Доктор. Как это было

Ответить
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Доктор. Как это было

Сообщение Скучный доктор » 04 ноя 2010, 20:51

Вот слушаю песню, которую выложила Стася....
Началось всё с перкуса :) Пришли, заняли кусок стены, сложили вещи и за стол. Сразу застелили часть клеёнкой, начали разбираться с билетами на пазлы. Параллльно выбрали самого быстрого и заметного :) . были предложения поставить Гами на входе и обеспечить нам полчаса беспрепятственной сборки :D Реально адренлин просто пёр :oops:
Сашенька добежал превый. Началась сортировка, в течении трёх минут раскидали рамку, потом за столд сел я собирать рамку. В это время Мегги собирала шары белые.вспоминается всё кусками, на первом пазле мы менялись достаточно часто, Ромка не садился. Проблемой было размытое качество фотографии Джамбы. Шары и крыша собрались достаточно быстро , потом начались люди.потом закричал Ле блюз :shock:
Пазл добивался в рапид - темпе.Я поставаил последнюю кажется :oops:
потом гамм, Юля- Мэгии, Катюша и я просто уехали. Вкусно покушав,спасибо девченкам,Мы с Гамом пошли в наш коттедж пить чай, девочки легли отдохнуть. Приехал Лёша Бугор с известием, что панды почти дособранны и на форуме уже сорок страниц поддержки girl_flag_of_truce
Девочки тихонько и интеллегентно матерясь на отопление и воду сказали, что спать ужо никак, давайте ехать.
по прибытию обнаружились собранные панды, которые Ириска пыталась закинуть в коробку ещё до подхода судьи :lol: И начатый полторашник пляж. Наше появление было встреченно недобро :lol: типа вот пазл легкий а нам уезжать...прищлось немного похмурить брови :D
С нами оставалась Шустрена и Женя Стар.
Небо и море и кораблики были собранны очень быстро, а вот с цветами зеленью нарисовался геморрой, хотя пазла действительно шла неплохо. от следующего сразу было решено отказаться, там муть страшная hang1 . но это Катюша выложит когда соберет...и сразу полезли на двушку выан Хастена...тут стала понятна ошибка - вот чем надо было тренироваться накануне :(
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
Скучный доктор
Тушка Сатрапа
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:19
Деталей: 315779
Откуда: Таганрог

Re: Доктор. Как это было

Сообщение Скучный доктор » 04 ноя 2010, 20:56

ван хастен нас добил...его сборка продолжалась около восьми часов :( . Уже приехал смена... а Ван Хастен продолжался и продолжался. В конце уже дотыкивали по форме и все-таки победили его.следующая была веранда....
.......не помню.........
за полтора часа до конца веранда пошлааааааааа. детальки сами влетали на свои места, но времени не хватало, так и недособрали примерно 200 деталек.
Это то что касается непосредственно процесса
Это реалная МЯСОРУБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И подходить к ней нужно полностью отдохнувшим, сосредоточенеым.....
Ошибки и предложения по тактике надеюсь будем аккумулировать в отдельно теме
Русские недостижимы!!!
Женщины!!!! Любите мужчин.
Мужики!!! К Вам претензий нет.
Аватара пользователя
July
Я не такая
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:32
Деталей: 0
Откуда: Ставрополь

Re: Доктор. Как это было

Сообщение July » 04 ноя 2010, 22:45

не поверишь! Ван хастен добил и нас... начался глубокой ночью... до этого была хоть какая-то динамика... а потом... у меня например несколько смс Саше и ни одной в ответ... час, два... рри... скоро утро... новостей нет... периодически в личке сообщаю народу, что НУ НЕТ НОВОСТЕЙ!!! как будут - нам напишут... вот в этот момент время стало резиновым... потом ... потом...... 4 утра... тишина... холодно... на улице туман... форум тихонько шушукается... все тут, но уже тишина... периодическая перекличка - основная масса отзывается... Мы с Пашкой пытаемся поддерживать шухер... начинает рубить... взяв чашку крепкого чая, предупредив Цибелиуса, что пойду проветриться, ибо рубит, получив благосовение, выползаю, закутавшись в мохнатый плед на улицу... там почти ноль, туман, промозглость... чай, глоток, другой... очередная смс Саше - в вату... в голове - Давайте ребята! вы можете... мы же тут! мы ждем! мы не спим... давайте же!!! ну вот! кусочек, другой... все получится... главное не сдать позицию... мы так классно идем... давай... и снова в телефоне тишина... проверяю сеть - на месте... чай... глоток... другой... все-равно рубит... холодно на улице в пижаме и пледе... а в голове - ДАВАЙТЕ!!! мы тут... с вами... дома тепло, хорошо... но все равно рубит... включаю телек - там как всегда хрень... смотрю... читаю форум... я тут, а некоторые подумали, что я сплю... ХА! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!
МЫ ТУТ!!! МЫ С ВАМИ!!! МЫ СОБИРАЛИ ЭТУ НОЧЬ, КАК САМЫЙ ТРУДНЫЙ ПАЗЛ В ЖИЗНИ! МЫ СОБРАЛИ ЕЁ! И ПОТОМ ДО ВЕЧЕРА НА СВЯЗИ... В ДОРОГЕ, В ДЕРЕВНЕ, ГДЕ ДАЖЕ И СВЯЗИ ТО БЫТЬ НЕ МОГЛО!!! ОНА БЫЛА! ОНА ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ОТКЛЮЧИЛАСЬ! Я РАЗГОВАРИВАЛА ВПЕРВЫЕ ПО СКАЙПУ С СИБИРЯКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! НАС КТО-ТО СЛЫШИТ ТАМ...
кАКАИЕ ВЫ У НАС КЛАССНЫЕ! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! ВЫ НЕ ПОДВЕЛИ! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! МЫ ГОРДИМСЯ... ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ!
МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО ! ВСЕ ВПЕРЕДИ! yahoo
Первый чемпионат России - участник
Южный региональный чемпионат - пятое место
Поскольку всем не угодишь, то, пожалуй, ограничусь только собой :)
Аватара пользователя
Cybelius
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:55
Деталей: 0
Откуда: с Сатурна

Re: Доктор. Как это было

Сообщение Cybelius » 05 ноя 2010, 00:44

Поберегите иностранцев. У них гуггл сломается, переводить всё вот это.
Draw me a sheep!
Ответить