Meelady писал(а):Ален, с пластиком.
Рамки для пазлов
Re: Рамки для пазлов
Алена
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад...
******************************
- enough_for_you
- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:24
- Деталей: 0
- Откуда: Москва
Re: Рамки для пазлов
Будем ждать =)Дядя Вова писал(а):Попробую завтра, щелкнуть и здесь выложить.
Мне тоже представлялись совсем другие по цветам рамки..
Re: Рамки для пазлов
Я тоже тогда подожду фотографий. 
Re: Рамки для пазлов
Пожааалуйста, пришлите мне в личку цены
Очень нужны рамочки в первую очередь на 1500
- enough_for_you
- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:24
- Деталей: 0
- Откуда: Москва
Re: Рамки для пазлов
Дядя Вова, подпишите, какого цвета подразумеваются рамки на фотографиях 1,3,4! чтоб уж точно не ошибиться...
Re: Рамки для пазлов
Как бы
1.шампань 2. Коричневый+золото 3. Серый 4. Серебро
что сумел.
- enough_for_you
- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:24
- Деталей: 0
- Откуда: Москва
Re: Рамки для пазлов
отлично, спасибо огромное!!! =))
*хотя шампань я по-прежнему в первой ну никак понять не могу...*
*хотя шампань я по-прежнему в первой ну никак понять не могу...*
Re: Рамки для пазлов
Да я видя ее в живую, тоже не понимаюenough_for_you писал(а):отлично, спасибо огромное!!! =))
*хотя шампань я по-прежнему в первой ну никак понять не могу...*
- Ася
- тЁтя,но не Ваша
- Сообщения: 7321
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:27
- Деталей: 80000
- Откуда: Белгород
Re: Рамки для пазлов
Значит у нас не глюки 
Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка. Марк Твен
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
19.05.12. 1-й Открытый Чемпионат Украины. 3-е место в паре с kukabarra 13.04.13. 2-й Открытый Чемпионат Украины. Дважды в десятку! (© Александра)
