История наших ников

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
CatRick
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49
Деталей: 163021
Откуда: Москва

Re: История наших ников

Сообщение CatRick » 19 дек 2012, 14:40

А у меня все еще более банально)

Ник CatRick появился года... 2 назад. В ту пору был активный интерес к творчеству актера Алана Рикмана и нужен был ник для дневника на дайри. Вот так он и пришел: Cat- Кот, куда ж без него. Кот(точнее кошка) - практически мое второе имя, сущность.)) Rick - изначально писалось как начало фамилии Rickman :)
К слову, актера уважаю по сей день, слежу за его творчеством, хотя ураган интесов давно ускакал в разные другие напрвления.

Еще есть ник RiCanto - но им почему-то пользуюсь меньше. Появился как ник для институтского сайта. Ri(кроме всего прочего) - слог из моего имени - Ирина, а Canto - выдал Яндекс-словарь на запрос слова "петь" в латинском языке. Есть такая часть моей жизнь, как музыкальная школа и хор. Собственно в музыкалку петь шла, а все остальное как приложение)
Когда регистрировалась здесь, почему-то рука дрогнула и написла первую версию. Хотя второй считаю более мелодичным и вообще предпочитаю выбирать ники, как сочетание звуков, чтобы из звучание было отражением меня. Как-то так) :greeting:
В нашем теле скрыта энергия, способная неделю освещать целый город. (Фрэнки)
Меня зовут Ира, ко мне можно на "ты" ))
Аватара пользователя
VALENTINA
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:59
Деталей: 3000
Откуда: Салехард, ЯНАО

Re: История наших ников

Сообщение VALENTINA » 20 дек 2012, 11:00

Мой ник Valentina, ну и имя соответственно- Валентина. По линии моей бабушки и мамы почти все Валентины, даже мой дед (бабушкин муж был с именем Валентин). Хотя такое имя мне дал отец. Тут еще читала про фамилии. У меня сейчас 3 по счету фамилия. Первая- Тюкавкина. Уж незнаю кто был мой прадед, или лесорубом (раньше не было слова стучать, было слово- тюкать), или стукачом, потом я в первый раз вышла замуж- стала Скакун, развелась и когда снова вышла замуж- Тихонова. Практически противоположные две фамилии. Мне говорят, что действующая фамилия мне больше идет, чем предыдущая.
Аватара пользователя
Darina007
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:28
Деталей: 3500
Откуда: Орловская обл.Г.Мценск

Re: История наших ников

Сообщение Darina007 » 22 дек 2012, 23:08

История первой части моего ника началась ее до моего рождения))Мама хотела назвать меня Дарьей,а папа пытался настоять на Дарине.Мама победила,хотя имя Дарья мне никогда не нравилось.И в инете почти везде ставлю Дарину,а насчет 007 так это чтоб оригинальнее было и не было совпадений)))
Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, блин, объясняет доходчиво!))
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: История наших ников

Сообщение Красавишница » 15 янв 2013, 12:25

добрый день. Мой ник это первые буквы имен моей семьи - маленьких и не очень пазловзломщиков - дочка Аленушка, сыночек Ванечка, муж - Владимир и я - Людмила.
Правда, когда с дочкой придумывали она мое имя первое назвала, и получилось ЛВАВ, а мне как-то не камильфо - по правилам приличия я-то последняя буква. Вот думаю, разрешат ли переставить меня Л, типа ВАВЛ, ник-то другой будет. А вообще у вас здесь весело и дОбро, тЕпло. СпасибО, что вы есть.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: История наших ников

Сообщение Ася » 15 янв 2013, 12:50

По мне так лучше ЛВАВ, чем ВАВЛ ( звучит как "вавка") :?
Ну и потом: на форуме ж ты зарегистрирована - Л. Так что хоть тут первой побудь girl_haha
А мужу скажи, что его "В" - вторая, а не четвертая в списке :P
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: История наших ников

Сообщение НеБлондинка » 15 янв 2013, 13:01

ЛВАВ писал(а): Правда, когда с дочкой придумывали она мое имя первое назвала, и получилось ЛВАВ, а мне как-то не камильфо
А по-мне ни ЛВАВ, ни ВАВЛ не кОмильфо girl_cool
Ну вот как к вам обращаться: "Уважаемая ЛВАВ, долго ли собирали этот пазл?" girl_in_dreams Лучше сразу возьмите какой-нибудь адекватный ник, к тому же на форуме обычно общаешься с одним человеком под ником, а не со сборной солянкой семейства такого-то pardon

А вообще-то я добрая, теплая и пушистая yes Вливайтесь drinks
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
bredyatinka
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:52
Деталей: 330000
Откуда: Тюмень

Re: История наших ников

Сообщение bredyatinka » 15 янв 2013, 13:13

Действительно, может ну её, эту аббревиатуру?
Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
Красавишница
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:03
Деталей: 357392
Откуда: Боярка

Re: История наших ников

Сообщение Красавишница » 15 янв 2013, 16:39

Пожалуй, вы правы, но ник-то все равно менять не разрешается. Хотя мне и самой этот не нравился, я в интернете недавно сижу, да и не особо с компом дружу, так тока чуть-чуть, а люди вон уже по надцать лет зависают и ники, как второе имя мают. Если модераторы разрешат, с удовольствием поменяла бы, на что-то типа Красавишница, так меня подруга называет. Спасибо за приглашение и поддержку.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Ваше время ограничено - живите своей жизнью
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: История наших ников

Сообщение НеБлондинка » 15 янв 2013, 16:43

Напишите Скучному Доктору, ему ник поменять - раз плюнуть, он тут и не такие чудеса творит ;) :)
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: История наших ников

Сообщение Ася » 15 янв 2013, 16:46

ЛВАВ, вы пока ЛС не можете отправить
Я написАла Доктору yes
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить