Рамки для пазлов

Модераторы: Ася, romanwl

Аватара пользователя
Борисеныш
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 03:28
Деталей: 0
Откуда: г.Иркутск

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Борисеныш » 10 дек 2013, 04:20

Meelady писал(а):Ален, с пластиком.
yes give_rose
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Аватара пользователя
enough_for_you
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:24
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Рамки для пазлов

Сообщение enough_for_you » 10 дек 2013, 06:29

Дядя Вова писал(а):Попробую завтра, щелкнуть и здесь выложить.
Будем ждать =)
Мне тоже представлялись совсем другие по цветам рамки.. :oops:
Аватара пользователя
Осень
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:16
Деталей: 16267

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Осень » 10 дек 2013, 09:19

Я тоже тогда подожду фотографий. :)
gallada
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:24
Деталей: 13104
Откуда: Москва

Re: Рамки для пазлов

Сообщение gallada » 10 дек 2013, 13:36

Пожааалуйста, пришлите мне в личку цены :( Очень нужны рамочки в первую очередь на 1500
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Дядя Вова » 10 дек 2013, 13:49

Вот сделал, но думаю не ахти :?
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
enough_for_you
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:24
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Рамки для пазлов

Сообщение enough_for_you » 10 дек 2013, 13:52

Дядя Вова, подпишите, какого цвета подразумеваются рамки на фотографиях 1,3,4! чтоб уж точно не ошибиться...
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Дядя Вова » 10 дек 2013, 14:46

Как бы :? 1.шампань 2. Коричневый+золото 3. Серый 4. Серебро
pardon что сумел.
Аватара пользователя
enough_for_you
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:24
Деталей: 0
Откуда: Москва

Re: Рамки для пазлов

Сообщение enough_for_you » 10 дек 2013, 14:49

отлично, спасибо огромное!!! =))
*хотя шампань я по-прежнему в первой ну никак понять не могу...*
Аватара пользователя
Дядя Вова
Босс
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Дядя Вова » 10 дек 2013, 16:06

enough_for_you писал(а):отлично, спасибо огромное!!! =))
*хотя шампань я по-прежнему в первой ну никак понять не могу...*
Да я видя ее в живую, тоже не понимаю pardon .
Аватара пользователя
Ася
тЁтя,но не Ваша
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
Деталей: 80000
Откуда: Белгород

Re: Рамки для пазлов

Сообщение Ася » 10 дек 2013, 16:17

Значит у нас не глюки :-D
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
Ответить