Найдено 7 результатов
- 14 июн 2012, 12:03
- Форум: Пазлы Castorland на 1000 деталей
- Тема: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
- Ответы: 14
- Просмотры: 5948
Re: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
Ну все же небо здесь слегка различается по оттенкам, чуть-чуть посветлее, немного потемнее. Но в основном, просто прикладывала все оставшиеся детальки к каждому свободному месту 
- 14 июн 2012, 10:01
- Форум: Пазлы Castorland на 1000 деталей
- Тема: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
- Ответы: 14
- Просмотры: 5948
Re: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
Закончила!
Небо это просто ужас... только одно облачко. Долго подбирала нужные детальки
- 10 июн 2012, 15:23
- Форум: Пазлы Castorland на 1000 деталей
- Тема: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
- Ответы: 14
- Просмотры: 5948
Re: Sultan Ahmet Camii, Istambul, Turkey / Султан Ахмет Камил, Стамбул, Турция, 1000 (C-102419-1)
Решила отпраздновать окончание сессии и приобрела пазлик
И вот результат после нескольких часов:
И вот результат после нескольких часов:
- 04 июн 2012, 18:24
- Форум: Пазлы Step puzzle
- Тема: Церковь Знамения Пресвятой Богородицы. Дубровицы, 1000
- Ответы: 12
- Просмотры: 5226
Re: Церковь Знамения Пресвятой Богодицы. Дубровицы, 1000
Тоже когда-то такой пазл был. Правда вскоре после того, как я его собрала, из-за неосторожного движения развалился весь низ - трава и лестницы. Я на него обиделась и весь в коробку сложила 
- 04 июн 2012, 18:14
- Форум: Пазлы Step puzzle
- Тема: Дворец Линдерхоф, 1000
- Ответы: 38
- Просмотры: 16064
Re: Дворец Линдерхоф, 1000
Это был один из моих первых пазлов, сразу собрать смогла только дворец и часть фонтана. Немного помучавшись с остальным, убрала его где-то на пару месяцев с глаз долой. А потом как-то достала его, и все оставшиеся кусочки довольно быстро встали на свое место. Жаль только, что он при переезде потерял...
- 04 июн 2012, 17:26
- Форум: Производители пазлов Азия, Африка, Океания
- Тема: Jigsaw puzzle (Китай)
- Ответы: 110
- Просмотры: 48581
Re: Jigsaw puzzle (Китай)
Да, картинки все хороши. Был еще один пазл с домиками и просто шикарной цветочной аркой, но я эту коробку знакомой подарила. А еще одна просто в багаж не влезла бы 
- 04 июн 2012, 15:58
- Форум: Производители пазлов Азия, Африка, Океания
- Тема: Jigsaw puzzle (Китай)
- Ответы: 110
- Просмотры: 48581
Re: Jigsaw puzzle (Китай)
Я вот такие собирала этой фирмы: 1.JPG Собирался легко и с удовольствием. Качество, конечно, не очень, но погнутых и сломанных деталек не было. 2.JPG Здесь долго сидела с водой и нижним правым углом, зато какая красивая картинка в итоге получилась yahoo 3.JPG Зимний пазл тоже не самый легкий. Иногда...
