Найдено 6 результатов
- 05 сен 2010, 19:09
- Форум: Пазлы Castorland на 3000 деталей
- Тема: Copy of "Castle at the Foot of the Mountains" / Замок у подножия гор, 3000 (С-300099)
- Ответы: 107
- Просмотры: 43125
Re: Копия „Замка У Подножия Гор”/Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”,3000 (С-300099)
А вот и наш с сестрой такой же пазл))). Сегодня склеили его, теперь будем рамку делать.
- 24 авг 2010, 20:20
- Форум: Производители пазлов Азия, Африка, Океания
- Тема: Jigsaw puzzle (Китай)
- Ответы: 110
- Просмотры: 48523
Re: Jigsaw puzzle (Китай)
На обратной стороне мозаики обнаружили с сестрой схему сборки ))). Честно вначале пытались ей не пользоваться :oops: .Но учитывая качество сцепки деталек и специфику картинки оказалось, что без подсказки собрать данный пазл невозможно. Собрали в итоге с подсказкой за один день. Детали сортировали по...
- 24 авг 2010, 20:14
- Форум: Производители пазлов Азия, Африка, Океания
- Тема: Jigsaw puzzle (Китай)
- Ответы: 110
- Просмотры: 48523
Re: Jigsaw puzzle (Китай)
Осень, 1000.
Купили пазл неизвестной фирмы, оказалось что этой. Вскрыли коробку отвратительного качества и обнаружили в ней детальки все того же качества))). Детальки очень тонкие, между собой практически не цепляются(((.
Купили пазл неизвестной фирмы, оказалось что этой. Вскрыли коробку отвратительного качества и обнаружили в ней детальки все того же качества))). Детальки очень тонкие, между собой практически не цепляются(((.
- 20 авг 2010, 22:09
- Форум: Пазлы Astrel
- Тема: Речка в лесу, 1500
- Ответы: 15
- Просмотры: 7696
Re: Речка в лесу, 1500
А вот и наша "Речка в лесу")))))))))))))) (собрана за три дня)
- 16 авг 2010, 18:45
- Форум: Пазлы Step puzzle
- Тема: Лошади, 3000
- Ответы: 192
- Просмотры: 67380
Re: Лошади, 3000
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!! Сейчас будет фото!!!!!!!!!!!
- 15 авг 2010, 22:47
- Форум: Пазлы Step puzzle
- Тема: Лошади, 3000
- Ответы: 192
- Просмотры: 67380
Re: Лошади, 3000
Мы с сестрой тоже сейчас такой собираем, осталось где-то 100 деталек. Верхний правый угол - уже 2 раза разобрали и заново собираем))))
