Страница 1 из 4
Раздел темы
Добавлено: 14 дек 2010, 18:58
Vita
Это мои неопознанные:
парусник, 1000 дет
Коттедж, 1500 дет (На степовский похож, но немного другой)
Пегас (светящийся вроде), 1500 дет
Замок или скорее крепость, 1500 дет
Лошадка, 1500 дет
Котята, 1500 дет
Много пазлов от Vita
Добавлено: 14 дек 2010, 19:07
kruger66
Re: Неизвестный производитель
Добавлено: 14 дек 2010, 19:09
guzflo
разделить
Добавлено: 14 дек 2010, 19:20
Vita
Рыбки, 1000 дет
Озеро в горах, 1000 дет
Тигр, 1000 дет
раз
Добавлено: 14 дек 2010, 19:26
Vita
Остров, 1000 дет
Пляж, 500 дет
Карта созвездий, 1000 дет
Еще карта, 2000 дет (облили немного

)
Многого уже просто нет

куда-то подевалось)
что-то отдала, что-то еще на шкафу лежит (кажется)
Найду еще - выложу
Re: Неизвестный производитель
Добавлено: 14 дек 2010, 19:30
Vita
Лет пять ему наверное, старенький
Мне тоже очень нравится
И не готика, добрый такой
Два опознали, а как называются-то?
Я их чисто визуально обозвала, точных названий не знаю
Re: разделить
Добавлено: 24 дек 2010, 09:25
Laura
Vita писал(а):Рыбки, 1000 дет
P1020077.JPG
Автор картины - Лассен. Дальше остаётся только искать, кто мог такой выпустить.
Vita писал(а):Озеро в горах, 1000 дет
P1020079.JPG
Такой был у Клементони (возможно на 1000) и Трефла (точно на 1000), такой же, кажется, Эдука собиралась выпускать.
Banff Park, Канада.
Re: разделить
Добавлено: 24 дек 2010, 11:04
guzflo
Laura писал(а):Такой был у Клементони (возможно на 1000) и Трефла (точно на 1000), такой же, кажется, Эдука собиралась выпускать.
Banff Park, Канада.
Ага! ;) Только там вроде ракурсы немного другие. Многих пазлов просто нет в нэте, ну вообще никакой информации, поэтому сейчас пытаюсь по максимуму сохранить инфу о серии, авторе, артикул. Ну так лирика. Пройдет 50 лет и наши потомки смогут увидеть ЧТО мы собирали в 2010

Re: разделить
Добавлено: 24 дек 2010, 12:07
AlbertSon
Re: разделить
Добавлено: 24 дек 2010, 12:32
Laura
guzflo писал(а):Laura писал(а):Такой был у Клементони (возможно на 1000) и Трефла (точно на 1000), такой же, кажется, Эдука собиралась выпускать.
Banff Park, Канада.
Ага! ;) Только там вроде ракурсы немного другие. Многих пазлов просто нет в нэте, ну вообще никакой информации, поэтому сейчас пытаюсь по максимуму сохранить инфу о серии, авторе, артикул. Ну так лирика. Пройдет 50 лет и наши потомки смогут увидеть ЧТО мы собирали в 2010

По-моему это всё же трефл ;)
http://www.fotosik.pl/pokaz_obrazek/235 ... 804c3.html" onclick="window.open(this.href);return false;