Найдено 7 результатов

Ashana
14 июн 2012, 12:03
Форум: Пазлы Castorland на 1000 деталей
Тема: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
Ответы: 14
Просмотры: 5948

Re: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)

Ну все же небо здесь слегка различается по оттенкам, чуть-чуть посветлее, немного потемнее. Но в основном, просто прикладывала все оставшиеся детальки к каждому свободному месту :oops:
Ashana
14 июн 2012, 10:01
Форум: Пазлы Castorland на 1000 деталей
Тема: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
Ответы: 14
Просмотры: 5948

Re: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)

Закончила! yahoo
P6130343.JPG
Небо это просто ужас... только одно облачко. Долго подбирала нужные детальки
P6100057.JPG
Ashana
10 июн 2012, 15:23
Форум: Пазлы Castorland на 1000 деталей
Тема: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
Ответы: 14
Просмотры: 5948

Re: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)

Решила отпраздновать окончание сессии и приобрела пазлик :D
И вот результат после нескольких часов:
P6090054.JPG
Ashana
04 июн 2012, 18:24
Форум: Пазлы Step puzzle
Тема: Церковь Знамения Пресвятой Богородицы. Дубровицы, 1000
Ответы: 12
Просмотры: 5226

Re: Церковь Знамения Пресвятой Богодицы. Дубровицы, 1000

Тоже когда-то такой пазл был. Правда вскоре после того, как я его собрала, из-за неосторожного движения развалился весь низ - трава и лестницы. Я на него обиделась и весь в коробку сложила girl_haha
Ashana
04 июн 2012, 18:14
Форум: Пазлы Step puzzle
Тема: Дворец Линдерхоф, 1000
Ответы: 38
Просмотры: 16064

Re: Дворец Линдерхоф, 1000

Это был один из моих первых пазлов, сразу собрать смогла только дворец и часть фонтана. Немного помучавшись с остальным, убрала его где-то на пару месяцев с глаз долой. А потом как-то достала его, и все оставшиеся кусочки довольно быстро встали на свое место. Жаль только, что он при переезде потерял...
Ashana
04 июн 2012, 17:26
Форум: Производители пазлов Азия, Африка, Океания
Тема: Jigsaw puzzle (Китай)
Ответы: 110
Просмотры: 48581

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Да, картинки все хороши. Был еще один пазл с домиками и просто шикарной цветочной аркой, но я эту коробку знакомой подарила. А еще одна просто в багаж не влезла бы girl_sad
Ashana
04 июн 2012, 15:58
Форум: Производители пазлов Азия, Африка, Океания
Тема: Jigsaw puzzle (Китай)
Ответы: 110
Просмотры: 48581

Re: Jigsaw puzzle (Китай)

Я вот такие собирала этой фирмы: 1.JPG Собирался легко и с удовольствием. Качество, конечно, не очень, но погнутых и сломанных деталек не было. 2.JPG Здесь долго сидела с водой и нижним правым углом, зато какая красивая картинка в итоге получилась yahoo 3.JPG Зимний пазл тоже не самый легкий. Иногда...