрасный форум!
Спасибо всем за то что вы выкладываете свои работы! Много интересного.
Будем знакомы!
Ravensburger Fan
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение НеБлондинка » 15 июн 2011, 14:06

Amon писал(а): На работе встретил ярого пазломана. До этого он сидел в подполье, теперь же нас за уши друг от друга не отдерешь.
:D :D good
Приятно познакомиться, Александр. А с Подсолнухами вы зря так, ой, зряяяя... yes
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ася » 15 июн 2011, 14:24

Приятно познакомиться, Александр! Очень занимательная история! Пазломан в подполье - это круто!!! Зато теперь вас двое и вы будете нести пазлокультуру в массы!
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Давайте знакомиться

Сообщение teddy1981 » 15 июн 2011, 15:43

Приятно познакомиться girl_smile
Amon писал(а): Он, кстати, собирается проэксперементировать с новым способом склейки пазлов - ламинированием. Как узнаю результат - расскажу
Вот это будет очень интересно yes , т.к. сама в ближайшее время хочу заламинировать пазлик в подарок, поэкспериментирую сначала на степе, чтоб не жалко.
Последний раз редактировалось teddy1981 15 июн 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Lara » 15 июн 2011, 15:43

Amon писал(а):Здравствуйте!
Запишите и меня к начинающим пазломанам.
Уже давно записали ;)
Ответить