Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
ToujourKitty
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:24
Деталей: 0
Откуда: Жигулевск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение ToujourKitty » 17 авг 2010, 22:59

Cybelius писал(а):
ToujourKitty писал(а):Привет!
Добро пожаловать на борт!
спасибо girl_smile
Дружба может соединять лишь достойных людей.
Аватара пользователя
Ирина_Т
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:15
Деталей: 0
Откуда: г.Томск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ирина_Т » 21 авг 2010, 14:18

Привет! Хочу присоединиться к вашей компании.
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение guzflo » 21 авг 2010, 14:35

Ирина_Т писал(а):Привет! Хочу присоединиться к вашей компании.
Привет, Ирин!!! УРА УРА УРА!!! yahoo yahoo yahoo
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Ирина_Т
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:15
Деталей: 0
Откуда: г.Томск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ирина_Т » 21 авг 2010, 14:37

:D Привет, Гуля! Только я тут, скорее всего, буду редкий гость. Слишком муторно "внешку" подключать.
Аватара пользователя
Nikosia
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
Деталей: 82000
Откуда: Москва,Котельники

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Nikosia » 23 авг 2010, 19:55

Cybelius писал(а):@Nikosia мне, что-то подсказывает, что Вам приглянётся удача в июльской лотереи.
:lol:
Свершилось! yahoo
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Аватара пользователя
Emo Daisy
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:06
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Emo Daisy » 27 авг 2010, 21:09

Всем приветик. Мне 18 лет и я собираю пазлы по полгода :lol: шутка)))это тока эдуку я так собирала dash1 Я студентка, пытаюсь стать педагогом-дефектологом razy
Региональный Уральский чемпионат - второе место
Региональный Верхневолжский чемпионат - пятое место

я за мир во всём мире,и за любовь в каждом сердце
Чемпион Уральского рег.чемп-та'11 в паре с любимой мамой DENNIS
Таганрог'2012
Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:28
Деталей: 0
Откуда: Столица

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Бугор » 28 авг 2010, 12:56

Nikosia писал(а):
Cybelius писал(а):@Nikosia мне, что-то подсказывает, что Вам приглянётся удача в июльской лотереи.
:lol:
Свершилось! yahoo

А мне что-то подсказывает что арбузы были крапленые ;) :D
23 чемпионата...

Читаю не весь форум - пишите в личку если что ...
Аватара пользователя
Nikosia
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:13
Деталей: 82000
Откуда: Москва,Котельники

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Nikosia » 28 авг 2010, 15:15

Бугор писал(а):
Nikosia писал(а): :lol:
Свершилось! yahoo

А мне что-то подсказывает что арбузы были крапленые ;) :D
Неее, только треснутые.. :)
Крыса тоже человек, только маленький совсем...(с)
Ищу пазлы с мышами и крысами....полцарства....:)
Второй чемпионат России - бронзовый призёр
Третий чемпионат России - серебряный призёр
Аватара пользователя
NovAleks
Время пришло, а человек нет.
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:25
Деталей: 0
Откуда: Пермь

Re: Давайте знакомиться

Сообщение NovAleks » 28 авг 2010, 23:25

Бугор писал(а):
А мне что-то подсказывает что арбузы были крапленые ;) :D
А может они были креплЁные, урожая 2005г.???
:)
Официант!172586 капли валерьянки и салат
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 28 авг 2010, 23:50

арбузы были настоящие, не крапленые :D зеленые снаружи красные внутри и с косточкой, т.к. грунтовые :P
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Ответить