Страница 1 из 2

The Elegance of the Horse / Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 05 ноя 2012, 21:29
ulak007
Серия: collection animaux. Фото: Christiane Slawik.
Артикул: 877300.


На коробке название только на французском, так что если что-то не так в русском названии.... pardon
1739.jpeg
1739.jpeg (7.97 КБ) 7780 просмотров
Несмотря на обилие фона, собирался "на ура", по оттенкам. Качество замечательное.

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 05 ноя 2012, 21:43
Susanna
Очень красивый, тоже на него заглядывалась. не взяла как раз из-за фона :)

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 06 ноя 2012, 02:14
A-line
в беленьком-то оттенки есть? или только по форме?

**будешь тут грациозным с такой фигней во рту(*

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 06 ноя 2012, 04:24
Борисеныш
Какая же красота girl_angel Давненько в ее сторону поглядываю, но жаба пока побеждает :roll:

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 06 ноя 2012, 06:23
НеБлондинка
Какие глаза! Красавица! girl_tender
Только гриву этими коклюшками испортили

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 06 ноя 2012, 06:51
Борисеныш
НеБлондинка писал(а): Только гриву этими коклюшками испортили
А без коклюшек была бы не элегантность, а лирический беспорядок :D

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 06 ноя 2012, 07:42
НеБлондинка
По мне, эти коклюшки уже не элегантность, а какая-то "урюпинская хламурность". Лошадь с распущенной гривой красивше, на мой взгляд pardon

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 06 ноя 2012, 08:24
Борисеныш
вот такая ? girl_angel

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 06 ноя 2012, 08:25
НеБлондинка
yes

Re: L'élégance du cheval/Элегантность лошади, 1500

Добавлено: 06 ноя 2012, 11:49
ulak007
A-line писал(а):в беленьком-то оттенки есть? или только по форме?
Не, не только по форме.. Он на самом деле не беленький, он светло-светло коричневый, как-бы какао с молоком что ли... сверху потемнее, вниз светлеет.. оттенки даже при электрическом свете различаются..
А вот сфотографировать, чтобы передать этот переход, ну никак не получается.. Вот такой вот я "знатный" фотограф... pardon


Честно говоря, мне ее морда грустной кажется из-за этих самых коклюшек и железной фигни во рту..