Добрый день, землячка.nat@li писал(а):Приветствую всех форумчан-пазломанов!Меня зовут Наталья. Живу в небольшом городе на Урале – Пермь.
<skip>
Через Ваш форум хочу найти единомышленников в своём городе.
Давайте знакомиться
Re: Давайте знакомиться
человечество обнаглело, когда придумало молниеотвод
125525/2
125525/2
Re: Давайте знакомиться
Я пока только определялась с выбором, что дальше собирать, теперь думаю однозначно этот замок. Собиру посмотрим к какой группе присоединится, на что потянуDmit писал(а):Ninel, NovAleks, приятно познакомиться с -манами![]()
ПыСы: Предлагаю создать семантическую классификацию пазлолюбителей:
1 группа - люди, сумевшие собрать пресловутый баварский замок - именуются "Homo puzzlerus plebejus"
2 группа - люди, сумевшие собрать замок и правильно написать его название - гордо носят имя "Puzzlomanus intellegentis"
3 группа - люди, сумевшие не только собрать и написать, но и с первой попытки произнести секретное слово "Нойшванштайн". Это группу бесспорно следует обозначать аббревиатурой VIP (=very important puzzler) и наградить почетным родовым титулом "Puzzlomaniacus finitus"
- Скучный доктор
- Тушка Сатрапа
- Сообщения: 9030
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
- Деталей: 315779
- Откуда: Таганрог
Re: Давайте знакомиться
Это Вас ещё Деннис не виделаBorg писал(а):Добрый день, землячка.nat@li писал(а):Приветствую всех форумчан-пазломанов!Меня зовут Наталья. Живу в небольшом городе на Урале – Пермь.
<skip>
Через Ваш форум хочу найти единомышленников в своём городе.![]()
крупный у нас город на Урале, крупный...
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Re: Давайте знакомиться
Крупный, уговорили 
Региональный Уральский чемпионат - 4-е место
собралось 10000 кусочков
собралось 10000 кусочков
Re: Давайте знакомиться
Всем из больших и маленьких и средних городов привет!!
нам тоже титул пожалуйте
( Мне без медали нельзя. У меня служба такая (с)
)
Или те кто не собирали, не собирают, и не собираются, но произносить умеют гордо и с выражением?Laura писал(а):А как называются те, кто никогда не собирали его, но умеют произносить?Dmit писал(а): 1 группа - люди, сумевшие собрать пресловутый баварский замок - именуются "Homo puzzlerus plebejus"
2 группа - люди, сумевшие собрать замок и правильно написать его название - гордо носят имя "Puzzlomanus intellegentis"
3 группа - люди, сумевшие не только собрать и написать, но и с первой попытки произнести секретное слово "Нойшванштайн". Это группу бесспорно следует обозначать аббревиатурой VIP (=very important puzzler) и наградить почетным родовым титулом "Puzzlomaniacus finitus"
81676
- guzflo
- Я добрая
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
- Деталей: 264157
- Откуда: г. Томск
Re: Давайте знакомиться
Осьмушка, а какая профессия? ...что не дает кораблик собратииииии

Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
- Dmit
- Та самая
- Сообщения: 2914
- Зарегистрирован: 24 май 2009, 00:29
- Деталей: 342234
- Откуда: попадая в его сети, пропадаешь навсегда
Re: Давайте знакомиться
Мы с Вами из одной подгруппы! И Осьмушка вона, третьейLaura писал(а):А как называются те, кто никогда не собирали его, но умеют произносить?
Всё сбудется! Стоит только расхотеть.
Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Puzzler.su Team 1 - чемпионы Европы 2015
21 чемпионат
Re: Давайте знакомиться
и я с вами!!!Dmit писал(а):Мы с Вами из одной подгруппы! И Осьмушка вона, третьейLaura писал(а):А как называются те, кто никогда не собирали его, но умеют произносить?Просто я для себя одной из скромности не стала выделять отдельный пункт. Теперь стоит подумать. Может, puzzlomanus linguisticus
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Re: Давайте знакомиться
Да тут даже и не в работе дело, скорее наоборот, - обычные домашние дела, и наверное весенний авитаминоз, я сейчас в 10 вечера уже сплюguzflo писал(а):Осьмушка, а какая профессия? ...что не дает кораблик собратииииии![]()
![]()
81676
- guzflo
- Я добрая
- Сообщения: 4203
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
- Деталей: 264157
- Откуда: г. Томск
Re: Давайте знакомиться
Ну точно аглицкий шпиёнОсьмушка писал(а):Да тут даже и не в работе дело, скорее наоборот, - обычные домашние дела, и наверное весенний авитаминоз, я сейчас в 10 вечера уже сплюguzflo писал(а):Осьмушка, а какая профессия? ...что не дает кораблик собратииииии![]()
![]()
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
