Давайте знакомиться

Общение на темы не связанные с пазлами
Аватара пользователя
Dracula-station
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:22
Деталей: 195052
Откуда: Томск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Dracula-station » 28 июн 2010, 16:10

Fiorik писал(а):О! Я не думала, что тут кто-то из Томска есть)))
Есть-есть!!!
Собираю пазлы уже 36 лет. Люблю читерить.
Fiorik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:51
Деталей: 0
Откуда: Томск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Fiorik » 28 июн 2010, 16:11

Нету фотика :( Если когда-нибудь уговорю подругу пофотать, то выложу :)
zuzuka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:40

Re: Давайте знакомиться

Сообщение zuzuka » 12 июл 2010, 13:05

Добрый день всем любителям пазлов! Я - Лариса. Случайно узнала о том, что есть целый форум любителей пазлов (просто искала в поисковике "чем склеить пазл", и первое, что мне выдал Интеренет, оказался этот замечательный форум, где я, кстати, и нашла ответ на интересовавший меня вопрос).
Живу я в славном городе Воронеж, что недалеко от столицы нашей Родины. В мае вышла замуж)) (чему безумно рада и очень счастлива с со своим супругом). Живем с мужем в съемной квартире, где на стенах кроме скуных обоев ничего нет. Вот и решила украсить их этими замечательными картинками. На днях купила 3000-к (ту самую картину с лошадьми, здесь кто-то уже ее выкладывал). Прежний мой последний рекорд - 2000-к))
Страсть к собиранию пазлов у меня появилась года три назад. Как-то так спонтанно, неожиданно, и как увлекло меня это занятие! Причем, чем сложнее картинка, тем большее удовольствие я получаю (интресно, это со всеми пазломанами так?). Этот процесс каким-то странным образом успокаивает мне нервы, даже не смотря на то, что от этой "работы" я очень устаю.
В общем, прошу любить и жаловать)) girl_wink Надеюсь, получить здесь приятное общение с единомышленниками и полезную информацию))
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:44
Деталей: 105250
Откуда: Город- герой ЛЕНИНГРАД

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Ларчик » 12 июл 2010, 13:11

заходите нас тут много и мы все рады пополнению в наших рядах.Меня,кстати, тоже зовут Лариса.и 3000-к с лошадками я тоже выставляла :)
Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов19.02.11г-участник
Второй Санкт-Петербургский чемпионат по сбору пазлов 17.03.12-участник
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 12 июл 2010, 13:23

ну я не Лариса :D и оч5ень рад видеть Вас на форуме..воронеж это здорово good
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:10
Деталей: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Шустрёна » 19 июл 2010, 14:18

Всем пазломанам доброго времени суток. drinks
Наконец-то я вас нашла:) К сожалению, пропустила у себя под носом такое событие как соревнование, в котором с удовольствием приняла бы участие:)
опыт мой вклчюает штук 10 в общей сложности сборок пазлов от 1000 до 2500-ков. На днях выложу свои оставшиеся пазлы (отлично смотрятся на стенах в нашей скромной квартирке), многие раздарила - негде было вешать:)
Уже не первый день изучаю форум, сегодня даже вдохновившись именно у вас заказала себе пазл Эдуко - Специи. Давно собиралась что-нибудь в этом стиле вышить на кухню, но пазл мне нравится даже больше:)
Южный региональный чемпионат - четвертое место
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Скучный доктор » 19 июл 2010, 15:39

добрый день землячка give_rose очень рад видеть...бум выставлять сборную РОстовской области ;)
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:10
Деталей: 0
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Шустрёна » 19 июл 2010, 16:15

обязательно бум:)
Южный региональный чемпионат - четвертое место
Аватара пользователя
Dmit
Та самая
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
Деталей: 342234
Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Dmit » 20 июл 2010, 13:59

Оля-Iriska, ну раз уж после неформального общения положено официально в темке отписыватсья, то приятно теперь и Интернет-познакомиться girl_haha
____________
"А кто у нас муж?...... Предупреждать надо!" (с)
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.

Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Аватара пользователя
Gammy
Он самый!
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:49
Деталей: 0
Откуда: г. Смоленск

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Gammy » 20 июл 2010, 14:28

Iriska писал(а):Привет) Меня зовут Оля, со многими я уже познакомилась на чемпионате) была в команде с Irkой)) Воот...
Муж уже давно подсадил на пазлы, но собираю я их не так регулярно, как многие здесь, с тех пор как открылся форум, штук 8-10 собрала, но все выкладывала в его галерею)) В основном это были пазлы на 500-1000 деталей. Сейчас собираю подаренный ему представителем компании Step пазл на 2000 деталей. 2000 собираю первый раз- трудновато) но картинка мне очень нравиться) натюрморт с цветами.
уже больше половины собрала)
Правильно, надо выходить из тени! give_rose give_rose give_rose give_rose
Гамми и Крюгер - Дмитрий и Лена - Лучшие пазломаньяки Вселенной! (с) DENNIS
Первый чемпионат России - чемпион
Ответить