Страница 1 из 4

Раздел темы

Добавлено: 14 дек 2010, 18:58
Vita
Это мои неопознанные:
парусник, 1000 дет
P1020098.JPG
Коттедж, 1500 дет (На степовский похож, но немного другой)
P1020043.JPG
Пегас (светящийся вроде), 1500 дет
P1020052.JPG
Замок или скорее крепость, 1500 дет
P1020055.JPG
Лошадка, 1500 дет
P1020056.JPG
Котята, 1500 дет
P1020059.JPG

Много пазлов от Vita

Добавлено: 14 дек 2010, 19:07
kruger66
девочка точно кастор я его так и не нашла :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Неизвестный производитель

Добавлено: 14 дек 2010, 19:09
guzflo
АБАЛДЕТЬ :shock: :shock: :shock:

И вот это всё от нас пряталось!!! :evil: cray :kiss:
Будем искать ;)

разделить

Добавлено: 14 дек 2010, 19:20
Vita
Рыбки, 1000 дет
P1020077.JPG
Озеро в горах, 1000 дет
P1020079.JPG
Тигр, 1000 дет
P1020091.JPG

раз

Добавлено: 14 дек 2010, 19:26
Vita
Остров, 1000 дет
P1020105.JPG
Пляж, 500 дет
P1020071.JPG
Карта созвездий, 1000 дет
P1020089.JPG
Еще карта, 2000 дет (облили немного :) )
P1020101.JPG
Многого уже просто нет :( куда-то подевалось)
что-то отдала, что-то еще на шкафу лежит (кажется)
Найду еще - выложу

Re: Неизвестный производитель

Добавлено: 14 дек 2010, 19:30
Vita
kruger66 писал(а):девочка точно кастор я его так и не нашла :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Лет пять ему наверное, старенький
Мне тоже очень нравится
И не готика, добрый такой

Два опознали, а как называются-то?
Я их чисто визуально обозвала, точных названий не знаю

Re: разделить

Добавлено: 24 дек 2010, 09:25
Laura
Vita писал(а):Рыбки, 1000 дет
P1020077.JPG
Автор картины - Лассен. Дальше остаётся только искать, кто мог такой выпустить. girl_crazy
Vita писал(а):Озеро в горах, 1000 дет
P1020079.JPG
Такой был у Клементони (возможно на 1000) и Трефла (точно на 1000), такой же, кажется, Эдука собиралась выпускать.
Banff Park, Канада.

Re: разделить

Добавлено: 24 дек 2010, 11:04
guzflo
Laura писал(а):Такой был у Клементони (возможно на 1000) и Трефла (точно на 1000), такой же, кажется, Эдука собиралась выпускать.
Banff Park, Канада.
Ага! ;) Только там вроде ракурсы немного другие. Многих пазлов просто нет в нэте, ну вообще никакой информации, поэтому сейчас пытаюсь по максимуму сохранить инфу о серии, авторе, артикул. Ну так лирика. Пройдет 50 лет и наши потомки смогут увидеть ЧТО мы собирали в 2010 :D

Re: разделить

Добавлено: 24 дек 2010, 12:07
AlbertSon
guzflo писал(а):сейчас пытаюсь по максимуму сохранить инфу о серии, авторе, артикул :D
good good good

Re: разделить

Добавлено: 24 дек 2010, 12:32
Laura
guzflo писал(а):
Laura писал(а):Такой был у Клементони (возможно на 1000) и Трефла (точно на 1000), такой же, кажется, Эдука собиралась выпускать.
Banff Park, Канада.
Ага! ;) Только там вроде ракурсы немного другие. Многих пазлов просто нет в нэте, ну вообще никакой информации, поэтому сейчас пытаюсь по максимуму сохранить инфу о серии, авторе, артикул. Ну так лирика. Пройдет 50 лет и наши потомки смогут увидеть ЧТО мы собирали в 2010 :D
По-моему это всё же трефл ;)
http://www.fotosik.pl/pokaz_obrazek/235 ... 804c3.html" onclick="window.open(this.href);return false;