2352-5: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Модераторы: djossan, Ослик Иа

Аватара пользователя
Oll
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:19
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение Oll » 25 мар 2012, 19:17

Оригинально так :) Очень хорошо смотрятся, но что то неужели просто собирается? :? По первому впечатлению сложным должен быть.
Аватара пользователя
A-line
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:56
Деталей: 126025
Откуда: Питер

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение A-line » 25 мар 2012, 19:23

я собирала 2 вечера.
они только с виду такие. там много оттенков. при хорошем свете оттенки читаются.

он равномерный. нету более сложного или наименее простого места.
я, собрав, большие смысловые пятна, стала остальное собирать как фон.

ну еще тут нарезка - полный восторг)
Вложения
пинтос. сеако 550k.jpg
Последний раз редактировалось A-line 18 мар 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Аватара пользователя
Oll
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:19
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение Oll » 25 мар 2012, 19:27

Ну значит первое впечатление обманчиво :D
Симпатичные лошадки, поздравляю :)
Аватара пользователя
A-line
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:56
Деталей: 126025
Откуда: Питер

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение A-line » 25 мар 2012, 20:00

ага, бывает. сядешь-думаешь-ура-долго пособираю - наконец-то.
а оказывается, что оказывается

его бы на 1000)))
спасибо)
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение НеБлондинка » 26 мар 2012, 05:32

A-line писал(а):сядешь-думаешь-ура-долго пособираю - наконец-то.
а оказывается, что оказывается
Алин, чего проще-то? Собирай при плохом свете - намучаешься долго-долго, все как ты любишь :D
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение ПростоВася » 26 мар 2012, 10:15

:lol: :lol: :lol: в сумерках на ощупь.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
A-line
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:56
Деталей: 126025
Откуда: Питер

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение A-line » 26 мар 2012, 12:01

не. я теперь глазки берегу)
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение Lora Ulm » 26 мар 2012, 12:04

Когда я жалюсь, что пазл быстро закончился, мой муж советует для сложности один глаз завязать :)
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение ПростоВася » 04 апр 2012, 23:03

Собрали сою первую Ceaco.
IMG_6013.JPG
IMG_6019.JPG
Картон тонковат, но плотный.В коробке некоторое количество разлохмаченных деталей.
ошарашил размер пазлин :shock: , глядя на коробку думал будут чуть больше эдуковской миниатюры.
IMG_6003.JPG
Первая пазлина из степа на 560, третья из Ceaco
Последний раз редактировалось ПростоВася 23 фев 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
A-line
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:56
Деталей: 126025
Откуда: Питер

Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550

Сообщение A-line » 05 апр 2012, 22:01

да, он большой получается. и квадратный.
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Ответить