24h puzzle online

Оля
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:10

Re: 24h puzzle online

Сообщение Оля » 08 ноя 2013, 23:00

Polenom писал(а):Минут пять смотрела на фото, так и не поняла
Что он делает?
http://gallery.puzzler.su/v/championat_ ... 2.jpg.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Высматривает, как много народу узнает "что под килтом", как в старой шотландской песенке :lol:
Оля
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:10

Re: 24h puzzle online

Сообщение Оля » 08 ноя 2013, 23:02

Бугор писал(а):А вот интересно, фотография недели по ссылке у всех одинаковая - или только у меня такая :)
Зачетные шорты :D
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: 24h puzzle online

Сообщение Dmit » 08 ноя 2013, 23:27

guzflo писал(а):
Бугор писал(а):А вот интересно, фотография недели по ссылке у всех одинаковая - или только у меня такая :)
неделю уже как любуемся yes
yes yes yes
Лёш, это был такой ненавязчивый пиар-ход, чтобы эта фотка и на следующей неделе была хитом? ;) :D
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
DIMASA
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:08
Деталей: 0

Re: 24h puzzle online

Сообщение DIMASA » 09 ноя 2013, 10:31

:D странно, что про мои ноги тут упомянули..искал искал.. не нашел своих лап...


p.s. сегодня звонил в Hertz.... прокатная контора машин.... по поводу доп. списания денег... сказали, что выслали штраф :D через пару месяцев прийдет.... посмотрим, кто будет на фотке... :oops: есть шанс, что Сережа нарушал!
Аватара пользователя
ses
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19
Откуда: Вологда-гда

Re: 24h puzzle online

Сообщение ses » 09 ноя 2013, 10:46

DIMASA писал(а)::D странно, что про мои ноги тут упомянули..искал искал.. не нашел своих лап...
Фотка твоя, ноги не твои ))))я правда уже поняла чьи :D
я - Елена
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: 24h puzzle online

Сообщение stasy » 09 ноя 2013, 10:47

DIMASA писал(а):... есть шанс, что Сережа нарушал!
все-таки нельзя Доктора к "ручке" подпускать... mocking
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Аватара пользователя
Gammy
Он самый!
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:49
Деталей: 0
Откуда: г. Смоленск

Re: 24h puzzle online

Сообщение Gammy » 09 ноя 2013, 13:13

DIMASA писал(а)::D странно, что про мои ноги тут упомянули..искал искал.. не нашел своих лап...


p.s. сегодня звонил в Hertz.... прокатная контора машин.... по поводу доп. списания денег... сказали, что выслали штраф :D через пару месяцев прийдет.... посмотрим, кто будет на фотке... :oops: есть шанс, что Сережа нарушал!
сколько списали?
Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Androboss
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:31
Деталей: 2000
Откуда: Новосибирск

Re: 24h puzzle online

Сообщение Androboss » 09 ноя 2013, 15:35

DIMASA писал(а)::D странно, что про мои ноги тут упомянули..искал искал.. не нашел своих лап...


p.s. сегодня звонил в Hertz.... прокатная контора машин.... по поводу доп. списания денег... сказали, что выслали штраф :D через пару месяцев прийдет.... посмотрим, кто будет на фотке... :oops: есть шанс, что Сережа нарушал!
Думаешь будет водителя видно?
Аватара пользователя
DIMASA
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:08
Деталей: 0

Re: 24h puzzle online

Сообщение DIMASA » 09 ноя 2013, 15:43

Хертц списал 31 евро за то, что они отправят штраф по моему адресу + сам штраф... если превышение по скорости на 10 км.ч, то 50 евро, каждый следующий километр идет по цене 10 евро.

Я на европейских камерах встречал только перед... и видно как пассажира, так и водителя...
Moonlight
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:42
Деталей: 0

Re: 24h puzzle online

Сообщение Moonlight » 09 ноя 2013, 15:59

DIMASA писал(а): p.s. сегодня звонил в Hertz.... прокатная контора машин.... по поводу доп. списания денег... сказали, что выслали штраф :D через пару месяцев прийдет.... посмотрим, кто будет на фотке... :oops: есть шанс, что Сережа нарушал!
Простите, что вмешиваюсь ))) проживая в Бельгии, время от времени получаю штрафы ( как из Бельгии, так и из Голландии и Франции) girl_in_dreams
Фотографий там нет, просто указывается точное время с датой и место, где сфотографировали. Если будите опротестовывать штраф, то дело передается в суд и вот там вот ваш адвокат girl_crazy может запросить фотографию, типа, доказать, что не вы там были )))) во всяком случае, говорю про три выше указанных страны. Еще ни разу не видела штрафного уведомления с фоткой )))
Судя по штрафу, фоткали не в Бельгии. в Бельгии ОЧЕНЬ дорого ((( привысила на 15 км в час и уже 150 евро платишь. А вот на Францию похоже. Там штрафы не такие большие. Так же, штраф на такую сумму может быть как не пристегнутый ремень или неправильная стоянка
Ответить