Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 20 июл 2010, 15:07

а борщ? :oops:
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Gammy
Он самый!
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:49
Деталей: 0
Откуда: г. Смоленск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Gammy » 20 июл 2010, 15:14

Скучный доктор писал(а):а борщ? :oops:
Все теперь никаких борщей :P :P :P :lol:
Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение July » 20 июл 2010, 16:27

Думаю, число удивлённых супругов на этом форуме растет с геометрической прогрессией, да, Док?
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Lily
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:45
Деталей: 0
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Lily » 20 июл 2010, 17:46

July писал(а):Думаю, число удивлённых супругов на этом форуме растет с геометрической прогрессией, да, Док?
Ага-ага :)
Аватара пользователя
wave
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:40
Деталей: 0
Откуда: Киров

Re: Давайте знакомиться

Сообщение wave » 29 июл 2010, 21:44

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Сейчас я живу в городе Киров. Мое увлечение пазлами только началось. Вот собрала свой первый пазл на 500 деталек с лошадками от Dino . Захотелось с кем-то поделиться своей радостью. На просторах интернета натолкнулась на Ваш сайт. У Вас здесь очень интересно.
Принимайте в свою компанию.
Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ларчик » 29 июл 2010, 21:54

заходите,заходите вместе будем пазлинки считать :D Я сейчас во время этой жары ничего не могу делать.пазл всего на 1500 шт второй месяц собираю :evil:
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
wave
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:40
Деталей: 0
Откуда: Киров

Re: Давайте знакомиться

Сообщение wave » 29 июл 2010, 22:06

Здравствуйте Ларчик. Приятно познакомиться. Я свой пазл тоже целый месяц собирала. Про такие скорости по сборке пазлов какие здесь у Вас асы показывают мне даже мечтать не приходится.
Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ларчик » 29 июл 2010, 22:21

всё по нарастающей.Когда мне дети 2года назад подарили пазл на 600 шт я за голову схватилась,а теперь 3000 за два месяца осиливаю.правда у меня помощник есть-внук,которому 7 лет.вдвоём веселей :P
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
wave
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:40
Деталей: 0
Откуда: Киров

Re: Давайте знакомиться

Сообщение wave » 29 июл 2010, 22:29

Завидую Вам, что есть помощник. У меня дочка в прошлом году вышла замуж,внуков пока нет. Появилось свободное время и потянуло меня на пазлы. :)
Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 29 июл 2010, 22:29

wave писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Инна. Сейчас я живу в городе Киров. Мое увлечение пазлами только началось. Вот собрала свой первый пазл на 500 деталек с лошадками от Dino . Захотелось с кем-то поделиться своей радостью. На просторах интернета натолкнулась на Ваш сайт. У Вас здесь очень интересно.
Принимайте в свою компанию.
Рады видеть Вас, располагайтесь и лошадок покажите обязательно, Дино - это редкость ;)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить