Корейские дорамы и фильмы.... и прочая азиатчина

Общение на темы не связанные с пазлами
PIKNIK
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:27
Деталей: 42996
Откуда: Москва

Re: Корейские дорамы и фильмы.... и прочая азиатчина

Сообщение PIKNIK » 31 окт 2020, 15:00

Всем привет! Сама не смотрела, но скажу!
У меня дома ТВ от провайдера МГТС. Это тот же МТС, но только Москва, а может и не только. Так там постоянно какие-то каналы появляются, а какие-то исчезают без объяснения причин. И днями увидела новую кучку каналов и в том числе "Дорама".
Как сказано на сайте: Дорама – сериальный канал, посвященный киноиндустрии стран Востока. В эфире «Дорамы» стремительно набирающие популярность во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Зрителей ожидает многообразие жанров: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Межпрограммные форматы приоткроют завесу в уникальный мир восточных культур. Слоган «Дорамы» – «Смотри на Восток!» yahoo drinks
Аватара пользователя
Alida
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:05
Деталей: 439943
Откуда: Прага

Re: Корейские дорамы и фильмы.... и прочая азиатчина

Сообщение Alida » 02 ноя 2020, 08:31

PIKNIK писал(а):
31 окт 2020, 15:00
Всем привет! Сама не смотрела, но скажу!
У меня дома ТВ от провайдера МГТС. Это тот же МТС, но только Москва, а может и не только. Так там постоянно какие-то каналы появляются, а какие-то исчезают без объяснения причин. И днями увидела новую кучку каналов и в том числе "Дорама".
Как сказано на сайте: Дорама – сериальный канал, посвященный киноиндустрии стран Востока. В эфире «Дорамы» стремительно набирающие популярность во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Зрителей ожидает многообразие жанров: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Межпрограммные форматы приоткроют завесу в уникальный мир восточных культур. Слоган «Дорамы» – «Смотри на Восток!» yahoo drinks
У меня этого канала нет, но по отзывам тех, у кого есть, перевод у этого канала изначально был очень плохой, вот просто очень. Переводчики не понимали банально, как переводить имена. Потом стало получше, но всё равно не айс. Так что я бы не рекомендовала, особенно для ознакомления. Может получитсья эффект Рабиновича, который напел. Тем более, что сейчас множество групп, которые и переводят норм, и озвучивают.

Хотя для фона многие этот канал используют.
Первый Региональный Верхневолжский чемпионат - третье место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - третье место
Первый Московский региональный чемпионат - третье место
Галерея Алиды
Запасик - 578259
Аватара пользователя
CBETA600
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 23:32
Деталей: 0

Re: Корейские дорамы и фильмы.... и прочая азиатчина

Сообщение CBETA600 » 14 апр 2021, 12:28

Начитавшись ваших коментов решила поискать на своем любимом сайте дорамы. Искать пришлось не долго и выбор пал на этот сериал. По началу отнеслась скептически к корейскому кинематографу, но не ожидала что мне так понравится. Теперь пока все не пересмотрю точно не переключусь.
Аватара пользователя
Alida
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:05
Деталей: 439943
Откуда: Прага

Re: Корейские дорамы и фильмы.... и прочая азиатчина

Сообщение Alida » 15 апр 2021, 17:00

CBETA600 писал(а):
14 апр 2021, 12:28
Начитавшись ваших коментов решила поискать на своем любимом сайте дорамы. Искать пришлось не долго и выбор пал на этот сериал. По началу отнеслась скептически к корейскому кинематографу, но не ожидала что мне так понравится. Теперь пока все не пересмотрю точно не переключусь.
С прибытием вас. :)
Первый Региональный Верхневолжский чемпионат - третье место
Первый Северо-западный региональный чемпионат - третье место
Первый Московский региональный чемпионат - третье место
Галерея Алиды
Запасик - 578259
Ответить