OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение Rozo4ka » 08 окт 2012, 22:48

Елена Бочарова писал(а):Я тоже к вам присоединюсь. :) Мне эта картина всегда нравилась, а тут такой повод ее собрать. :) Срочно купила в ближайшем магазине (у нас В Алексеевке везде сплошной степ продают). На неделе думаю закончить свой нынешний кораблик и начну.
Ура! yahoo В нашем полку прибыло!!! :D Добро пожаловать, Елена! drinks Присоединяйтесь к нашей компании! С нами еще Ира(x-Geniy-x) должна быть, но пока так почему - то и не появилась :?
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение Rozo4ka » 09 окт 2012, 19:40

На фото: + еще 2 часа.
Общая продолжительность сборки: 11 ч 5 мин.
Сама картинка красивая, но все цвета в ней очень бледные :(
Вложения
+2часа (11 ч 5 м).jpg
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение НеБлондинка » 10 окт 2012, 05:24

Rozo4ka писал(а):Общая продолжительность сборки: 11 ч 5 мин.
Вот так мы и договорились фотографировать через каждые 2 часа, чтоб табличка была красивая :D
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:24
Деталей: 90000
Откуда: Алексеевка Самарская область

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение Елена Бочарова » 10 окт 2012, 14:25

Сегодня смогла начать. Результат за первые два часа маленький. Сортировка деталей по коробочкам, рамка и самый светлый кусочек. Ладно хоть солнышко было, а в пасмурную погоду совсем тяжко будет собирать.
Альбом
Вложения
Фото0566.jpg
Живем один раз, но зато каждый день
Вчера — это история, завтра — это загадка, а сегодня — это дар.
Мои собранные пазлы живут тут
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение Rozo4ka » 10 окт 2012, 17:28

НеБлондинка писал(а): Вот так мы и договорились фотографировать через каждые 2 часа, чтоб табличка была красивая :D
:D

Зато этот оффлайн ясно дал мне понять: соваться в онлайн - сборку мне не стоит, с моим результатом только на скорость собирать! :D
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение Rozo4ka » 10 окт 2012, 17:31

Итак, очередные два часа сборки. Вот что мы пока имеем:
на фото: + 2 часа. Общая продолжительность сборки: 13 ч 5 мин.
Вложения
+ 2 часа (13 ч 5 м).jpg
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение Rozo4ka » 10 окт 2012, 17:37

Елена Бочарова писал(а):Сегодня смогла начать. Результат за первые два часа маленький. Сортировка деталей по коробочкам, рамка и самый светлый кусочек. Ладно хоть солнышко было, а в пасмурную погоду совсем тяжко будет собирать.
Удачи вам, Лена drinks Надеюсь, что ваша картинка окажется ярче, чем моя :) Просто моя картинка очень бледная и размазанная :( Боюсь, что это повлияет на конечный результат - смажет красоту собранной картины :(
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение НеБлондинка » 10 окт 2012, 18:01

Rozo4ka писал(а): Зато этот оффлайн ясно дал мне понять: соваться в онлайн - сборку мне не стоит, с моим результатом только на скорость собирать! :D
Розочка, а кто говорил про скорость?
Собирать пазлы на скорость - это все равно что сексом на скорость заниматься girl_cool Кому-то, конечно, нравится, но по мне главное совсем не в этом..... Мы к соревнованиям не готовимся, мы тут просто собираем в свое удовольствие за компанию drinks
По поводу фотографировать чере 2 часа - тут фишка в том, что по итогу оффа делается табличка, где сравниваются кто где был в определенный промежуток сборки. Когда фотографируют кто как попало - табличка получается страшная и ненаглядная, а когда картиночки размещены по одинаковой линеечке, там и посмотреть интересно, кто с чего начал, куда пошел... Поэтому я еще раз предлагаю фотографировать через 2 часа, т.е. не в 11ч.5 мин., а в 10, 12, 14 и т.д. Ну это я не настаиваю, а предлагаю girl_angel
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Rozo4ka
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:39
Деталей: 139500

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение Rozo4ka » 10 окт 2012, 18:10

НеБлондинка писал(а): Розочка, а кто говорил про скорость?
Собирать пазлы на скорость - это все равно что сексом на скорость заниматься girl_cool Кому-то, конечно, нравится, но по мне главное совсем не в этом..... Мы к соревнованиям не готовимся, мы тут просто собираем в свое удовольствие за компанию drinks
По поводу фотографировать чере 2 часа - тут фишка в том, что по итогу оффа делается табличка, где сравниваются кто где был в определенный промежуток сборки. Когда фотографируют кто как попало - табличка получается страшная и ненаглядная, а когда картиночки размещены по одинаковой линеечке, там и посмотреть интересно, кто с чего начал, куда пошел... Поэтому я еще раз предлагаю фотографировать через 2 часа, т.е. не в 11ч.5 мин., а в 10, 12, 14 и т.д. Ну это я не настаиваю, а предлагаю girl_angel
Хорошо :) Тогда следующая моя запись будет выглядеть как: 15 часов :) Правильно?
Собрано:139500 деталек (121 пазл)

Мои собранные пазлики

"Луна — отражение глаз. Когда двое смотрят на нее с разных концов земли, они непременно встречаются взглядами"(Эльчин Сафарли)
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: OFF - Line: "Morning in a Pine Forest" /"Утро в сосновом лесу", Step puzzle, 1000

Сообщение Lora Ulm » 10 окт 2012, 18:34

Розочка, Инна имеет в виду, что фотографировать по четным часам. Потому что все офф-лайны так и снимают. Первый снимок через 2 часа, второй через 4, а не через 3. Посмотрите оформленные таблички по оффам и станет понятно.
Ответить