Живое общение-Обо всем на свете

Общение на темы не связанные с пазлами

Модератор: guzflo

Ответить
NovAleks
Деталей: 0

Re: Живое общение-Обо всем на свете

Сообщение NovAleks » 07 апр 2020, 00:20

teddy1981 писал(а):у меня месяцами висели объявления о продаже пазлов на авито. никто не покупал. а тут за две недели три покупки :D
У нас карантин ввели 2 апреля, первого числа у меня за вечер было три покупателя
"Официант! 66362 капли валерьянки и салат!"
Это мне для медитации..

Продаю пазлы новые

Собранные пазлы продаю. ДОРОГО :))

Сплю и вижу... yanoman 10-1157
bredyatinka
Деталей: 330000
Контактная информация:

Сообщение bredyatinka » 22 апр 2020, 10:49

Я наконец поняла, что за основной комп я не попадаю от слова совсем. Патамушта муж засел на удаленку. В спальне. Туда я тоже не попадаю, соответственно. Ну потому что за мной хвостом сразу притащится младший детсадовец, который почему-то чувствует себя заброшенным. В своей комнате учится старший, который ревностно охраняет свое личное пространство, которое разрешает нарушать только коту. В зале нервно учится средний сын третьеклассник. Которому тоже все мешают, особенно машинки по ламинату. А я как бомж, на кухне. И рисовать, и лепить, и пазлы собирать. Взяла вот старый ноут. Зашла в тему, страшно удивилась, что прошло три недели. А, ну да, точно, как закрутилась вся эта школьно-учебная катавасия, так и засосало.
Меня зовут Наталья.
Муза
Деталей: 253500

Сообщение Муза » 08 июн 2020, 18:29

Люди! я одна волнуюсь что будет или не будет летняя встреча в Таганроге? или я пропустила тему и этот вопрос уже где-то обсуждался?
Вода - мокрая. Небо -голубое. Никогда ничего не меняется.
Ответить