Off-Line. Вопросы, предложения
- Ленка-пенка
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
- Откуда: Тюмень
Re: Off-Line. Вопросы, предложения
Лора, а какие есть? У нас в магазине продается 3-шка "малиновое варенье" и "женщина со скрипкой" (Кастор)
Куплю "Поцелуй" Жозефины
- Ленка-пенка
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
- Откуда: Тюмень
Re: Off-Line. Вопросы, предложения
Пардон, не "женщина со скрипкой", а "Леди в фиолетовом платье"
откуда я там скрипки взяла? 
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Re: Off-Line. Вопросы, предложения
У меня есть женщина в фиолетовом 
Re: Off-Line. Вопросы, предложения
Лена, у нас Кастор не продается совсем и из несобранного остались только парусники на море, один на 500, другой на 1000.
- Ленка-пенка
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
- Откуда: Тюмень
Re: Off-Line. Вопросы, предложения
Можно и замутить
сейчас, как раз закончу тысячник, и готова ;)
- Ленка-пенка
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:05
- Откуда: Тюмень
Re: Off-Line. Вопросы, предложения
Оооо!
я бы с радостью, но у меня такого нет 
Куплю "Поцелуй" Жозефины
Re: Off-Line. Вопросы, предложения
Pasha)mur_len писал(а):а с таким пазлом никто не хочет "замутить"?
Re: Off-Line. Вопросы, предложения
А еще у Никоси, вроде, такой был... 
La nostra vita — un libro che scriviamo, senza il diritto sulla brutta copia! (c)
