Давайте знакомиться
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Давайте знакомиться
а борщ? 
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Re: Давайте знакомиться
Все теперь никаких борщейСкучный доктор писал(а):а борщ?
Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Первый чемпионат России - чемпион
Re: Давайте знакомиться
Думаю, число удивлённых супругов на этом форуме растет с геометрической прогрессией, да, Док?
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Re: Давайте знакомиться
Ага-агаJuly писал(а):Думаю, число удивлённых супругов на этом форуме растет с геометрической прогрессией, да, Док?
Re: Давайте знакомиться
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Сейчас я живу в городе Киров. Мое увлечение пазлами только началось. Вот собрала свой первый пазл на 500 деталек с лошадками от Dino . Захотелось с кем-то поделиться своей радостью. На просторах интернета натолкнулась на Ваш сайт. У Вас здесь очень интересно.
Принимайте в свою компанию.
Принимайте в свою компанию.
Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
- Ларчик
- Сообщения: 1759
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
- Деталей: 105250
- Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД
Re: Давайте знакомиться
заходите,заходите вместе будем пазлинки считать
Я сейчас во время этой жары ничего не могу делать.пазл всего на 1500 шт второй месяц собираю 
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Re: Давайте знакомиться
Здравствуйте Ларчик. Приятно познакомиться. Я свой пазл тоже целый месяц собирала. Про такие скорости по сборке пазлов какие здесь у Вас асы показывают мне даже мечтать не приходится.
Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
- Ларчик
- Сообщения: 1759
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
- Деталей: 105250
- Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД
Re: Давайте знакомиться
всё по нарастающей.Когда мне дети 2года назад подарили пазл на 600 шт я за голову схватилась,а теперь 3000 за два месяца осиливаю.правда у меня помощник есть-внук,которому 7 лет.вдвоём веселей 
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Re: Давайте знакомиться
Завидую Вам, что есть помощник. У меня дочка в прошлом году вышла замуж,внуков пока нет. Появилось свободное время и потянуло меня на пазлы. 
Региональный Верхневолжский чемпионат - участник
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Давайте знакомиться
Рады видеть Вас, располагайтесь и лошадок покажите обязательно, Дино - это редкость ;)wave писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Инна. Сейчас я живу в городе Киров. Мое увлечение пазлами только началось. Вот собрала свой первый пазл на 500 деталек с лошадками от Dino . Захотелось с кем-то поделиться своей радостью. На просторах интернета натолкнулась на Ваш сайт. У Вас здесь очень интересно.
Принимайте в свою компанию.
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
