История наших ников

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: История наших ников

Сообщение Красавишница » 15 янв 2013, 17:04

Тока не смейтесь над вопр, а как, лично ему написать, личные писать пока неззя, а публично как, чтобы узрел?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: История наших ников

Сообщение Красавишница » 15 янв 2013, 17:08

Ася, БОЛЬШОЕ спасибО. Ура-ура, буду я теперь Красавишница, да? Сегодня точно заарканю мужа, чтобы фотки пазлов выложить, не умею я с техникой норм общаться, тока со стиралкои и тд общий язык нахожу, муж правда, с компом тоже не сильно очень, он больше 4х да 2х колесную технику признает.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: История наших ников

Сообщение Скучный доктор » 15 янв 2013, 18:58

НеБлондинка писал(а):Напишите Скучному Доктору, ему ник поменять - раз плюнуть, он тут и не такие чудеса творит ;) :)
какие? :shock:
хожу , подметаю по чуть - чуть ,ан вот оно что - чудеса :D :D :D
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Skip77
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:34
Деталей: 39000
Откуда: Вишневое

Re: История наших ников

Сообщение Skip77 » 15 янв 2013, 19:34

Все сознательные мальчики и девочки смотрели в детстве фильм "Мария Мирабелла", там был персонаж Скипирич, и вот я где то со второго класса(1988 год), стал относиться к нему за свой 45й, сегодня это вспоминают не многие.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: История наших ников

Сообщение Ася » 15 янв 2013, 19:52

girl_haha Прикольно
45-й так и остался или дорос до 50-го ? :D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Jaask
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:55
Деталей: 184584
Откуда: Санк-Петербург

Re: История наших ников

Сообщение Jaask » 06 фев 2013, 12:23

Мой НИК - Jaask. Взят с начала моей финской фамилии. Когда я выходила за финна хамуж, надо было предоставить перевод паспорта моего будующего мужа, в итоге его фамилию перевели так: Яяскеляйнен (с двумя буквами Я), пришлось взять его фамилию с двумя "Я". Вот так. Теперь все мои друзья и прописывают в мобильниках меня как "Яя" . girl_crazy
Хотела и здесь такой ник написать "Яя", но подумала, что будет некорректно по отношению к другим и не все поймут, вот и подписываюсь Jaask, а зовут меня - Светлана. Будем знакомы: "Светлана Яя".
Я - Светлана.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: История наших ников

Сообщение Светик » 14 мар 2013, 20:32

А мне и сказать в этой теме нечего :D
Когда играла в онлайн играх везде регилась как - gorgona или Гаргона, а почему тут ник от имени взяла даже и сама не знаю... Муж говорит, что я самая настоящая горгона.
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Meelady
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:05
Деталей: 113500
Откуда: Уфа, республика Башкортостан

Re: История наших ников

Сообщение Meelady » 14 мар 2013, 20:49

Играла я когда то давно в течении 3-х лет в онлайн игру "Line Age 2". Всегда играла за светлую эльфийку и ник у меня был именно этот. С тех пор у меня везде только этот ник. Я к нему привыкла. Вобщем то моему нику в моем интернет пространстве лет 7-8.
Лена.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:38
Деталей: 23000
Откуда: Московская область

Re: История наших ников

Сообщение Светик » 14 мар 2013, 20:54

Meelady писал(а):Играла я когда то давно в течении 3-х лет в онлайн игру "Line Age 2". Всегда играла за светлую эльфийку и ник у меня был именно этот.
В линейку не играла, а вот в других играх либо за демонов, либо за орков-троллей всегда играла. :D В общем за тёмных. Единственная игра, где засветилась за дриаду (ну если так без ссылок и прочего) оверкингс. Вот там дриадой была (хотя и перс ведьмы тоже был.)
Собираю пазлы с лошадками, фанатею от человечков художников - Jean-Jacques Loup и Michael Ryba
Ко мне можно на "ты"

Из собранного
Аватара пользователя
Kstaty
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 22:54
Деталей: 0
Откуда: Москва.

Re: История наших ников

Сообщение Kstaty » 17 май 2013, 22:11

ЗАводила почтовый ящик - ТАтьяна - уже есть. ПО фамилии - тоже. Первую букву фамилии попыталась добавить - и такое - занято. Цифры - ужасно не люблю. Добавила ещё первую букву девичьей фамилиии - получилось - КСТатьяна. Сократила - получилось - Кстати. Вроде - слово само пос ебе ничего не означающее, но весьма обогащающее речь. Понравилось - теперь на многих форумах регистрируюсь именно так.
Меня зовут Татьяна.
Ответить