Писала я писала, а оно взяло и все исчезло
Так что буду кратка: полиграфия и сцепка на высоте, но вот качество деталей и количество недореза оставляют желать лучшего. Удовольствие от сборки я, конечно, получила, но вряд ли когда-либо еще приобрету пазлы этого производителя. За 750р. я лучше куплю качественный картонный пазл.
Ну а дракон, конечно, хорош!