Тема для тех, кто получил приглашение по смс!!!!

Ответить
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Тема для тех, кто получил приглашение по смс!!!!

Сообщение guzflo » 19 апр 2015, 16:01

Ребят, вы получили от меня смс, потому что являетесь постоянными участниками чемпионатов по сборке пазлов в Томске!!! Я очень хочу видеть вас и на юбилейном пятом чемпионате!!! drinks
Чемпионат пройдет не так как обычно и у вас возникнут вопросы по формату соревнования! Что такое пазло-шахматы?


Пазло-шахматы это личное первенство, при котором два игрока собирают вместе один пазл, поочередно делая ходы. Под ходом понимается стык одной и более деталей. Время хода каждого игрока засекается при помощи шахматных часов. Побеждает игрок, потративший на свои ходы меньше времени.

1. Два игрока начинают с того, что переворачивают пазл и собирают рамку. Это время и детали в счет не идут.
2. Рамка пазла располагается по центру стола так, чтобы картинка не смотрела лицом не к одному не к другому игроку.
3. Перевернутые детали делят на две примерно равные части и располагают их слева и справа от игроков. Игроки могут использовать делали из обеих куч.
4. Каждый раз когда игрок совершает стык детали, он должен отсечь время, потраченное на стык, путем нажатия кнопки на шахматных часах. На шахматные часы игрок нажимает после совершения хода. Один стык – один ход. Как только игрок нажал на кнопку, начинается ход второго игрока.
5. Под стыком детали понимается правильное сцепление двух и более деталей. За правильностью стыковки следит соперник. Самый простой стык это когда стыкуются две детали, но если собранный кусок стыкуется в нескольких местах с другим куском или рамкой пазла это тоже считается одним стыком или одним ходом. Стык можно совершать в любом месте стола, к любой детали.
6. Во время хода другого игрока нельзя брать детали, перемещать их и т.п.
7. Игра считается законченной после полной сборки пазла.
8. По окончании сборки пазла игрок, который потратил меньше времени на стыки или ходы побеждает.

Ниже подробное видео игры в пазло-шахматы, которое даст вам понятие о правилах. Боятся нового формата не стоит, для 90% участников этот формат не известен и мы будем вместе учиться в него играть при помощи пробного тура и подробного объяснения правил перед началом турнира girl_flag_of_truce











2 мая в 13-00

ул. Трифонова, 20, Дом Красоты RedXaus

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 200 руб.

в программе:
-турнир по пазло-шахматам в двух лигах: любители и профессионалы;
-совместная сборка большого пазла.


Для регистрации необходимо прислать мне здесь в личку, либо на почту guzflo@mail.ru, либо на телефон 8-913-847-05-48 сообщение:
-ФИ участника, телефон, лига. На лиги делимся по желанию.

Ещё, рябят, я вас попрошу принести с собой что-нибудь к чаю. Не обязательно что то дорогое, шоколадка или пачка печенья вполне подойдут! Я планирую, что при коллективной сборке пазла, мы будем пить чай и общаться drinks
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
Marshufa
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:20
Деталей: 99300
Откуда: Нижний Новгород

Re: Тема для тех, кто получил приглашение по смс!!!!

Сообщение Marshufa » 19 апр 2015, 19:53

Это очень круто)
Активно распродаюсь!
Аватара пользователя
Sirina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:13

Re: Тема для тех, кто получил приглашение по смс!!!!

Сообщение Sirina » 22 апр 2015, 16:26

К чаю конъяк или печенье притащить?))
Аватара пользователя
guzflo
Я добрая
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 17:24
Деталей: 264157
Откуда: г. Томск

Re: Тема для тех, кто получил приглашение по смс!!!!

Сообщение guzflo » 22 апр 2015, 16:45

Sirina писал(а):К чаю конъяк или печенье притащить?))
Опа, дело приобретает серьезный оборот! А какой коньяк? 8-) :D
Пазлы + пазлы + пазлы = весёлая старость.
Аватара пользователя
ПростоВася
Г тчк Х тчк Андерсен!
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:54
Деталей: 54
Откуда: Москва

Re: Тема для тех, кто получил приглашение по смс!!!!

Сообщение ПростоВася » 23 апр 2015, 00:50

Гуля ну ты же взрослый человек.
С лимоном и шоколадкой -любой. С колой, можно крашеный спирт. В кофе - выдержанный хороший, иначе кофе придётся выливать в раковину. А если по 20 гр под разговоры про пазлы, то что нравится.
Пазломан значит пазлы. За ЗОЖИСП(за здоровый образ жизни и сборку пазлов)!!! :D
Запас года на три и растёт, скотиняка...(уже есть две пятисотки и тычка)
Аватара пользователя
НеБлондинка
Сообщения: 5920
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:40
Деталей: 256010
Откуда: Красноярск

Re: Тема для тех, кто получил приглашение по смс!!!!

Сообщение НеБлондинка » 24 апр 2015, 14:31

guzflo писал(а):
Sirina писал(а):К чаю конъяк или печенье притащить?))
Опа, дело приобретает серьезный оборот! А какой коньяк? 8-) :D
Ух-ты, девушки, а пазлы у вас там все еще планируются или мероприятие резко поменяло профиль? Может зря я не записалась? :D
Я - Инна
Собранное
Распродажа остатков


Все глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
Sirina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:13

Re: Тема для тех, кто получил приглашение по смс!!!!

Сообщение Sirina » 30 апр 2015, 09:00

ну и ладно, здоровообразажисть процветает:)) притащу тогда булки к чаю:)
Ответить