Найдено 6 результатов

Sapfira
05 сен 2010, 19:09
Форум: Пазлы Castorland на 3000 деталей
Тема: Copy of "Castle at the Foot of the Mountains" / Замок у подножия гор, 3000 (С-300099)
Ответы: 107
Просмотры: 43125

Re: Копия „Замка У Подножия Гор”/Copy of „Castle at the Foot of the Mountains”,3000 (С-300099)

А вот и наш с сестрой такой же пазл))). Сегодня склеили его, теперь будем рамку делать.
Sapfira
24 авг 2010, 20:20
Форум: Производители пазлов Азия, Африка, Океания
Тема: Jigsaw puzzle (Китай)
Ответы: 110
Просмотры: 48523

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

На обратной стороне мозаики обнаружили с сестрой схему сборки ))). Честно вначале пытались ей не пользоваться :oops: .Но учитывая качество сцепки деталек и специфику картинки оказалось, что без подсказки собрать данный пазл невозможно. Собрали в итоге с подсказкой за один день. Детали сортировали по...
Sapfira
24 авг 2010, 20:14
Форум: Производители пазлов Азия, Африка, Океания
Тема: Jigsaw puzzle (Китай)
Ответы: 110
Просмотры: 48523

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Осень, 1000.
Купили пазл неизвестной фирмы, оказалось что этой. Вскрыли коробку отвратительного качества и обнаружили в ней детальки все того же качества))). Детальки очень тонкие, между собой практически не цепляются(((.
Sapfira
20 авг 2010, 22:09
Форум: Пазлы Astrel
Тема: Речка в лесу, 1500
Ответы: 15
Просмотры: 7696

Re: Речка в лесу, 1500

А вот и наша "Речка в лесу")))))))))))))) (собрана за три дня)
Sapfira
16 авг 2010, 18:45
Форум: Пазлы Step puzzle
Тема: Лошади, 3000
Ответы: 192
Просмотры: 67380

Re: Лошади, 3000

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!! Сейчас будет фото!!!!!!!!!!!
Sapfira
15 авг 2010, 22:47
Форум: Пазлы Step puzzle
Тема: Лошади, 3000
Ответы: 192
Просмотры: 67380

Re: Лошади, 3000

Мы с сестрой тоже сейчас такой собираем, осталось где-то 100 деталек. Верхний правый угол - уже 2 раза разобрали и заново собираем))))