Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:51
Деталей: 795294
Откуда: Томск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Nadin » 27 май 2011, 09:47

Посмотрите вот здесь http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=41&t=1630" onclick="window.open(this.href);return false;.
Там все очень подробно и понятно расписано :)
Аватара пользователя
Persefonka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:50
Деталей: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Persefonka » 02 июн 2011, 12:50

Добрый день :hi: Как-то странно получилось - сначала задавала вопросы,а теперь пришла знакомиться :) Ну лучше поздно,чем никогда :) Меня зовую Юля,я из Ростова-на-Дону.Заболела паззлами совсем недавно и совсем случайно.Подруга сказала,что ей нужно собрать подаренный паззл.Принесла,сели,не получилось(Степ,3000,Австрия.Вена).На следующий же день пошла и купила себе свой собственный паззл.Опять же Степ(1000,Мотоцикл).Но опять не получилось.Он почему-то оказался трудным для меня.Очень-очень.Сейчас лежит у подруги.Потом заберу и соберу wacko На следующий день упрямо пошла и снова купила себе паззл.И снова Степ.Но бесподобный girl_in_love Подводный мир,панорама.Он был великолепен и собрался очень быстро.Не хватает там двух кусочков,но я все ранво его люблю!После него и началась моя паззлолюбовь girl_in_love Пока моя любовь распространяется в основном на Кастор,но я чувствую,как она растет razy
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ася » 02 июн 2011, 13:50

Подводный мир - новая коллекция с хорошим качеством + много цветов . Соответственно , легче собирать. Вот и вся премудрость. Не берите для начала пазлы с большим количеством фона, особенно Степы старой нарезки!!! ЗастрЕлитесь :-) пока соберете море или небо, например в каком-нибудь Айвазовском. Неплохо для начала то, где много ярких цветов и чётких линий. Касторы легче собирать из-за более разнообразной чем в Степе формы деталей. Пробуйте! Их (фирм) так много!
Приятно познакомиться и добро пожаловать. Ждём фотки собранных пазлов.
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Persefonka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:50
Деталей: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Persefonka » 02 июн 2011, 14:25

Я сейчас Кастор и беру в основном.Очень нравятся=)Сейчас собираю девушку в цветах.На очереди репродукция Шустера на 3000,Тутанхамон на 1000 и степовский "время передохнуть"=)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение НеБлондинка » 02 июн 2011, 15:21

Юля, велкам drinks
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:44
Деталей: 0
Откуда: Израиль

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Lara » 02 июн 2011, 15:49

Юля, приятно познакомиться! :)
Аватара пользователя
Persefonka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:50
Деталей: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Persefonka » 02 июн 2011, 21:53

Спасибо,что приняли в свои ряды=)
Аватара пользователя
teddy1981
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:28
Откуда: Сыктывкар

Re: Давайте знакомиться

Сообщение teddy1981 » 07 июн 2011, 15:16

Добрый день, не знала, что есть такая тема, спасибо, что подсказали. Меня зовут Ирина и я из Сыктывкара. Моя пазломанская жизнь началась совсем недавно, где-то с марта месяца, увидела пазл "Коттедж" Castorland 1000 - и понеслось. На данный момент собрано пока немного: 4 пазла от Кастора, один от Эдуки, в процессе кроха-жизнь на 3 тыс. В ближайшее время планирую познакомиться с пазлами Sunsout. Начала с домиков и зверюшек (для сынишки). В планах - пазлы с маяками. Буду очень рада влиться в ваши ряды.
"Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно"
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение НеБлондинка » 07 июн 2011, 15:43

teddy1981 писал(а):Добрый день, не знала, что есть такая тема, спасибо, что подсказали. Меня зовут Ирина и я из Сыктывкара. Моя пазломанская жизнь началась совсем недавно, где-то с марта месяца, увидела пазл "Коттедж" Castorland 1000 - и понеслось. На данный момент собрано пока немного: 4 пазла от Кастора, один от Эдуки, в процессе кроха-жизнь на 3 тыс. В ближайшее время планирую познакомиться с пазлами Sunsout. Начала с домиков и зверюшек (для сынишки). В планах - пазлы с маяками. Буду очень рада влиться в ваши ряды.
Здравствуйте, Ирина из Сыктывкара drinks Присоединяйтесь, тут есть несколько любителей маяков girl_wink
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
OlЁna
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:29
Деталей: 72836
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Re: Давайте знакомиться

Сообщение OlЁna » 07 июн 2011, 18:20

А ещЁ несколько любителей домиков, Эдук, Сансаутов и.... продолжать можно до бесконечности :D
милости просим! :hi:
Ответить