2352-5: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
Оригинально так
Очень хорошо смотрятся, но что то неужели просто собирается?
По первому впечатлению сложным должен быть.
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
я собирала 2 вечера.
они только с виду такие. там много оттенков. при хорошем свете оттенки читаются.
он равномерный. нету более сложного или наименее простого места.
я, собрав, большие смысловые пятна, стала остальное собирать как фон.
ну еще тут нарезка - полный восторг)
они только с виду такие. там много оттенков. при хорошем свете оттенки читаются.
он равномерный. нету более сложного или наименее простого места.
я, собрав, большие смысловые пятна, стала остальное собирать как фон.
ну еще тут нарезка - полный восторг)
Последний раз редактировалось A-line 18 мар 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
Ну значит первое впечатление обманчиво
Симпатичные лошадки, поздравляю
Симпатичные лошадки, поздравляю
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
ага, бывает. сядешь-думаешь-ура-долго пособираю - наконец-то.
а оказывается, что оказывается
его бы на 1000)))
спасибо)
а оказывается, что оказывается
его бы на 1000)))
спасибо)
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
- НеБлондинка
- Сообщения: 5920
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
- Деталей: 256010
- Откуда: Красноярск
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
Алин, чего проще-то? Собирай при плохом свете - намучаешься долго-долго, все как ты любишьA-line писал(а):сядешь-думаешь-ура-долго пособираю - наконец-то.
а оказывается, что оказывается
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков
Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Собранное
Распродажа остатков
Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
- ПростоВася
- Г тчк Х тчк Андерсен!
- Сообщения: 1886
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
- Деталей: 54
- Откуда: Москва
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
не. я теперь глазки берегу)
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
Когда я жалюсь, что пазл быстро закончился, мой муж советует для сложности один глаз завязать 
- ПростоВася
- Г тчк Х тчк Андерсен!
- Сообщения: 1886
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
- Деталей: 54
- Откуда: Москва
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
Собрали сою первую Ceaco.
Картон тонковат, но плотный.В коробке некоторое количество разлохмаченных деталей.
ошарашил размер пазлин
, глядя на коробку думал будут чуть больше эдуковской миниатюры.
Первая пазлина из степа на 560, третья из Ceaco
ошарашил размер пазлин
Последний раз редактировалось ПростоВася 23 фев 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Re: Pintos / Лошади породы Пинто, 550
да, он большой получается. и квадратный.
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!
