WORLD PUZZLE DAYS 2016

Модератор: ashk

Аватара пользователя
ui1985
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 14:13
Деталей: 295000
Откуда: Заречный Свердловская обл.

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение ui1985 » 28 фев 2016, 06:58

Классный конкурс был- пазломан года
http://forum.puzzler.su/viewforum.php?f=175" onclick="window.open(this.href);return false;
Может надо такое повторить, Док??? :oops:
Я-Ирина. Лето прошло!!!
Аватара пользователя
просто Мария
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:30
Деталей: 503223
Откуда: г.Москва, Теплый Стан

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение просто Мария » 28 фев 2016, 07:09

Деньги....деньги....деньги.....
При всем уважении к Гюнтеру и его работе, 12 евро за участие не потяну.

Первый раз участвую в BPD.
Сначала было недоумение, где описанное за прошлые года: .....все участники отгадывают и обсуждают пазл.....
А потом мы как-то плавно переключились к погоне за вторым местом.....первым местом....миллионом.
Я очень рада, что WPD-2016 получился такой яркий, напряженный и объединивший наш форум.
Рада, что мы сделали наш миллион!
Эх! Очень хочется в следующем году попробовать побить рекорд и собрать 2 миллиона.

Личные планы на этот WPD были: собрать все допустимые форматы, 25 пазлов, 30тыс.деталек. Осталось собрать еще один пазлик.
В отпуске от пазло покупок.
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение НеБлондинка » 28 фев 2016, 07:30

andrey-ekt писал(а):Платное участие точно убьет мероприятие т.к. 1000 руб для России это достаточно много.
Дело даже не в сумме, а в русском менталитете - у нас самый центральный Окей чуть не загнулся, когда сделал тележки по 10 рублей....

Я тоже рада, что были в моей жизни эти полтора месяца сумасшествия )) Но и рада, что это заканчивается, что можно будет больше начать общаться с друзьями и близкими (у меня семья пару раз за ВПД чуть не разрушилась! :D ), затеять наконец дома генеральную уборку и проторчать полдня у плиты, вытащить позаброшенные мозаику и вышивку, начать шкурить комодик под реставрацию, натискаться с кошками и нагуляться с собаками....

Я как и все не люблю собирать на скорость, но за периодические кипиши. Кстати девчонки подтвердят, что очень много интересных возможностей в офф-сборках! А теперь у нас есть не только генератор Док, но и суперогранизатор Любашка, т.ч. не заскучаем ;-)
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
HinaHina
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 май 2015, 02:22
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение HinaHina » 28 фев 2016, 08:15

Александра писал(а):Замутим своё действо. Не на два месяца, а покороче. Допустим, "день тысячника", или "неделю полторашек". Кто по пазлам, кто по пиву ударит)))
Хорошая идея.
Ирина

А что подумал кролик - никто не узнал, потому что он был вежливый и воспитанный кролик (с)
Аватара пользователя
Angee
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:03
Откуда: Башкортостан, г.Октябрьский

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение Angee » 28 фев 2016, 09:33

12 евро сумма весомая, я бы ее предпочла на пазл потратить, все таки считаю что если участие платное, то сумма должна быть чисто символической, пара евро к примеру
Ангелина
Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:04
Откуда: МО, Раменский район

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение Жека » 28 фев 2016, 13:06

Lelia-Olia писал(а):А мне жаль, что от 1000 дет. Хорошо бы от 3000 дет. и больше. Хотя я-то сама мало собираю. Не испытываю удовольствия при сборке на скорость(((
Я тоже соглашусь с Олей, про скорость. Сначала, у меня был какой-то бешеный азарт, я даже практически не спала, но такого состояния хватило на 2-3 недели, а потом начало напрягать, продолжала собирать, только из-за призывов Любаши. Так что во всех последующих скоростных сборках - я пас, не моё это. Никогда я так не сортировала пазлы, как на wpd! dash1 Предпочитаю неспешную сборку в удовольствие с выуживанием по детальке из общей кучи. И если участие будет платным, то я лучше потрачу эти деньги на новый пазлик, а не на wpd. И тоже хочется пособирать что-то крупное, от 3000 кусков, но без спешки. Очень хотелось сесть за сборку пары трёшек и одну четверку, но поняла, что конкретно зависну на них и не сделаю такого количества деталек, как если буду собирать тыщки-двушки. :cry:
Ну и ещё раз спасибо Гюнтеру, Доку и Любаше за этот кипиш!!! give_rose give_rose give_rose
Я - Евгения. Ко мне на ты.

Куплю пазлы с картинами прерафаэлитов, А. Мухи, Яцека Йерки, Нене Томас, Луиса Ройо, готикой, фэнтези, красивыми девушками, эротикой.
Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение Борисеныш » 28 фев 2016, 14:17

согласна с девочками. Для меня собирать на скорость смерти подобно. Это такая мука мученическая hang1 Да и затяжной марафон получается = 2 месяца. Азарта на столько не хватает. В этот раз только на Любе и держался высокий темп сборки.
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
vampiroza
Улыбака
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:08
Деталей: 517129
Откуда: Санкт-Петербург

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение vampiroza » 28 фев 2016, 14:22

Я в следующем году точно участвовать не буду. Из-за этой спешки "собрать миллион" удовольствия практически вообще не получила от сборки. Все пазлы как-то мимо меня пролетели :geek: Соревнования и гонки терпеть ненавижу. А за деньги гоняться смысла по мне так ну совсем нет :D Я не азартный человек, и обогнать кого-то совсем не входит в мои планы :|
Ну да каждому своё 8-)
Таня
Аватара пользователя
Maasika
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:57
Деталей: 200121
Откуда: Харьков

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение Maasika » 28 фев 2016, 15:25

Скажу за себя (не для упреков иль, упаси Боже, кого-то обвинения): перестала выкладывать пазлы в WPD, т.к. абсолютно не по душе пришлись призывы "вперед к победе", "покажем, кто лучший в мире". Смысл Единения в определенный период незнакомых людей, увлеченных одним хобби, канул в Лету. girl_sad
Тоня, можно на "ты"

Мои закрома http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=85&t=8227
Собранные пазлы продаю. Все вопросы - в ЛС.

3-ий открытый чемпионат России (Таганрог, 21-23.06.2012) - участник
200121 (324) / 593440 (645)
Аватара пользователя
Svetlanka
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:44

Re: WORLD PUZZLE DAYS 2016

Сообщение Svetlanka » 28 фев 2016, 15:30

Выскажу непопулярное мнение :D
Мне понравилось! Организация на Высоте! Как со стороны Гюнтера ( :hi: , прекрасно понимаю сколько времени занимает/отнимает этот процесс), так и со стороны Любы ( girl_tender Люб, ты лучшая! :kiss: ).

Собирала пазлики в свое удовольствие в свободное время, заодно и поддержала форум и страну :D
Размерность 1-2 тысячи в самый раз, очень не хватало 1,5 :D
Обязательно поучаствую и в следующем WPD, цена участия значения не имеет :D
Ответить