Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велком ту бельгия пазлерсу тим ту.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 22:39 
Г тчк Х тчк Андерсен!

Деталей: 54
Вложение:
entete-site-24h-2018.jpg
entete-site-24h-2018.jpg [ 240.65 КБ | Просмотров: 8320 ]

Всем теплого лета.
Все знают, что каждый год в конце октября в бельгийском Аню проходит благотворительная ярмарка при поддержке производителя пазлов Jambo
Последние лет 15 данное мероприятие имело неофициальный статус чемпионата мира по скоростной сборки пазлов.
Последние семь лет, это крупнейшее соревнование в Европе и мире по скоростной сборке пазлов, которое собирает сильнейшие команды европы.
Вложение:
wwe_1748678a_12247900.jpg
wwe_1748678a_12247900.jpg [ 192.02 КБ | Просмотров: 8320 ]

В этом году планируется очередной десант граждан России в Бельгию, для получения положительных эмоций и доказательства, что российские пазломаны быстрейшие и сильнейшие.
Вложение:
tmpGxvgQU.jpeg
tmpGxvgQU.jpeg [ 322.24 КБ | Просмотров: 8320 ]

По инсайдерской информации Команда puzzler.su team 1 уже набрана и даже имеет перебор с участниками.
Сибирская группа товарищей, уже натирает мазоли на пальцах, тренируясь парами и четрверками.

Подумалось, что среди форумчан или сторонних пазломанов найдутся ещё желающие съездить и испытать себя в суточном марафоне по сборке пазлов.

В этой теме пишем свои хотелки, пожелания. Пытаемся набрать Команда puzzler.su team 2
Времени осталось менее трёх месяцев. Нужно успеть понять сможем ли мы набрать вторую команду, получить визы и спланировать поездку.
Дата проведения чемпионата 27 и 28 октября 2018

Отсчёт времени пошёл.

Заголовок сообщения: Re: Велком ту бельгия пазлерсу тим ту.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:27 
Тушка Сатрапа

Деталей: 315779
ДА друзья , скоро опять праздник пазлов. Вынесу я эту темку в важные и от всей души пожелаю Вам решиться поехать. Поверьте - это не отпустит, это круто, в этом надо побывать хоть раз!
п.с. все вопросы и сомнения развеем, поехать туда не так сложно, но только решаться нужно поскорее.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 10:30 

Деталей: 287440
а может кто сказать во сколько примерно выльется по деньгам такая короткая поездка(без билетов), и когда закончится "набор" во вторую команду? мне чтоб знать, выскребать все свои заначки и бежать делать визу, или это бессмысленно, т.к команда не наберется :?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 13:55 
Пугливая

Деталей: 177843
Аврора писал(а):
а может кто сказать во сколько примерно выльется по деньгам такая короткая поездка(без билетов), и когда закончится "набор" во вторую команду? мне чтоб знать, выскребать все свои заначки и бежать делать визу, или это бессмысленно, т.к команда не наберется :?

Вера, смотри: домик - 180 евро на четверых, получается на человека полтинник. Плюс траты на то, как добраться.
Я лечу тоже, но только на выходные (в пятницу прилетаю, в понедельник улетаю, билеты еще не брала). Можем уже на троих (ты, я, Ромуаль) взять машину. Если ща еще кто-то соберется, его приплюсуем.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 14:35 

Деталей: 0
Я вот тоже очень хочу и уже посматриваю на билеты, но надо сначала поговорить с мадам босс. Надеюсь, на неделе все выяснится и тогда мы поналетим =)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 14:40 

Деталей: 287440
Цитата:
Я лечу тоже, но только на выходные (в пятницу прилетаю, в понедельник улетаю, билеты еще не брала). Можем уже на троих (ты, я, Ромуаль) взять машину. Если ща еще кто-то соберется, его приплюсуем.

Так и я тоже только на выходные, и я бы с радостью приплюсовалась, но буду ждать наверное пока наберется команда, иначе смысл мне ехать :?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 15:08 
Г тчк Х тчк Андерсен!

Да скидываться на машину и бензин удобнее. Можно конечно поездами и автобусами перемещаться и немного сэкономить, но это трата времени и уменьшение удобства.
С машиной то же есть минус - все привязаны к одному транспорту, потому куда все туда и ты.
Весь вопрос, получится нам хотя бы человет 6-8 собрать. Меньше ехать нет смысла, только посмотреть на остальных. Команда максимально 12 человек.
Восемь, то количество, которое позволяет не умереть но просидеть сутки за столом. Хотя деффчёнки сидели в малом составе и результаты показывали.
А украинцы, помниться вообще сутки не отходя отсидели, но это было жёсткое зрелище.
Время на сбор команды месяц максимум, нужно зарегестрироваться на марафон - места для команд ограничены.
На выходные нужно расчитывать: перелёт от 16 тр, проживание 4 тр, питание и не регламентрованные напитки 10-12тр, транспорт 3-5тр.
Но это всё очень грубо. Таличка поправит, у неё калькулятор лучше работает.

Последний раз редактировалось ПростоВася 05 авг 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:21 
Пугливая

ПростоВася писал(а):
Да скидываться на машину и бензин удобнее. Можно конечно поездами и автобусами перемещаться и немного сэкономить, но это трата времени и уменьшение удобства.

Сразу вспоминается путешествие Пряника до славного города Юи :D

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 19:27 
Г тчк Х тчк Андерсен!

Да, яндекс транспорт там даёт сбои :)
На выходные можно только с ручной кладью слетать, просто нужно посчитать сколько стоит багаж, а сколько полотенце, трусы, носки и мыльнорыльные в корифуре. Например в Барселоне футболки и трусы стоят дешевле чем в Мск магазине , типа фикспрайса. Трусы - 2-3,5 эвро за 3 шт, футболки по 2 евро за шт, правда без принтов и рюшек. Т.е. одноразовый набор за 1500 тр можно на месте купить на трое суток. Но тогда обратно только магниты в карманах. :(

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 19:55 
Пугливая

ПростоВася писал(а):
Здесь должен быть каламбур про женщин и цитадель Юи, но не будет.
Да, яндекс транспорт там даёт сбои :)
На выходные можно только с ручной кладью слетать, просто нужно посчитать сколько стоит багаж, а сколько полотенце, трусы, носки и мыльнорыльные в корифуре. Например в Барселоне футболки и трусы стоят дешевле чем в Мск магазине , типа фикспрайса. Трусы - 2-3,5 эвро за 3 шт, футболки по 2 евро за шт, правда без принтов и рюшек. Т.е. одноразовый набор за 1500 тр можно на месте купить на трое суток. Но тогда обратно только магниты в карманах. :(

Ты соизмеряй, что девочки, как правило, трусы дороже, чем за 2 евро штуку покупают :D
Про привязку к машине - это прекрасно, учитывая, что мы едем все в одно место и с одной целью. За пятницу вечер особо не развернешься :)
С командой край нужно определиться до 01 сентября, т.к. оплату принимают до 05.09
В целом Ромуаль неплохо посчитал, только с едой что-то загнул. Думаю, 100 евро на все-про-все в плане еды (включая ночь на рынке) хватит по заглаза

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2, 3  След.