Наши вышивательные похвастушки

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение НеБлондинка » 17 авг 2017, 05:26

Наташа, благодарю!
Jaask писал(а): Раскрой секрет: ;-)
что за рамочка? где взяла? заказывала? или в магазине нашла?
Тут все было по-взрослому - багетка, музейное стекло, паспарту и золотой слип... Почти 4 тысячи оформление (!!!), но чего не сделаешь ради мамы
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Jaask
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:55
Деталей: 184584
Откуда: Санк-Петербург

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение Jaask » 17 авг 2017, 10:33

НеБлондинка писал(а):......Тут все было по-взрослому - багетка, музейное стекло, паспарту и золотой слип...
Это сразу чувствуется, что не просто багетик.
girl_tender
Я - Светлана.
Аватара пользователя
mgd_frog
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:11
Деталей: 0

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение mgd_frog » 17 авг 2017, 16:27

Солидно. Душевно. Теплотой веет от вышитого. Молодца!!!
Аватара пользователя
IIyma
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:53
Деталей: 44786
Откуда: Ижевск

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение IIyma » 22 авг 2017, 17:40

Инна, багет шикарный!!! все очень гармонично girl_angel

Сами выбирали или в багетной мастерской помогали?
Я - Кристина! И, пожалуйста, на "ты" =)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение НеБлондинка » 23 авг 2017, 07:15

Кристина, спасибо!
Обсмотрела всякие варианты оформления этой чашечки в интернете и в багетку шла уже понимая чего мне надо. Там несколько скорректировали, исходя из имеющихся в наличии материалов.
Никак сначала не могла понять, что меня напрягает, грешила на цвет паспарту.... а потом дотумкала - паспарту сильно широкое, визуально уменьшило и без того небольшую вышивку. А ширина паспарту - единственный параметр, который я оставила на усмотрение багетки! Так что еще учиться и учиться! ))
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
IIyma
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:53
Деталей: 44786
Откуда: Ижевск

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение IIyma » 24 авг 2017, 18:38

А мне кажется, ширина "та самая", была б меньше, уже и смысла не было б паспарту делать.

У меня вот дом неоформленный лежит, увидела вашу работу, и поняла что уже пора, только не знаю чего хочется. В багетке только с одной вышивкой дельный совет дали и красиво сделали, остальные так... на "отвали"...(
Я - Кристина! И, пожалуйста, на "ты" =)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение НеБлондинка » 25 авг 2017, 07:39

Тот известный димовский домик с синим небом и кошкой на крыльце? Кристина, сейчас же в интернете выкладывается куча вариантов уже готовых оформлений - выбирай не хочу! Про Айвара Пожарского, к примеру, слышала? Его работы посмотришь - и сама фонтанировать идеями начинаешь ))
Есть багетки, у которых на сайтах предусмотрено виртуальное оформление - можно вставить свое фото и поприкладывать паспарту и рамочки.... Многие именитые багетки занимаются отдаленным оформлением - девочки отправляют вышивки по почте и получают готовую работу, по итогу остаются довольны. На Стиче есть большой раздел про багетки.
Если что - пиши, что смогу, подскажу ;-)
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
IIyma
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:53
Деталей: 44786
Откуда: Ижевск

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение IIyma » 25 авг 2017, 17:49

НеБлондинка писал(а):Тот известный димовский домик с синим небом и кошкой на крыльце? ...
не совсем =)
Спойлер
Изображение
Я - Кристина! И, пожалуйста, на "ты" =)
Аватара пользователя
djossan
Сообщения: 6798
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:40
Деталей: 1487151
Откуда: Бойсе, США

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение djossan » 25 авг 2017, 20:25

НеБлондинка писал(а):Тот известный димовский домик с синим небом и кошкой на крыльце? Кристина, сейчас же в интернете выкладывается куча вариантов уже готовых оформлений - выбирай не хочу! Про Айвара Пожарского, к примеру, слышала? Его работы посмотришь - и сама фонтанировать идеями начинаешь ))
Есть багетки, у которых на сайтах предусмотрено виртуальное оформление - можно вставить свое фото и поприкладывать паспарту и рамочки.... Многие именитые багетки занимаются отдаленным оформлением - девочки отправляют вышивки по почте и получают готовую работу, по итогу остаются довольны. На Стиче есть большой раздел про багетки.
Если что - пиши, что смогу, подскажу ;-)
Эх... везет вам. У нас тут багет стоит 200$ самый простенький, так еще и при этом натянуть нормально не могут.
———
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Наши вышивательные похвастушки

Сообщение НеБлондинка » 26 авг 2017, 16:25

IIyma писал(а): не совсем =)
КРУТО! good good good
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Ответить