Найдено 3 результата
- 20 июл 2015, 11:40
- Форум: Пазлы Astrel
- Тема: Норфолк, 1500
- Ответы: 7
- Просмотры: 4425
Re: Норфолк, 1500
Нет, он же меньше по масштабу. К тому же пазл не собирается дальше... небо. Но спасибо за идею. у меня фотопринтер, хотела в масштаб распечатать но форму сложно отрисовать. 
- 02 июл 2015, 16:01
- Форум: Пазлы Astrel
- Тема: Пазлы Astrel: отзывы, мнения, вопросы
- Ответы: 85
- Просмотры: 59717
Re: Пазлы Astrel: отзывы, мнения, вопросы
Может кто подскажет, у них часть бывает пересорт? собрала 90% пазла 1500 деталей, не хватает 3 деталей цветных, в остатке 52 детали голубые, посчитала места -52, собрать не правильно никак не могла (эти детали не спутаешь). Наверно очень путано объяснила, но надеюсь поймете) Могли в коробкеоказаться...
- 25 июн 2015, 10:32
- Форум: Пазлы Astrel
- Тема: Норфолк, 1500
- Ответы: 7
- Просмотры: 4425
Re: Норфолк, 1500
Добрый день. Собираю этот пазл сейчас, дочка пару деталей пожевала, может кто -нибудь сделать крупное фото?(верх мельницы) Жаль такой пазл из-за 2 деталей. 
