-
Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Сообщение
Ася » 25 окт 2011, 01:21
Сыграла ставка PrЯник - первый - таки Док!
Но на фото - Гуля...
З.Ы. Док-затейник! ;)
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 25 окт 2011, 07:17

не понятнаааа......
у кого раздвоение личности?

Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
zlayatigra
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:42
- Деталей: 0
- Откуда: Москва, Чертаново-Северное)
Сообщение
zlayatigra » 25 окт 2011, 07:55
Значится так: сидим в аэропорте, уже перед посадкой)))Стаська, Никося, Ирка, Гамик, Димаска и я)))Все по плану, потираем ручки, готтовимся рвать Бельгию и не только))))
на регистрации нам сказали, что без победы не пустят обратно на родину))
Первый Северо-западный региональный чемпионат - победитель
Московский региональный чемпионат - победитель
-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 25 окт 2011, 08:02
а бельгийцы то об этом знают - что стаю диких русских не пустят потом домой и им придется с вами как-то уживаться? ;)
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
DIMASA
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:08
- Деталей: 0
-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 25 окт 2011, 08:09

ура! Димаска - молодец! прям бальзам на израненную душу!
Ребят, вы там голодаете? вас не кормят??? ИЗВЕРГИ!!!!
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
DIMASA
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:08
- Деталей: 0
Сообщение
DIMASA » 25 окт 2011, 08:10
Горячее фото...меньше минуты назад снято!
-
Вложения
-

-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 25 окт 2011, 08:26
да уж, хуже не куда - ждать и догонять.... то там посидели, то там постояли... опять посидели... а Серёжа с Гулей уже завтракать без вас там собираются!
Ребятки, помашите болельщикам ручками!!! мы вас очень рады видеть!

Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
-
novascot
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 09:52
- Деталей: 0
- Откуда: Indre et Loire France
Сообщение
novascot » 25 окт 2011, 08:37
Faites un bon voyage. Il faut encore que je travaille aujourd'hui.
Делайте хорошую поездку. Я все еще должен работать сегодня.
Have a

trip, I am working today

-
July
- Я не такая
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
- Деталей: 0
- Откуда: Ставрополь
Сообщение
July » 25 окт 2011, 08:49
Софи, за Вас мы тоже будем болеть
Нам вообще только повод дай за кого-нибудь поболеть!

Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)