Страница 1 из 7

Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 11 ноя 2011, 19:33
Ася
У императрицы Евгении

Желающие:
ЕленаЦ(по ее просьбе)
Dracula-station
ТАНЮХА(последний визит 01 мар 2012)
[b]Mokko(2019)[/b]
Assonia(последний визит 06 май 2013)
Любава(1017),
61300.jpg
61300.jpg (45.89 КБ) 5609 просмотров
Счастье привалило ulak007, Елена Алексеевна, sarret(с авито), ushkova303(с авито с помощью Мити), HinaHina(нашла сама),

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 11 ноя 2011, 22:33
ulak007
Какая красота... А какого он года?
Ася, а запиши меня на него, пожалуйста...

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 25 янв 2012, 20:37
ТАНЮХА
Обожаю этот пазл и нигде не могу найти. может, есть у кого или кто - нибудь знает где раздобыть? Буду очень благодарна.

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 26 янв 2012, 14:53
Ася
Могу только записАть в очередь - вдруг повезёт :)

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 26 янв 2012, 17:12
ТАНЮХА
Да, запишите пожалуйста. P.S. Только артикул у этого пазла 79017.

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 26 янв 2012, 22:55
Ася
Я проверю. Спасибо

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 05 фев 2012, 09:15
Beta
На Авито появился такой пазлик http://www.avito.ru/items/moskva_tovary ... y_57435275" onclick="window.open(this.href);return false;
И еще такой, может тоже кому-то хочется http://www.avito.ru/items/moskva_tovary ... ._57367582" onclick="window.open(this.href);return false;

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 05 фев 2012, 13:59
ulak007
Beta писал(а):На Авито появился такой пазлик http://www.avito.ru/items/moskva_tovary" onclick="window.open(this.href);return false; ... y_57435275
пошла звонить....

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 05 фев 2012, 14:11
Ася
Каковы результаты звонка ( звонков?)

Re: Step-puzzle. У императрицы Евгении, 1000, арт. 61300

Добавлено: 05 фев 2012, 19:27
ulak007
Ася писал(а):Каковы результаты звонка ( звонков?)
Вот они результаты yahoo
Изображение
:D Я еще разговор не закончила - стала собираться бежать забирать пазлу...
Вернее, два пазла - там еще "в наборе" щеночки были касторовские на 500 штучек. Симпатичные оказались, а то я их в запарке даже не разглядела... :D

Даже не думала, что этот пазл еще возможно найти... Beta, огромное спасибо за ссылку :greeting: