Куда уходят пазломаны?

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Vika
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 20:56
Деталей: 40900
Откуда: а кто его знает, Стаханов

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Vika » 06 авг 2015, 14:51

Очень хочется передать всем форумчанам большой привет! Целый год я не смогла быть с вами. И наконец - вот он, этот час - я готова вернутся в строй! Как приятно видеть все теже аватарки, все тех же людей. Да - я с вами не знакома лично, но кажется, что знаю всех близко. Очень не хватало вашего теплого форума!!! Очень не хватало того часа-два в день, когда я заходила сюда, просматривала новые темки, новые пазлы, новые обсуждения. Я собираю жизнь заново, по кусочкам. И вы - все те, кто живет здесь, обязательно будете ее частью!
Ребята спасибо что вы есть! Очень много раз вспоминала украинских пазломанов: Лену - final, кукабарру, арвесту. Ася - добрый отзывчивый человек. А глядя на калибри и фламинго - Скучного Доктора. Очень не хватало смешных подборок про кошек Фотонсика)) И многих многих других.
Спасибо что вы есть!!! Что не канули в бездну - вы один из самых приятных якорей в моей жизни!
..Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти... Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7237
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Ася » 06 авг 2015, 15:39

Вика, с возвращением!

з.ы. Аж слеза прошибла. Все наладится!
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Скучный доктор » 08 авг 2015, 16:23

Викочка доктор не птичка, доктор зая :D :D :D
С возвращением, мы тут drinks

Включайся и про Андерсена посмотри в все обо всем give_rose
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Fotonsik
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:11
Деталей: 0
Откуда: г.Арзамас, Нижегородская обл.

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Fotonsik » 09 авг 2015, 20:41

С возвращением,Вика! Всё наладится, обязательно обязательно! Согласна с Асей, до слёз просто.....
Я - Светлана.
---------------
" Когда мне будет 80 лет, сидя в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И мои родные спросят меня: "После всего этого времени? ", а я скажу: "Всегда". Алан Рикмэн.
Аватара пользователя
Vika
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 20:56
Деталей: 40900
Откуда: а кто его знает, Стаханов

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Vika » 11 авг 2015, 20:59

Всем спасибо ребят! give_rose Потихоньку смотрю все темы - очень много интересного. Да и за пазлы засела - буду добивать запасы. Fotonsik за котиков спасибо :D Хоть дома и нет их , но ооочень нравятся)
..Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти... Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.
Аватара пользователя
Елена Кирилюк
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:11
Деталей: 28000
Откуда: Тюмень

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Елена Кирилюк » 29 авг 2015, 16:13

Тут я смотрю событиев у людей,событиев!!!
И с прибавлением,и с выздоравлением всех сразу!
Да,я тоже здесь существенно меньше стала бывать.
НО!
ПАЗЛОМАНЫ не уходят!!!
girl_blum
Они сидят по норкам и собирают свои ЗАПАСЫ!!!
Сейчас это я про себя :вот в настоящее время сразу 2 пазлика собираю - Бенте Шлик (девушка с волком из давней турецкой закупки) и Рэндала Спенглера .
Как осилю,сразу похвастаюсь!
Аватара пользователя
VALENTINA
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:59
Деталей: 3000
Откуда: Салехард, ЯНАО

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение VALENTINA » 25 сен 2015, 19:58

а я тоже здесь. За то время, что меня небыло произошло очень много событий. Как хороших, так и плохих. Из самых хороших- это рождение доченьки. Нам сегодня целых 6 месяцев.
Сборку пазлов временно отложила, надо как то дособирать эйфелеву башню, ту, что светится.
Ну как то так пока. Всем рада give_rose
Аватара пользователя
Рыжая_кошка
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:09
Деталей: 47087
Откуда: Тюмень

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Рыжая_кошка » 10 дек 2015, 15:48

Привет всем, кто ещё помнит))
Я всё ещё в декрете, моим мальчишкам сейчас 2г 1 мес. и 8 мес. В данной ситуации (учитывая особую шилопопость и вездесущность старшего) пазлы собирать проблематично. На форум не захожу, дабы не искушаться. Но я всегда мысленно с вами с планирую скоро вернуться в строй!
Я - Светлана

Сто счастливых медвежат под сосной смешат ежат :-)) (© tacker)

2-й Московский чемпионат 2012 - участник
1-й Тюменский чемпионат 2014 - участник
9-й Чемпионат России 2018 - участник
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:25
Деталей: 172850
Откуда: Владимир

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение Александра » 10 дек 2015, 19:26

Света!.. girl_claping
Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда.
Аватара пользователя
ses
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:19
Откуда: Вологда-гда

Re: Куда уходят пазломаны?

Сообщение ses » 11 дек 2015, 00:06

я тоже отсутствовала почти год, как пошло с прошлой осени, там правда все дело было во времени, взяли стройку, все вечера и выходные были там на ремонте, как сдали дом. потом к н.году переезд, разбор коробок, доделки, оглянуться не успели - а уж весны середина )))) Все это перемешано с работой и детскими секциями
летом в отпуске быстренько три пазла освоила, и поняла что хочется до жути снова и побольше )))
так что с ноября я вернулась окончательно ))) тут же прикупила 4 новинки и жду их себе на январские каникулы )))
я - Елена
Ответить