Найдено 8 результатов
- 13 апр 2012, 10:52
- Форум: Пазлы Educa 100 - 500 деталей
- Тема: Rainy Evening / Дождливый вечер, 500
- Ответы: 8
- Просмотры: 6301
Re: Rainy Evening / Дождливый вечер, 500
Безумно красивая картина.
- 13 апр 2012, 10:45
- Форум: Пазлы Educa 1000 - 1120 деталей
- Тема: Evening journey / Вечерний рейс, 1000
- Ответы: 41
- Просмотры: 14421
Re: Evening Journey / Вечерний рейс, 1000
С удовольстивем посмотрю за рождением красоты, тем более что она у меня куплена и ждет своей очереди ))
- 20 мар 2012, 17:45
- Форум: Пазлы Educa 3000 - 4000 деталей
- Тема: A Slice of Life / Часть Жизни, 4000
- Ответы: 17
- Просмотры: 7173
Re: A Slice of Life / Часть Жизни, 4000
Тоже начали с мужем собирать этот пазл в воскресенье часа 3 занимались только сортировкой деталек ))) Сегодня будем начинать сборку ))
- 20 мар 2012, 17:33
- Форум: Пазлы Educa 100 - 500 деталей
- Тема: Butterflies / Бабочки, 500
- Ответы: 71
- Просмотры: 30163
Re: Butterflies / Бабочки, 500
Ну вот, купила я все-таки этих прелестных бабочек. ))) Рада безумно, но собрался он как-то очень быстро, я даже расстроилась немного. Собрала его за 4 часа.
- 11 мар 2012, 16:10
- Форум: Пазлы Educa 100 - 500 деталей
- Тема: Butterflies / Бабочки, 500
- Ответы: 71
- Просмотры: 30163
Re: Butterflies / Бабочки, 500
Какие красивые бабочки, даже глазки побежали в разные стороны.... Побежала по магазинам рыться в поисках... ))
- 25 янв 2012, 17:03
- Форум: Пазлы Castorland на 500 деталей
- Тема: Spirit of Fire / Дух огня, 500 (B-51199)
- Ответы: 1
- Просмотры: 1617
Re: Spirit of Fire/Дух огня,500 (B-51199)
Очень красиво! Надо своему мужу такой пазлик подарить, он у меня любитель мото и авто. )) Как долго собирался пазлик?
- 24 янв 2012, 11:44
- Форум: Пазлы Astrel
- Тема: Утята, 500
- Ответы: 6
- Просмотры: 3564
Re: Утята 500
Спасибо за ответ. Если такие милашки попадутся в магазине, обязательно куплю. ))
- 23 янв 2012, 14:42
- Форум: Пазлы Astrel
- Тема: Утята, 500
- Ответы: 6
- Просмотры: 3564
Re: Утята 500
Какие красивые утятки. ))) Сколько Вы собирали этих малышей?
