Я в качестве титулованной особыDmit писал(а):Мы с Вами из одной подгруппы! И Осьмушка вона, третьейПросто я для себя одной из скромности не стала выделять отдельный пункт. Теперь стоит подумать. Может, puzzlomanus linguisticus
Давайте знакомиться
Re: Давайте знакомиться
Guzflo, моя миссия провалилась
, нас кто-то предал, аглицкого шпиена легче всего узнать именно по времени отбытия ко сну
даже и знать не желаю, что это значит, звучит красиво, а мне этого и хватит

81676
Re: Давайте знакомиться
Ура! Нас уже четверо из Перми!Borg писал(а):Добрый день, землячка.nat@li писал(а):Приветствую всех форумчан-пазломанов!Меня зовут Наталья. Живу в небольшом городе на Урале – Пермь.
<skip>
Через Ваш форум хочу найти единомышленников в своём городе.![]()
крупный у нас город на Урале, крупный...
______________
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Они уходят медленно и странно
шагами маленькими по ступеням лет (с) Евг. Евтушенко.
Re: Давайте знакомиться
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Давайте знакомиться
как скоро не знаю...
но активировать принудительно могу
Уже
но активировать принудительно могу
Уже
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Re: Давайте знакомиться
DENNIS писал(а):Ура! Нас уже четверо из Перми!Borg писал(а): Добрый день, землячка.![]()
крупный у нас город на Урале, крупный...
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
125525/2
Re: Давайте знакомиться
Sellina, добро пожаловать! мы тут таких сумашедших очень любим и уважаем 
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
- Ларчик
- Сообщения: 1759
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
- Деталей: 105250
- Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД
Re: Давайте знакомиться
Привет всем,всем,всем.
Я совсем недавно с вами. Хочу рассказать,как начала заниматься пазлами. Несколько лет назад у меня случился инсульт
Как следствие паралич правой стороны.никакие гимнастики не помогали
И вот дети купили мне первый пазл
там было 400шт.Мне стало интересно,хотя было очень трудно.Собирала я его два месяца,ну и пошло поехало. Теперь рука работает,а от пазлов не могу оторваться
Вот вам и гимнастика.
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Давайте знакомиться
Спасибо огромное за рассказ
И больше болеть не нада!!!!!
теперь мы можем ответственно заявить, что пазлы помогают выздоровить и внести их в список рекомендуемых. Хао
теперь мы можем ответственно заявить, что пазлы помогают выздоровить и внести их в список рекомендуемых. Хао
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Re: Давайте знакомиться
Ларчик, желаю больше никогда не болеть!!!Ларчик писал(а):Привет всем,всем,всем.Я совсем недавно с вами. Хочу рассказать,как начала заниматься пазлами. Несколько лет назад у меня случился инсульт
![]()
Как следствие паралич правой стороны.никакие гимнастики не помогали
И вот дети купили мне первый пазл
там было 400шт.Мне стало интересно,хотя было очень трудно.Собирала я его два месяца,ну и пошло поехало. Теперь рука работает,а от пазлов не могу оторваться
![]()
![]()
![]()
Вот вам и гимнастика.
81676
- L-dimension
- Сообщения: 1094
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:56
- Деталей: 277726
- Откуда: я - Леночка, из г.Мытищи
Re: Давайте знакомиться
Всем пазломанам приветики_) ;)
будем знакомиться - меня зовут Елена, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
пазлами начала увлекаться лет 5 назад, но спустя год забросила, а теперь вот возобновила свою любовь к ним. в моей небольшой коллекции уже 7 пазлов 3 фирм(клементони,кастор и астрель)
будем знакомиться - меня зовут Елена, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
пазлами начала увлекаться лет 5 назад, но спустя год забросила, а теперь вот возобновила свою любовь к ним. в моей небольшой коллекции уже 7 пазлов 3 фирм(клементони,кастор и астрель)
1й МскРЧ 19.03.11
Соревнования посвященные 20-летию компании "Стелла+"28.09.11
2йМРЧ21.04.12
3йВерхневолжский РЧ в НН 15.12.12-3место
3йСЗ РЧ в СПб16.02.2013
3йМРЧ20.04.2013
4йМРЧ17.05.2014
5йМРЧ25.04.2015- 9 место
8й МРЧ 07.04.2018-10место
9МРЧ 20.04.2019-19мечто
запас 112020
Соревнования посвященные 20-летию компании "Стелла+"28.09.11
2йМРЧ21.04.12
3йВерхневолжский РЧ в НН 15.12.12-3место
3йСЗ РЧ в СПб16.02.2013
3йМРЧ20.04.2013
4йМРЧ17.05.2014
5йМРЧ25.04.2015- 9 место
8й МРЧ 07.04.2018-10место
9МРЧ 20.04.2019-19мечто
запас 112020
