Изменить размер шрифта



Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Официальные результаты
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов. Новосибирск, 5-8 июля 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Личные соревнования. Общий зачет
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 5 июля 2018
Личные соревнования (Pro/Fun)
Puzzles info:
#PuzzleProducer
1500Castorland
Pro ARRINERA HUSSARYA 33 (Арринера 33) B-52950 yellow
Изображение
2300Castorland
Fun Dolphin Family (Семья дельфинов) В-030149
Изображение


Общие результаты в сводной таблице:
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 5 июля 2018
Личные соревнования (Pro/Fun)
Results:
#Puzzles:Cat:500 (Pro)300 (Fun)TotalPcs/hr
1 (17) Макаренко Дмитрий (DIMASA), Москва Pro 00:48:30 00:48:30 618
2 (11) Иванова Лина (Shershon), Новосибирск Pro 00:48:44 00:48:44 615
3 (21) Попова Ольга (Amadey), Новосибирск Pro 00:49:11 00:49:11 609
4 (4) Баталова Ирина (OldIrish), Новосибирск Pro 00:50:35 00:50:35 593
5 (1) Акопова Ирина (Irrysh), Ростов-на-Дону Pro 00:50:41 00:50:41 591
6 (13) Колегова Марина (Идалька), Новосибирск Pro 00:51:47 00:51:47 579
7 (7) Герман Анна, Новосибирск Pro 00:54:33 00:54:33 549
8 (12) Игнатович Ольга (Oslik), Новосибирск Pro 00:54:47 00:54:47 547
9 (3) Бабурченкова Валентина (Babur), Новосибирск Pro 00:54:59 00:54:59 545
10 (15) Комарова Наталья (XieMeRa), Новосибирск Pro 00:55:47 00:55:47 537
11 (27) Четыркина Елена (Lena Batik), Новосибирск Pro 00:56:46 00:56:46 528
12 (18) Медведева Галина (Angelina), Новосибирск Pro 00:57:01 00:57:01 526
13 (19) Мишанина Екатерина (Polenom), Кыштым Pro 00:57:42 00:57:42 519
14 (6) Гателина Ольга, Новосибирск Pro 00:59:10 00:59:10 507
15 (10) Дежнева Мария (Dezhneva), Новосибирск Pro 01:01:15 01:01:15 489
16 (76) Радченко Марина, Новосибирск Fun 00:36:53 00:36:53 488
17 (5) Ваганова Надежда (ELVIS23), Новосибирск Pro 01:02:59 01:02:59 476
18 (2) Антоненкова Мария (Rija), Санкт-Петербург Pro 01:03:43 01:03:43 470
19 (26) Хвостова Екатерина (Gwenog_Jones), Санкт-Петербург Pro 01:03:54 01:03:54 469
20 (47) Евдокимова Екатерина, Новосибирск Fun 00:38:55 00:38:55 462
21 (52) Калинская Елена, Иркутск Fun 00:39:19 00:39:19 457
22 (22) Прилежаева Любовь (Ashk), Санкт-Петербург Pro 01:06:19 01:06:19 452
23 (14) Колиниченко Екатерина (Shipovnik), Новосибирск Pro 01:07:10 01:07:10 446
24 (28) Чукина Анастасия (Stasy), Москва Pro 01:07:20 01:07:20 445
25 (20) Некрашевич Ольга (Ollena), Новосибирск Pro 01:07:35 01:07:35 443
26 (80) Сидорова Надежда (lolanka), Санкт-Петербург Fun 00:41:13 00:41:13 436
27 (59) Лазаренко Елизавета (ELGOD), Новосибирск Fun 00:43:21 00:43:21 415
28 (25) Тимофеева Мария (Marijka), Новосибирск Pro 01:13:28 01:13:28 408
29 (75) Пушкарева Наталья, Новосибирск Fun 00:44:59 00:44:59 400
30 (51) Калинина Валентина (VitaKalinina), Новосибирск Fun 00:46:21 00:46:21 388
31 (66) Мякушева Татьяна, Иркутск Fun 00:47:15 00:47:15 380
32 (9) Давыдов Николай (Dracula-station), Томск Pro 01:19:56 01:19:56 375
33 (29) Ягомост Анастасия, Иркутск Fun 00:49:37 00:49:37 362
34 (23) Рыжичкина Яна (prЯНИК), Санкт-Петербург Pro 01:25:22 01:25:22 351
35 (63) Милицина Елена, Новосибирск Fun 00:53:30 00:53:30 336
36 (85) Фахрутдинова Татьяна (Tanitriel), Новосибирск Fun 00:53:38 00:53:38 335
37 (36) Варлашин Иван (Ivanwar), Новосибирск Fun 00:53:44 00:53:44 334
38 (64) Михайлова Ирина (МИА), Новосибирск Fun 00:53:57 00:53:57 333
39 (62) Мельник Мария (Melnica), Новосибирск Fun 00:55:02 00:55:02 327
40 (54) Клюнк Светлана (Рыжая кошка), Тюмень Fun 00:55:34 00:55:34 323
41 (82) Соснин Игорь, Новосибирск Fun 00:55:35 00:55:35 323
42 (58) Крюкова Ирина, Новосибирск Fun 00:56:00 00:56:00 321
43 (39) Горбачева Олеся (Olefox), Новосибирск Fun 00:56:24 00:56:24 319
44 (41) Гусарова Ольга, Новосибирск Fun 00:56:33 00:56:33 318
45 (43) Девянина Екатерина (Rogulik), Барнаул Fun 00:57:02 00:57:02 315
46 (77) Рыжонина Анна (Anchytka), Новосибирск Fun 00:57:32 00:57:32 312
47 (74) Пряхина Светлана, Новосибирск Fun 00:58:00 00:58:00 310
48 (38) Воронова Таисия, Новосибирск Fun 00:58:44 00:58:44 306
49 (46) Дежнева Анастасия, Новосибирск Fun 00:58:59 00:58:59 305
50 (87) Юркина Алена, Новосибирск Fun 01:00:24 01:00:24 298
51 (84) Терехов Александр (Hummerh3t), Новосибирск Fun 01:01:57 01:01:57 290
52 (88) Яковлева Наталья (Nataly), Новосибирск Fun 01:02:08 01:02:08 289
53 (53) Клепикова Елена (ElenaKlepikova), Новосибирск Fun 01:02:30 01:02:30 288
54 (16) Кузнецов Михаил (SUM), Москва Pro 410 01:30:01 273
55 (48) Зайцева Алена, Новосибирск Fun 01:12:08 01:12:08 249
56 (57) Крайкина Анна, Новосибирск Fun 01:14:45 01:14:45 240
57 (32) Барышева Наталья (Nat_four), Новосибирск Fun 01:15:58 01:15:58 236
58 (83) Теплова Татьяна, Новосибирск Fun 01:16:04 01:16:04 236
59 (79) Семко Светлана (Lana M), Новосибирск Fun 01:17:51 01:17:51 231
60 (55) Колесников Александр (Alexr28), Екатеринбург Fun 01:18:44 01:18:44 228
61 (50) Зарубина Анастасия, Новосибирск Fun 01:21:34 01:21:34 220
62 (33) Брюханова Анна, Барнаул Fun 01:22:19 01:22:19 218
63 (49) Замкова Таисья, Новосибирск Fun 01:23:41 01:23:41 215
64 (78) Святкина Мария, Новосибирск Fun 01:23:54 01:23:54 214
65 (44) Дежнев Александр, Новосибирск Fun 285 285 189
66 (69) Осипенко Ольга, Новосибирск Fun 280 280 186
67 (67) Органова Ульяна, Новосибирск Fun 267 267 177
68 (42) Данилова Фаина (Фаина), Екатеринбург Fun 229 229 152
69 (68) Осипенко Сергей, Новосибирск Fun 213 213 141
70 (56) Колесникова Мария, Екатеринбург Fun 206 206 137
71 (71) Панюшева Антонина, Екатеринбург Fun 191 191 127
72 (72) Перевозчиков Александр, Новосибирск Fun 185 185 123
73 (37) Воронов Андрей, Новосибирск Fun 182 182 121
74 (34) Бузмаков Игорь, Новосибирск Fun 180 180 119
75 (65) Мягги Константин (Ckumeh), Санкт-Петербург Fun 165 165 109
76 (86) Чернышова Елена, Новосибирск Fun 154 154 102


ссылка на начало трансляции: viewtopic.php?f=29&t=21401


Последний раз редактировалось Jimor Marlow 10 июл 2018, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Личные соревнования, категория ПРО
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 5 июля 2018
Личные соревнования (Pro)
Results:
#Puzzles:Cat:500 (Pro)300 (Fun)TotalPcs/hr
1 (17) Макаренко Дмитрий (DIMASA), Москва Pro 00:48:30 00:48:30 618
2 (11) Иванова Лина (Shershon), Новосибирск Pro 00:48:44 00:48:44 615
3 (21) Попова Ольга (Amadey), Новосибирск Pro 00:49:11 00:49:11 609
4 (4) Баталова Ирина (OldIrish), Новосибирск Pro 00:50:35 00:50:35 593
5 (1) Акопова Ирина (Irrysh), Ростов-на-Дону Pro 00:50:41 00:50:41 591
6 (13) Колегова Марина (Идалька), Новосибирск Pro 00:51:47 00:51:47 579
7 (7) Герман Анна, Новосибирск Pro 00:54:33 00:54:33 549
8 (12) Игнатович Ольга (Oslik), Новосибирск Pro 00:54:47 00:54:47 547
9 (3) Бабурченкова Валентина (Babur), Новосибирск Pro 00:54:59 00:54:59 545
10 (15) Комарова Наталья (XieMeRa), Новосибирск Pro 00:55:47 00:55:47 537
11 (27) Четыркина Елена (Lena Batik), Новосибирск Pro 00:56:46 00:56:46 528
12 (18) Медведева Галина (Angelina), Новосибирск Pro 00:57:01 00:57:01 526
13 (19) Мишанина Екатерина (Polenom), Кыштым Pro 00:57:42 00:57:42 519
14 (6) Гателина Ольга, Новосибирск Pro 00:59:10 00:59:10 507
15 (10) Дежнева Мария (Dezhneva), Новосибирск Pro 01:01:15 01:01:15 489
16 (5) Ваганова Надежда (ELVIS23), Новосибирск Pro 01:02:59 01:02:59 476
17 (2) Антоненкова Мария (Rija), Санкт-Петербург Pro 01:03:43 01:03:43 470
18 (26) Хвостова Екатерина (Gwenog_Jones), Санкт-Петербург Pro 01:03:54 01:03:54 469
19 (22) Прилежаева Любовь (Ashk), Санкт-Петербург Pro 01:06:19 01:06:19 452
20 (14) Колиниченко Екатерина (Shipovnik), Новосибирск Pro 01:07:10 01:07:10 446
21 (28) Чукина Анастасия (Stasy), Москва Pro 01:07:20 01:07:20 445
22 (20) Некрашевич Ольга (Ollena), Новосибирск Pro 01:07:35 01:07:35 443
23 (25) Тимофеева Мария (Marijka), Новосибирск Pro 01:13:28 01:13:28 408
24 (9) Давыдов Николай (Dracula-station), Томск Pro 01:19:56 01:19:56 375
25 (23) Рыжичкина Яна (prЯНИК), Санкт-Петербург Pro 01:25:22 01:25:22 351
26 (16) Кузнецов Михаил (SUM), Москва Pro 410 01:30:01 273


Время участников:
Вложение:
Комментарий к файлу: Личные соревнования, категория ПРО
2018_July_09-00_15(01_30_01)_TimeChart-Pro.png
2018_July_09-00_15(01_30_01)_TimeChart-Pro.png [ 57.34 КБ | Просмотров: 310 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Личные соревнования, категория ЛЮБИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 5 июля 2018
Личные соревнования (Fun)
Results:
#Puzzles:Cat:500 (Pro)300 (Fun)TotalPcs/hr
1 (76) Радченко Марина, Новосибирск Fun 00:36:53 00:36:53 488
2 (47) Евдокимова Екатерина, Новосибирск Fun 00:38:55 00:38:55 462
3 (52) Калинская Елена, Иркутск Fun 00:39:19 00:39:19 457
4 (80) Сидорова Надежда (lolanka), Санкт-Петербург Fun 00:41:13 00:41:13 436
5 (59) Лазаренко Елизавета (ELGOD), Новосибирск Fun 00:43:21 00:43:21 415
6 (75) Пушкарева Наталья, Новосибирск Fun 00:44:59 00:44:59 400
7 (51) Калинина Валентина (VitaKalinina), Новосибирск Fun 00:46:21 00:46:21 388
8 (66) Мякушева Татьяна, Иркутск Fun 00:47:15 00:47:15 380
9 (29) Ягомост Анастасия, Иркутск Fun 00:49:37 00:49:37 362
10 (63) Милицина Елена, Новосибирск Fun 00:53:30 00:53:30 336
11 (85) Фахрутдинова Татьяна (Tanitriel), Новосибирск Fun 00:53:38 00:53:38 335
12 (36) Варлашин Иван (Ivanwar), Новосибирск Fun 00:53:44 00:53:44 334
13 (64) Михайлова Ирина (МИА), Новосибирск Fun 00:53:57 00:53:57 333
14 (62) Мельник Мария (Melnica), Новосибирск Fun 00:55:02 00:55:02 327
15 (54) Клюнк Светлана (Рыжая кошка), Тюмень Fun 00:55:34 00:55:34 323
16 (82) Соснин Игорь, Новосибирск Fun 00:55:35 00:55:35 323
17 (58) Крюкова Ирина, Новосибирск Fun 00:56:00 00:56:00 321
18 (39) Горбачева Олеся (Olefox), Новосибирск Fun 00:56:24 00:56:24 319
19 (41) Гусарова Ольга, Новосибирск Fun 00:56:33 00:56:33 318
20 (43) Девянина Екатерина (Rogulik), Барнаул Fun 00:57:02 00:57:02 315
21 (77) Рыжонина Анна (Anchytka), Новосибирск Fun 00:57:32 00:57:32 312
22 (74) Пряхина Светлана, Новосибирск Fun 00:58:00 00:58:00 310
23 (38) Воронова Таисия, Новосибирск Fun 00:58:44 00:58:44 306
24 (46) Дежнева Анастасия, Новосибирск Fun 00:58:59 00:58:59 305
25 (87) Юркина Алена, Новосибирск Fun 01:00:24 01:00:24 298
26 (84) Терехов Александр (Hummerh3t), Новосибирск Fun 01:01:57 01:01:57 290
27 (88) Яковлева Наталья (Nataly), Новосибирск Fun 01:02:08 01:02:08 289
28 (53) Клепикова Елена (ElenaKlepikova), Новосибирск Fun 01:02:30 01:02:30 288
29 (48) Зайцева Алена, Новосибирск Fun 01:12:08 01:12:08 249
30 (57) Крайкина Анна, Новосибирск Fun 01:14:45 01:14:45 240
31 (32) Барышева Наталья (Nat_four), Новосибирск Fun 01:15:58 01:15:58 236
32 (83) Теплова Татьяна, Новосибирск Fun 01:16:04 01:16:04 236
33 (79) Семко Светлана (Lana M), Новосибирск Fun 01:17:51 01:17:51 231
34 (55) Колесников Александр (Alexr28), Екатеринбург Fun 01:18:44 01:18:44 228
35 (50) Зарубина Анастасия, Новосибирск Fun 01:21:34 01:21:34 220
36 (33) Брюханова Анна, Барнаул Fun 01:22:19 01:22:19 218
37 (49) Замкова Таисья, Новосибирск Fun 01:23:41 01:23:41 215
38 (78) Святкина Мария, Новосибирск Fun 01:23:54 01:23:54 214
39 (44) Дежнев Александр, Новосибирск Fun 285 285 189
40 (69) Осипенко Ольга, Новосибирск Fun 280 280 186
41 (67) Органова Ульяна, Новосибирск Fun 267 267 177
42 (42) Данилова Фаина (Фаина), Екатеринбург Fun 229 229 152
43 (68) Осипенко Сергей, Новосибирск Fun 213 213 141
44 (56) Колесникова Мария, Екатеринбург Fun 206 206 137
45 (71) Панюшева Антонина, Екатеринбург Fun 191 191 127
46 (72) Перевозчиков Александр, Новосибирск Fun 185 185 123
47 (37) Воронов Андрей, Новосибирск Fun 182 182 121
48 (34) Бузмаков Игорь, Новосибирск Fun 180 180 119
49 (65) Мягги Константин (Ckumeh), Санкт-Петербург Fun 165 165 109
50 (86) Чернышова Елена, Новосибирск Fun 154 154 102


Вложение:
Комментарий к файлу: Личные соревнования. Категория ЛЮБИТЕЛИ
2018_July_09-00_15(01_30_01)_TimeChart-fun.png
2018_July_09-00_15(01_30_01)_TimeChart-fun.png [ 76.54 КБ | Просмотров: 310 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марафон
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
Правила:
Все участники случайным образом делились на команды по 6 человек. В сборки пазла на 1000 деталей участвовали 4 человека со сменами по 20 минут. В сборке пазла на 600 и 500 деталей участвовали тройки со сменами по 20 минут.

9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 5 июля 2018
Марафон
Puzzles info:
#PuzzleProducer
1600Castorland
THE FAST TRAIN (Поезд) В-060146
Изображение
21000Castorland
THE DOLOMITES MOUNTAINS, ITALY (Доломитовые горы) C-103980
Изображение
3600Castorland
VIEW OF THE NEUSCHWANSTEIN CASTLE, GERMANY (Нойшванштайн) В-060221
Изображение
41000Castorland
ANGELIC HARVESTING (Сбор урожая) С-103829
Изображение
5600Castorland
KRAKOW MAIN SQUARE AT NIGHT (Ночная площадь) В-060306
Изображение
6500Рыжий кот
Казахстан. Астана. Монумент ""Байтерек"" П500-4743
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марафон
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 5 июля 2018
Марафон
Teams info:
1Коля и подруги
C (13) Колегова Марина (Идалька) Новосибирск
(32) Барышева Наталья (Nat_four) Новосибирск
(9) Давыдов Николай (Dracula-station) Томск
(2) Антоненкова Мария (Rija) Санкт-Петербург
(39) Горбачева Олеся (Olefox) Новосибирск
(53) Клепикова Елена (ElenaKlepikova) Новосибирск
2Суровый Север
C (6) Гателина Ольга Новосибирск
(22) Прилежаева Любовь (Ashk) Санкт-Петербург
(87) Юркина Алена Новосибирск
(25) Тимофеева Мария (Marijka) Новосибирск
(77) Рыжонина Анна (Anchytka) Новосибирск
(74) Пряхина Светлана Новосибирск
3Медалеки
C (10) Дежнева Мария (Dezhneva) Новосибирск
(28) Чукина Анастасия (Stasy) Москва
(65) Мягги Константин (Ckumeh) Санкт-Петербург
(27) Четыркина Елена (Lena Batik) Новосибирск
(14) Колиниченко Екатерина (Shipovnik) Новосибирск
(11) Иванова Лина (Shershon) Новосибирск
4Шестерёнки
C (69) Осипенко Ольга Новосибирск
(88) Яковлева Наталья (Nataly) Новосибирск
(75) Пушкарева Наталья Новосибирск
(18) Медведева Галина (Angelina) Новосибирск
(8) Герман Денис Новосибирск
(62) Мельник Мария (Melnica) Новосибирск
5Крепкие орешки
C (64) Михайлова Ирина (МИА) Новосибирск
(17) Макаренко Дмитрий (DIMASA) Москва
(63) Милицина Елена Новосибирск
(55) Колесников Александр (Alexr28) Екатеринбург
(38) Воронова Таисия Новосибирск
(84) Терехов Александр (Hummerh3t) Новосибирск
66+1
C (1) Акопова Ирина (Irrysh) Ростов-на-Дону
(16) Кузнецов Михаил (SUM) Москва
(5) Ваганова Надежда (ELVIS23) Новосибирск
(15) Комарова Наталья (XieMeRa) Новосибирск
(26) Хвостова Екатерина (Gwenog_Jones) Санкт-Петербург
(46) Дежнева Анастасия Новосибирск
7Отчаянные куропатки и пингвин
C (56) Колесникова Мария Екатеринбург
(83) Теплова Татьяна Новосибирск
(80) Сидорова Надежда (lolanka) Санкт-Петербург
(19) Мишанина Екатерина (Polenom) Кыштым
(3) Бабурченкова Валентина (Babur) Новосибирск
(68) Осипенко Сергей Новосибирск
8Сборная Сибири
C (78) Святкина Мария Новосибирск
(50) Зарубина Анастасия Новосибирск
(54) Клюнк Светлана (Рыжая кошка) Тюмень
(36) Варлашин Иван (Ivanwar) Новосибирск
(85) Фахрутдинова Татьяна (Tanitriel) Новосибирск
(59) Лазаренко Елизавета (ELGOD) Новосибирск
9Молния
C (66) Мякушева Татьяна Иркутск
(47) Евдокимова Екатерина Новосибирск
(34) Бузмаков Игорь Новосибирск
(52) Калинская Елена Иркутск
(79) Семко Светлана (Lana M) Новосибирск
(43) Девянина Екатерина (Rogulik) Барнаул
10Сердце России
C (57) Крайкина Анна Новосибирск
(33) Брюханова Анна Барнаул
(23) Рыжичкина Яна (prЯНИК) Санкт-Петербург
(29) Ягомост Анастасия Иркутск
(12) Игнатович Ольга (Oslik) Новосибирск
(71) Панюшева Антонина Екатеринбург
11Нск-Team
C (48) Зайцева Алена Новосибирск
(76) Радченко Марина Новосибирск
(58) Крюкова Ирина Новосибирск
(42) Данилова Фаина (Фаина) Екатеринбург
(51) Калинина Валентина (VitaKalinina) Новосибирск
(49) Замкова Таисья Новосибирск
12Моржи-сердцееды
C (4) Баталова Ирина (OldIrish) Новосибирск
(20) Некрашевич Ольга (Ollena) Новосибирск
(82) Соснин Игорь Новосибирск
(30) Супрунов Сергей (Скучный Доктор) Таганрог
(41) Гусарова Ольга Новосибирск
(7) Герман Анна Новосибирск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марафон
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 5 июля 2018
Марафон
Results:
#Puzzles:60010006001000600500TotalPcs/hr
1 (3) Медалеки 00:48:03 01:02:53 00:45:16 01:17:18 00:42:51 311 4111 822
2 (6) 6+1 00:48:45 01:04:10 00:48:04 01:27:31 00:43:36 105 3905 780
3 (4) Шестерёнки 00:51:36 01:12:20 00:44:15 01:36:25 435 3635 726
4 (7) Отчаянные куропатки и пингвин 01:01:09 01:03:48 00:47:29 01:34:38 401 3601 720
5 (12) Моржи-сердцееды 00:53:59 01:08:10 00:55:32 01:32:30 365 3565 712
6 (2) Суровый Север 00:54:31 01:15:08 00:45:05 01:36:21 331 3531 706
7 (1) Коля и подруги 00:47:37 01:20:58 00:52:15 01:47:23 151 3351 670
8 (5) Крепкие орешки 00:46:44 01:18:17 01:02:21 911 3111 622
9 (10) Сердце России 01:05:05 01:31:42 00:59:52 702 2902 580
10 (9) Молния 01:02:53 01:25:21 01:06:27 685 2885 576
11 (8) Сборная Сибири 01:03:19 01:40:57 01:09:09 560 2760 551
12 (11) Нск-Team 00:59:11 01:31:04 00:56:00 435 2635 526


Вложение:
Комментарий к файлу: Итоговые времена
2018_July_05-14_20(05_00_01)_TimeChart.png
2018_July_05-14_20(05_00_01)_TimeChart.png [ 69.84 КБ | Просмотров: 310 ]


Вложение:
Комментарий к файлу: Скорости команд
2018_July_05-14_20(05_00_01)_TeamSpeed.png
2018_July_05-14_20(05_00_01)_TeamSpeed.png [ 55.49 КБ | Просмотров: 310 ]


ссылка на начало трансляции: viewtopic.php?p=477403#p477403


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большая сборка
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
Сборка пазла Educa "Around th World" на 42000 силами сводной российской команды на время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большая сборка
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 6 июля 2018
Educa 42000 Around the World
Puzzles info:
#PuzzleProducer
142000Educa
Around the World (Вокруг света) 17570
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большая сборка
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:47
Сообщения: 767
Откуда: Таганрог
Деталей: 0
9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 6 июля 2018
Educa 42000 Around the World
Results:
#Puzzles:42000Pcs/hr
1 (1) Russia 12:03:47 3481


9-й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по скоростной сборке пазлов, Новосибирск, 6 июля 2018
Educa 42000 Around the World
Teams info:
1RussiaRussia
C (1) Акопова Ирина (Irrysh) Ростов-на-Дону
(2) Антоненкова Мария (Rija) Санкт-Петербург
(3) Бабурченкова Валентина (Babur) Новосибирск
(4) Барышева Наталья (Nat_four) Новосибирск
(5) Баталова Ирина (OldIrish) Новосибирск
(6) Брюханова Анна Барнаул
(7) Ваганова Надежда (ELVIS23) Новосибирск
(8) Варлашин Иван (Ivanwar) Новосибирск
(9) Воронов Андрей Новосибирск
(10) Воронова Таисия Новосибирск
(11) Гателина Ольга Новосибирск
(12) Герман Анна Новосибирск
(13) Герман Денис Новосибирск
(14) Горбачева Олеся (Olefox) Новосибирск
(15) Гусарова Ольга Новосибирск
(16) Давыдов Николай (Dracula-station) Томск
(17) Данилова Фаина (Фаина) Екатеринбург
(18) Девянина Екатерина (Rogulik) Барнаул
(19) Дежнева Мария (Dezhneva) Новосибирск
(20) Дежнева Анастасия Новосибирск
(21) Евдокимова Екатерина Новосибирск
(22) Замкова Таисья Новосибирск
(23) Захарчук Сергей (Jimor Marlow) Таганрог
(24) Иванова Лина (Shershon) Новосибирск
(25) Игнатович Ольга (Oslik) Новосибирск
(26) Калинина Валентина (VitaKalinina) Новосибирск
(27) Калинская Елена Иркутск
(28) Клюнк Светлана (Рыжая кошка) Тюмень
(29) Колиниченко Екатерина (Shipovnik) Новосибирск
(30) Комарова Наталья (XieMeRa) Новосибирск
(31) Крайкина Анна Новосибирск
(32) Кузнецов Михаил (SUM) Москва
(33) Лазаренко Елизавета (ELGOD) Новосибирск
(34) Макаренко Дмитрий (DIMASA) Москва
(35) Медведева Галина (Angelina) Новосибирск
(36) Мельник Мария (Melnica) Новосибирск
(37) Михайлова Ирина (МИА) Новосибирск
(38) Мишанина Екатерина (Polenom) Кыштым
(39) Мягги Константин (Ckumeh) Санкт-Петербург
(40) Мякушева Татьяна Иркутск
(41) Некрашевич Ольга (Ollena) Новосибирск
(42) Органова Ульяна Новосибирск
(43) Попова Ольга (Amadey) Новосибирск
(44) Прилежаева Любовь (Ashk) Санкт-Петербург
(45) Пряхина Светлана Новосибирск
(46) Пушкарева Наталья Новосибирск
(47) Радченко Марина Новосибирск
(48) Рыжичкина Яна (prЯНИК) Санкт-Петербург
(49) Рыжонина Анна (Anchytka) Новосибирск
(50) Святкина Мария Новосибирск
(51) Семко Светлана (Lana M) Новосибирск
(52) Сидорова Надежда (lolanka) Санкт-Петербург
(53) Соснин Игорь Новосибирск
(54) Супрунов Сергей (Скучный Доктор) Таганрог
(55) Теплова Татьяна Новосибирск
(56) Терехов Александр (Hummerh3t) Новосибирск
(57) Тимофеева Мария (Marijka) Новосибирск
(58) Фахрутдинова Татьяна (Tanitriel) Новосибирск
(59) Хвостова Екатерина (Gwenog_Jones) Санкт-Петербург
(60) Чернышова Елена Новосибирск
(61) Четыркина Елена (Lena Batik) Новосибирск
(62) Чукина Анастасия (Stasy) Москва
(63) Юркина Алена Новосибирск
(64) Ягомост Анастасия Иркутск
(65) Яковлева Наталья (Nataly) Новосибирск
(66) Клюнк Александр Тюмень
(67) Воронва Наталья Новосибирск
(68) Сизова Елена (Criceto) Новосибирск
(69) Шигина Надежда (Nadin) Томск


Примечание:
- не все участники присутствовали с самого начала.
- Шигина Надежда участвовала "удаленно" - помогая с помощью методических материалов.

ссылка на начало трансляции: viewtopic.php?p=477497#p477497


Вложения:
Комментарий к файлу: Финальное время сборки
Результат.png
Результат.png [ 458.6 КБ | Просмотров: 307 ]


Последний раз редактировалось Jimor Marlow 10 июл 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу 1, 2  След.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB