Страница 1 из 3

2352-5: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Добавлено: 27 янв 2012, 15:03
prЯНИК
Художник: Bev Doolittle. Артикул: 2352-5.

очень интересный художник, рисует в так называемой "камуфляжной технике", у Ceaco есть еще пара его картин

собирали знакомой компанией ;)
пазл решили выбрать не сильно сложный..., но с изюминкой razy
со словами "мы чЁ 550 на четверых не осилим!?" и "это же Ceaco - по нарезке соберем!"..... было вскрыто данное чудо (владелец чуда, как всегда Катеринка)
IMG_2151.JPG
потупили прилично, потом отсортировали по форме, но все равно не успели до закрытия заведения pardon
IMG_2152.JPG
Готовый пазл выложит Маша. Должно получиться вот это
Pintos.JPG

Подходил тот же охранник, что качал права в прошлый раз:
-Здравствуйте! снова вы, снова собираете?
-Здравствуйте! снова мы снова собираем!
.... на этом разговор и закончился..) girl_bye

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 27 янв 2012, 15:43
Елена Бочарова
Славная картинка :D Радует, что проблема с запретом на пазлы так просто разрешилась. :)

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 27 янв 2012, 16:07
Lora Ulm
Картинка однако, совсем непроста. А охранник скоро будет подходить и говорить: "Девчонки! как здорово что снова ВЫ и снова собираете!"

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 27 янв 2012, 17:06
ACoolA
Ух ты, какая картинка интересная! Не видела раньше. А перевод названия правильный!

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 28 янв 2012, 02:13
Fixy
Рисунок прикольный, а охранник позабавил :lol:

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 06 фев 2012, 11:09
katerinka
Снимаю шляпу :hi:
Я бы его по-любому не дособирала, ну не лежат к нему ни душа, ни рукихотя картинка очень нравится

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 06 фев 2012, 11:15
Gwenog_Jones
а казалось все так сложно!
Маша, молодец! =)

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 06 фев 2012, 11:47
super.elen
Lora Ulm писал(а):Картинка однако, совсем непроста. А охранник скоро будет подходить и говорить: "Девчонки! как здорово что снова ВЫ и снова собираете!"
а потом и сам пособирать запросится... razy

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 06 фев 2012, 11:51
Rija
katerinka писал(а):Снимаю шляпу :hi:
Я бы его по-любому не дособирала, ну не лежат к нему ни душа, ни рукихотя картинка очень нравится
Да он не такой страшный оказался :) У меня быстренько так закончился под киношку.
Зато теперь ты сможешь сделать с ним всё, что захочешь ;)

Re: PINTOS\Пегие Лошади, 550

Добавлено: 06 фев 2012, 17:05
A-line
не выглядит сильно сложно на первый взгляд.
как-то не верится в отмазки Катеринки)