Есть-есть!!!Fiorik писал(а):О! Я не думала, что тут кто-то из Томска есть)))
Давайте знакомиться
- Dracula-station
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:22
- Деталей: 195052
- Откуда: Томск
Re: Давайте знакомиться
Собираю пазлы уже 36 лет. Люблю читерить.
Re: Давайте знакомиться
Нету фотика
Если когда-нибудь уговорю подругу пофотать, то выложу 
Re: Давайте знакомиться
Добрый день всем любителям пазлов! Я - Лариса. Случайно узнала о том, что есть целый форум любителей пазлов (просто искала в поисковике "чем склеить пазл", и первое, что мне выдал Интеренет, оказался этот замечательный форум, где я, кстати, и нашла ответ на интересовавший меня вопрос).
Живу я в славном городе Воронеж, что недалеко от столицы нашей Родины. В мае вышла замуж)) (чему безумно рада и очень счастлива с со своим супругом). Живем с мужем в съемной квартире, где на стенах кроме скуных обоев ничего нет. Вот и решила украсить их этими замечательными картинками. На днях купила 3000-к (ту самую картину с лошадьми, здесь кто-то уже ее выкладывал). Прежний мой последний рекорд - 2000-к))
Страсть к собиранию пазлов у меня появилась года три назад. Как-то так спонтанно, неожиданно, и как увлекло меня это занятие! Причем, чем сложнее картинка, тем большее удовольствие я получаю (интресно, это со всеми пазломанами так?). Этот процесс каким-то странным образом успокаивает мне нервы, даже не смотря на то, что от этой "работы" я очень устаю.
В общем, прошу любить и жаловать))
Надеюсь, получить здесь приятное общение с единомышленниками и полезную информацию))
Живу я в славном городе Воронеж, что недалеко от столицы нашей Родины. В мае вышла замуж)) (чему безумно рада и очень счастлива с со своим супругом). Живем с мужем в съемной квартире, где на стенах кроме скуных обоев ничего нет. Вот и решила украсить их этими замечательными картинками. На днях купила 3000-к (ту самую картину с лошадьми, здесь кто-то уже ее выкладывал). Прежний мой последний рекорд - 2000-к))
Страсть к собиранию пазлов у меня появилась года три назад. Как-то так спонтанно, неожиданно, и как увлекло меня это занятие! Причем, чем сложнее картинка, тем большее удовольствие я получаю (интресно, это со всеми пазломанами так?). Этот процесс каким-то странным образом успокаивает мне нервы, даже не смотря на то, что от этой "работы" я очень устаю.
В общем, прошу любить и жаловать))
- Ларчик
- Сообщения: 1759
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
- Деталей: 105250
- Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД
Re: Давайте знакомиться
заходите нас тут много и мы все рады пополнению в наших рядах.Меня,кстати, тоже зовут Лариса.и 3000-к с лошадками я тоже выставляла 
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Давайте знакомиться
ну я не Лариса
и оч5ень рад видеть Вас на форуме..воронеж это здорово 
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Re: Давайте знакомиться
Всем пазломанам доброго времени суток.
Наконец-то я вас нашла:) К сожалению, пропустила у себя под носом такое событие как соревнование, в котором с удовольствием приняла бы участие:)
опыт мой вклчюает штук 10 в общей сложности сборок пазлов от 1000 до 2500-ков. На днях выложу свои оставшиеся пазлы (отлично смотрятся на стенах в нашей скромной квартирке), многие раздарила - негде было вешать:)
Уже не первый день изучаю форум, сегодня даже вдохновившись именно у вас заказала себе пазл Эдуко - Специи. Давно собиралась что-нибудь в этом стиле вышить на кухню, но пазл мне нравится даже больше:)
Наконец-то я вас нашла:) К сожалению, пропустила у себя под носом такое событие как соревнование, в котором с удовольствием приняла бы участие:)
опыт мой вклчюает штук 10 в общей сложности сборок пазлов от 1000 до 2500-ков. На днях выложу свои оставшиеся пазлы (отлично смотрятся на стенах в нашей скромной квартирке), многие раздарила - негде было вешать:)
Уже не первый день изучаю форум, сегодня даже вдохновившись именно у вас заказала себе пазл Эдуко - Специи. Давно собиралась что-нибудь в этом стиле вышить на кухню, но пазл мне нравится даже больше:)
Южный региональный чемпионат - четвертое место
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Давайте знакомиться
добрый день землячка
очень рад видеть...бум выставлять сборную РОстовской области ;)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
- Dmit
- Та самая
- Сообщения: 2914
- Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
- Деталей: 342234
- Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда
Re: Давайте знакомиться
Оля-Iriska, ну раз уж после неформального общения положено официально в темке отписыватсья, то приятно теперь и Интернет-познакомиться
____________
"А кто у нас муж?...... Предупреждать надо!" (с)
____________
"А кто у нас муж?...... Предупреждать надо!" (с)
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.
Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Re: Давайте знакомиться
Правильно, надо выходить из тени!Iriska писал(а):Привет) Меня зовут Оля, со многими я уже познакомилась на чемпионате) была в команде с Irkой)) Воот...
Муж уже давно подсадил на пазлы, но собираю я их не так регулярно, как многие здесь, с тех пор как открылся форум, штук 8-10 собрала, но все выкладывала в его галерею)) В основном это были пазлы на 500-1000 деталей. Сейчас собираю подаренный ему представителем компании Step пазл на 2000 деталей. 2000 собираю первый раз- трудновато) но картинка мне очень нравиться) натюрморт с цветами.
уже больше половины собрала)
Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Первый чемпионат России - чемпион
