Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Осьмушка
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:31
Деталей: 0
Откуда: Украина

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Осьмушка » 15 апр 2010, 12:41

Guzflo, моя миссия провалилась :shock: , нас кто-то предал, аглицкого шпиена легче всего узнать именно по времени отбытия ко сну :lol: :lol:
Dmit писал(а):Мы с Вами из одной подгруппы! И Осьмушка вона, третьей drinks Просто я для себя одной из скромности не стала выделять отдельный пункт. Теперь стоит подумать. Может, puzzlomanus linguisticus pardon
Я в качестве титулованной особы morning1 даже и знать не желаю, что это значит, звучит красиво, а мне этого и хватит girl_haha drinks
81676
DENNIS
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 11:58
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение DENNIS » 15 апр 2010, 22:10

Borg писал(а):
nat@li писал(а):Приветствую всех форумчан-пазломанов! :hi: Меня зовут Наталья. Живу в небольшом городе на Урале – Пермь.
<skip>
Через Ваш форум хочу найти единомышленников в своём городе.
Добрый день, землячка. :hi:
:) крупный у нас город на Урале, крупный... good
Ура! Нас уже четверо из Перми! drinks
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Аватара пользователя
Ninel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:31
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ninel » 15 апр 2010, 22:21

girl_flag_of_truce Ребят, а подскажите, пожалуйста, как скоро приходит подтаерждение на регистрацию в галерею. Зарегестрировалась ещё утром, а ответа пока нет... girl_sad
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 16 апр 2010, 01:05

как скоро не знаю...
но активировать принудительно могу razy
Уже drinks
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Borg
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:05
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Borg » 20 апр 2010, 17:10

DENNIS писал(а):
Borg писал(а): Добрый день, землячка. :hi:
:) крупный у нас город на Урале, крупный... good
Ура! Нас уже четверо из Перми! drinks
:hi: "..растут и ширятся наши ряды.." drinks
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение July » 29 апр 2010, 12:04

Sellina, добро пожаловать! мы тут таких сумашедших очень любим и уважаем drinks
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ларчик » 07 май 2010, 23:20

Привет всем,всем,всем. :D Я совсем недавно с вами. Хочу рассказать,как начала заниматься пазлами. Несколько лет назад у меня случился инсульт :twisted: :twisted: Как следствие паралич правой стороны.никакие гимнастики не помогали :cry: И вот дети купили мне первый пазл :D там было 400шт.Мне стало интересно,хотя было очень трудно.Собирала я его два месяца,ну и пошло поехало. Теперь рука работает,а от пазлов не могу оторваться :lol: :lol: :lol: :lol: Вот вам и гимнастика.
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 07 май 2010, 23:31

Спасибо огромное за рассказ give_rose И больше болеть не нада!!!!!
теперь мы можем ответственно заявить, что пазлы помогают выздоровить и внести их в список рекомендуемых. Хао :)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Осьмушка
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:31
Деталей: 0
Откуда: Украина

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Осьмушка » 08 май 2010, 07:21

Ларчик писал(а):Привет всем,всем,всем. :D Я совсем недавно с вами. Хочу рассказать,как начала заниматься пазлами. Несколько лет назад у меня случился инсульт :twisted: :twisted: Как следствие паралич правой стороны.никакие гимнастики не помогали :cry: И вот дети купили мне первый пазл :D там было 400шт.Мне стало интересно,хотя было очень трудно.Собирала я его два месяца,ну и пошло поехало. Теперь рука работает,а от пазлов не могу оторваться :lol: :lol: :lol: :lol: Вот вам и гимнастика.
Ларчик, желаю больше никогда не болеть!!! give_rose give_rose give_rose Как хорошо что рука восстановилась give_rose give_rose give_rose , очень за Вас рада good
81676
Аватара пользователя
L-dimension
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:56
Деталей: 277726
Откуда: я - Леночка, из г.Мытищи

Re: Давайте знакомиться

Сообщение L-dimension » 25 май 2010, 11:55

Всем пазломанам приветики_) ;)
будем знакомиться - меня зовут Елена, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
пазлами начала увлекаться лет 5 назад, но спустя год забросила, а теперь вот возобновила свою любовь к ним. в моей небольшой коллекции уже 7 пазлов 3 фирм(клементони,кастор и астрель)
1й МскРЧ 19.03.11
Соревнования посвященные 20-летию компании "Стелла+"28.09.11
2йМРЧ21.04.12
3йВерхневолжский РЧ в НН 15.12.12-3место
3йСЗ РЧ в СПб16.02.2013
3йМРЧ20.04.2013
4йМРЧ17.05.2014
5йМРЧ25.04.2015- 9 место
8й МРЧ 07.04.2018-10место
9МРЧ 20.04.2019-19мечто

запас 112020
Ответить