Off-Line. Вопросы, предложения

Аватара пользователя
Ленка-пенка
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
Откуда: Тюмень

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение Ленка-пенка » 10 янв 2012, 16:26

Лора, а какие есть? У нас в магазине продается 3-шка "малиновое варенье" и "женщина со скрипкой" (Кастор)
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Аватара пользователя
Ленка-пенка
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
Откуда: Тюмень

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение Ленка-пенка » 10 янв 2012, 16:32

Пардон, не "женщина со скрипкой", а "Леди в фиолетовом платье" :) откуда я там скрипки взяла? razy
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Аватара пользователя
x-Geniy-x
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05
Деталей: 173183
Откуда: г.Воронеж

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение x-Geniy-x » 10 янв 2012, 18:19

У меня есть женщина в фиолетовом :)
Собрано 227 пазлов
Запас 461977 деталей (434 заветные коробочки)

Мои пазлюки
Аватара пользователя
Lora Ulm
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:39
Деталей: 177771
Откуда: Германия

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение Lora Ulm » 10 янв 2012, 19:05

Лена, у нас Кастор не продается совсем и из несобранного остались только парусники на море, один на 500, другой на 1000.
Аватара пользователя
Ленка-пенка
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
Откуда: Тюмень

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение Ленка-пенка » 11 янв 2012, 01:15

Лора, :( жалко как :(
Ир - ура? ;) Замутим?
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Аватара пользователя
x-Geniy-x
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05
Деталей: 173183
Откуда: г.Воронеж

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение x-Geniy-x » 11 янв 2012, 11:43

Можно и замутить :) сейчас, как раз закончу тысячник, и готова ;)
Собрано 227 пазлов
Запас 461977 деталей (434 заветные коробочки)

Мои пазлюки
Аватара пользователя
mur_len
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:30
Деталей: 0
Откуда: г.Тюмень

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение mur_len » 11 янв 2012, 12:09

а с таким пазлом никто не хочет "замутить"? :D
Вложения
Шмидт.jpg
Елена
Аватара пользователя
Ленка-пенка
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
Откуда: Тюмень

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение Ленка-пенка » 11 янв 2012, 15:27

Оооо! :) я бы с радостью, но у меня такого нет :(
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Аватара пользователя
romanwl
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:05
Деталей: 0
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение romanwl » 11 янв 2012, 16:29

mur_len писал(а):а с таким пазлом никто не хочет "замутить"? :D
Pasha)
Аватара пользователя
stasy
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:02
Деталей: 141362
Откуда: Москва

Re: Off-Line. Вопросы, предложения

Сообщение stasy » 11 янв 2012, 16:30

А еще у Никоси, вроде, такой был... :)
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
Ответить